Отель «Санта Барбара» расположен на первой линии у моря и предлагает гостям комфортабельные номера, оснащённые телевизором, кондиционером, холодильником и чайником. В каждом номере имеется санузел с душем.
На территории отеля доступен Wi-Fi, а также есть ресторан, где гости могут попробовать различные блюда. Для отдыха предлагаются такие активности, как рыбалка, пешие прогулки, пляж, катание на лодке или каноэ. Рядом с морем находится сауна.
В межсезонье в отеле тихо и малолюдно.
Проживание с животными возможно, но требует предварительного согласования. В помещениях отеля запрещено курение, а также не допускается шум после 22:00.
Рядом с отелем находятся рестораны с разнообразным меню, включая шашлык, пасту, стейки, салаты, супы и морепродукты.
В окрестностях можно посетить интересные места, такие как мыс Плака, парк «Утёс-Карасан», дворец княгини Гагариной и церковь Александра Невского. С набережной открывается вид на гору Аю-Даг.
Цена номера за ночь: от 3 960 ₽ |
|---|
Количество номеров: 25 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2001 год |
Дата реконструкции: 2018 год |