Были проездом на 2 суток. Нам понравилось. Встретил Виктор, который очень любезно нам всё показал и рассказал. Очень вежливый человек, спасибо ему за это) Мы снимали обычный двухместный номер за 2к. В номере удобная кровать, кондиционер, холодильник, маленький тв. За дверью на улице столик со стульями, у каждого номера свой, мы сидели там по утрам завтракали. Кухня общая, всё нужное там есть. Посуда у нас была своя. Так же на улице есть большая беседка и мангал, можно пользоваться. До моря 10 мин лёгким шагом. А пляж сумасшедший, с белым песком и чистейшей водой) Из минусов - глухое окно, комнату можно проветрить только открыв дверь, не было никакого мыла в ванной комнате, очень громко работает холодильник. Но это мелочи. Мы отлично провели время)
Отдыхали небольшой компанией в июне 2017 г.
Все понравилось. Номера чистые, в каждой комнате душ и туалет. Красивая ухоженная территория, много зелени. Хозяева - очень приветливые и гостеприимные ребята. У них можно взять скутер на прокат. Хороший завтрак, который готовят по требованию, что очень удобно, если хочется поспать подольше)
Отдыхали здесь с сыном в августе. Все очень понравилось!
Были в самом простом номере - все необходимое есть: кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi, опрятный санузел с душем.
Хозяева очень доброжелательные, у них же можно взять в аренду скутер (лучше договориться об этом заранее, т.к. их могут разобрать).
В стоимость включены завтраки - их приготовят по вашему требованию, в удобное вам время.
Для частного сектора это - отличный вариант, всем рекомендую, не пожалеете!