3й год подряд приезжаем в этот потрясающий отель. Красивая закрытая территория, отличное питание, замечательный персонал!
Отдыхали 11 дней в сентябре 2026г. Народу в этом году очень мало, по сравнению с предыдущими годами. Отель "спасается" "дневным посещением", это когда в доступе территория, бассейны или в формате отдыха в Спа-зоне. Большинство таких посетителей - крымчане, приезжают на выходные. Соответственно в выходные и развлекательных мероприятий побольше.
3й год бронируем номер супериор - достаточно свободно помещаются 2 взрослых и 2 детей. В номере есть всё необходимое: маленький холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, туалетные - косметические принадлежности, фен. По 4 полотенца на каждого гостя, халаты, тапочки. Полотенца меняли каждый день, постельное белье каждые 3 дня. В коридоре есть гладильная комната и кулер. На море и бассейне выдают пляжные полотенца, для детей плавательные круги и нарукавники.
Команде анимации - отдельная благодарность за программу развлекательных мероприятий. За участие дают Пальмирчики-местная валюта, на которую можно приобрести игрушки или сувенирную продукцию.
Шведский стол стал скромнее в плане разнообразия, чем в предыдущие года, но это и не целесообразно - готовить большое количество блюд на несколько десятков людей. Зато в обед стали предлагать вино в бокалах (раньше было только шампанское на завтрак). С 22 сентября шведская линия осталась только на завтраке, обед и ужин по меню. Блюда большие, оформление красивое. Но таким меню сложно накормить детей. Конечно, руководство старается проявить максимальную лояльность к клиентам, мы попросили куриный бульон и отдельно макароны для детей, и нам сделали))
Ещё хочется отметить наличие детского клуба. Добрые, отзывчивые воспитатели, оборудованное помещение с горками, игрушками и тп для интересного отдыха детей + регулярные мероприятия от команды анимации. Приятное новшество для родителей - это отдельная комната для детей до 4х лет с няней, бесплатно 3ч в день. Особенно актуально, если детей несколько и с разными потребностями))
Электричество было, все бассейны, горки, аквапарк, баня и спа-зона работали.
Нам повезло, никаких летающих аппаратов мы не видели и не слышали, ни во время отдыха, ни в дороге. Добирались на поезде до Керчи, оттуда автобусом Гранд Сервиса до Симферополя, из Симферополя на такси. Для семей с детьми такая дорога, к сожалению, тяжеловата. Вариант на машине тоже рассматривался, но как раз перед выездом в нашем регионе опять были проблемы с наличием бензина, да и в самом Крыму бензина почти нет, очень мало заправок с наличием топлива.
Несмотря на все сложности, отдых нам понравился!