Солнечный 

4.3
  •
Республика Крым, городской округ Алушта, село Приветное, Парниковая улица, 2
Виноградник
Терраса, веранда и площадка для пикника
Прачечная
Отель Солнечный в Приветном
Отель Солнечный в Приветном
Отель Солнечный в Приветном
105 фото
отель Солнечный на карте

Солнечный

4.3
  • 29 отзывов  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Первая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Общий туалет
Прачечная
Уборка по запросу
Общая кухня
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Вентилятор
Совмещённые номера
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Кафе
Ресторан
Количество баров: 1
Кол-во бассейнов: 0
Душ
Терраса
Площадка для пикника
Катание на лодках
Водные прогулки
Проведение праздников
Активные виды спорта
Пляжный волейбол
Рыбалка
Первая пляжная линия
Крупная галька на пляже
Отопление
Номеров: 6
Виноградник
Оплата наличными
Оплата СБП
Оплата картой
Предоплата
Оплата по QR-коду
Цена номера (ночь): 2000–4000 ₽/ночь
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Веранда

4.3
29 отзывов

Оксана
Недавно мы провели незабываемый отдых в Крыму в гостевом доме Солнечный! Отличное расположение, не нужно далеко идти на пляж, вышел из номера и ты уже купаешься в море 😊 Номера чистые, уютные, с видом на море. В нашем номере была детская кроватка, т.к. мы ездили с маленьким ребенком, это очень удобно. На территории также есть зона для барбекю, где мы с удовольствием проводили вечера. Не могу не упомянуть хозяйку Татьяну, очень гостеприимная и всегда готова помочь. Однозначно приеду еще! Рекомендую всем данный отель!!
Здравствуйте все! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом месте!!! Это отдых - сказка!!! Никакой городской суеты. Моречко так близко, что плещется у вас под болконом. Хозяйка- Татьяна Владимировна, добрейшей души человек. Она приготовит вам завтрак обед, а на ужин организует шашлычок под коньячок. Все вкусное , горячее и домашнее. Встретит в любое время суток. Цена самая низкая во всем городке. В номерах есть все- посуда, холодильник, кондиционер, телевизор, огромная кровать и диван, шкафы и тумбочки, постельное белье и все принадлежности в душевой. Территория охраняется. Стоянка бесплатная. Не далеко от Крымского моста , также не далеко до Ялты . Кто на машине очень удобно и дешево брать экскурсии. Мы отдыхаем там не первый год. Сразу бронируем, а потом еще продлеваем, уезжать не хочется. Пляж каменистый, но в десяти метрах в сторону начинается такая мелкая галька- как крупный песок. Так что на любой вкус. Звоните. Бронируйте. Отдыхайте. Останетесь довольны.
Супер место
Светлана Зубченко
Отличное тихое место. Номер с видом на море за такие деньги просто класс! На территории Эллингов есть отличное кафе, магазинчики. Берег галечный. В море очень мало людей, видимо народ еще не разведал эти прекрасные места. Татьяне спасибо! Отдыхаем второй год подряд. Приветное снять номер посуточно - рядом поселок Приветное с недорогими магазинами. Фрукты и овощи крымские там как всегда полны солнца и вкуса!
В 2016 году отдыхали место и отдых отличный
Всё в порядке.
Отдыхаю в гостевом доме с 2007 всей семьёй, море чистое, детям очень нравится это место,в номерах чисто и комфортно, расположены в 5 - 10 метрах от моря,в номерах, холодильник, кондиционер, интернет, мангальная зона, есть свое кафе отличная кухня всё по домашнему, хозяева добрые и отзывчивые люди, помогут в любом вопросе даже планирование твоего досуга, от рыбалки до путешествий по всему полуострову, спасибо Татьяне Владимировне за прекрасный отдых, всем советую!
Небольшой, но все что необходимо в этом магазине есть.
Отличный отдых у Сергея и Татьяны. Ездею в Солнечный не первый год. Всегда и отдыхаем отлично и кушаем и чуть выпиваем Спасибо Вам, приедем ещё
Замечательное место, хорошие номера, чистое море, очень отзывчивая хозяйка, на 1 этаже её кафе с очень вкусной домашней кухней, если едете за морем, то сюда
Неизвестный гость
Неизвестный гость

Жильё рядом