Очень советую этот отель. Тот момент, когда ожидание превосходит реальность . Огромная ухоженная территория, очень зелено, бассейн - все чисто и красиво. Великолепный сервис, отзывчивый персонал. Уютно, как дома . Однозначно вернёмся еще , большое спасибо за прекрасный отпуск.
Отдыхаем тут 4 раз и каждый раз радуемся что мы здесь !!!
Это лучшее место в Новофедоровке!!!
Чисто , уютно , прекрасный во всех смыслах администратор Мария !!!
Держат уровень какой год подряд !!!
Вернёмся и в будущем году !!!
Все понравилось , спасибо за прекрасный отдых. Завтраки очень вкусные. В номере есть все , что необходимо, отзывчивый персонал. Бассейн с чистой водой и очень понравилось, что на территории много зелени и тени .
Плюсы:
до моря 300метров, большая территория, чистота как в номерах так и на территории, хорошее озеленение, несколько беседок раскиданных в разных уголках, бассейн, очень приветливый персонал,
Уборка номеров каждый день.
Смена белья 1раз в 5дней.
Доступ в номера по карточкам!
Минусы:
1) в номерах на межкомнатных дверях и в туалете НЕТ ЗАЩËЛОК! Т. Е. ЗАКРЫТЬСЯ В ТУАЛЕТЕ ИЛИ В КОМНАТЕ.
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
2) т. К. Это первый дом от моря, то звуки со всех дискотек будут у вас в номере до 2х часов ночи. Даже беруши не помогают!
!!!Не берите первую линию домов!!!
3) нет микроволновок и чайников. Есть куллеры на этажах, но там вода не кипяток!
Отдыхаем в Новофёдоровке 5ый раз в разных соседних гостевых домах и Везде есть микроволновка (одна на этаж и этого достаточно) .
Тут в свободном доступе нет ни чайника ни микроволновки!
4) брали двух комнатный номер там стоит один кондиционер и стоит очень не удачно и охладить 2е комнаты он не в состоянии.
Огромное спасибо за сервис, чистота, порядок, уют- всё в высшей степени достойно. Администратору Марии отдельная благодарность за быстроту оформления номера, тактичность и отзывчивчивость.