Тихая гавань 

4.4
  •
Республика Крым, Сакский район, село Штормовое, улица Дружбы, 10
Виноградник
Терраса, сад и площадка для пикника
Прачечная и стиральная машина
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
Дом в аренду Тихая гавань в Штормовом
29 фото

Даты и гости

Об этом месте

«Тихая гавань» предлагает уютные и чистые номера с кондиционером, холодильником, феном, телевизором и стиральной машиной. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания. На территории доступны Wi-Fi, парковка (в том числе для людей с ограниченными возможностями), прачечная, детская площадка, терраса с качелями, мангал, площадка для пикника и большая лужайка.



Рядом находятся пляж у базы отдыха «Штормовое», Центральный пляж, дикий пляж в сторону Витино, пляж озера Ойбурского. Неподалёку расположены музей «Морские курьёзы», Штормовской дом культуры с театральной студией и кукольным театром, парк аттракционов и детский мини-парк развлечений.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Детская площадка на улице
Прачечная
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Отопление
Пляж
Шезлонги и кресла
Детская площадка на улице
Парковочные места для людей с инвалидностью
Зона барбекю
Объекты на территории
Прачечная
Прекрасный отдых в отдельном домике со своей территорией,можно брать с собой питомца) я привозила своих котиков. Жили с 12января по 12 мая 2026г. Свежий воздух,своя скважина с чистейшей водой,особенно хорошо и тем,кто на удаленке.В домике есть все,что нужно, комфортно отдыхать или просто жить и трудиться! Все организовано на самом высшем уровне,домик-мечта! Хозяин дома,Руслан,заботливый и внимательный ко всем вопросам по проживанию,максимально постарался создать уют. Я довольна! Рекомендую всем!!!
Тихая гавань  • 14 мая
Спасибо, приезжайте еще)
Всем доброго времени суток, отдыхали в конце августа, всё отлично, есть конечно своя специфика но это не зависит от хозяина, если будем на северо-западе Крыма, то только туда. Спасибо
Тихая гавань  • 2 сентября
Спасибо, Максим! Приезжайте еще)
Замечательное место, песок белый, вода прозрачная)
Всё супер. Не пожалеете, много описывать хорошего. Руслан 👍👍👍
Тихая гавань  • 10 сентября
Рахмет, спасибо! Приезжайте еще!
Отдыхаем с семьёй здесь не в первый раз. Домик очень понравился, уютный и чистый, приятный интерьер. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Сам дом расположен в тихом месте. Особо понравилась терраса, где можно провести тихий вечер на свежем воздухе за бокалом вина и беседами. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Место, в которое несомненно хочется вернутся ещё не раз.
Тихая гавань  • 28 июля
Спасибо, что оценили
Все понравилось как всегда. В домике тепло. Есть все, что в хозяйстве нужно. И сварить и подогреть. Кровати мягкие и удобные, чисто. Тихо, что очень ценно.
Тихая гавань  • 28 июля
Спасибо, мы старались
Владимир
Останавливались семьёй на 2 недели. Всё понравилось. Гостеприимные хозяева, встретили всё показали. В домах чисто и комфортно, на территории большая лужайка - детям было где побегать. Сантехника и бытовая техника работали исправно. В общем получили, что ожидали.
Тихая гавань  • 28 июля
Спасибо за приятный отзыв
Прекрасное, тихое место для души и тела. Провели в одном из домиков 9 чудесных дней. В доме все есть для комфортного пребывания. Закрытая, собственная территория, терраса с качелями, по которым будем скучать. На территории есть мангал и вечерами под звуки сверчков и звездного неба можно поужинать. Море в пешей доступности, примерно 20 минут ходьбы, на машине 6 минут. Можно уехать на косу, если на машине, но при текущих обстоятельствах и малом количестве людей, ходили плавать на местных пляж. Классные владельцы. Нам очень понравилось. Рекомендуем.
Тихая гавань  • 25 июля
Спасибо большое! Приезжайте еще, будем вам рады!
Комфортно , уютно как дома Второй год отдыхаем с супругой , очень довольны
Тихая гавань  • 6 июня
Спасибо за приятный отзыв
Гость
Хорошее тихое место для семейного отдыха
Тихая гавань  • 6 июня
Спасибо, что оценили
Отличное место. Уютные домики. Очень довольны, все понравилось. Приедем ещё
Тихая гавань  • 22 ноября
Спасибо, мы старались
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Тихая гавань на карте
Республика Крым, Сакский район, село Штормовое, улица Дружбы, 10
1,4 км до моря

Подборки гостиниц в Штормовом

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения