Прекрасно расположенная вилла,приветливые хозяева,отличный интернет большой бассейн просто супер,были там 4 года подряд, так держать!
Хорошая цена, чисто, отличный вид из окна. В номере есть все что нужно для комфортного проживания. Хозяин хороший адекватный мужик )
Отдыхали в Вилле Светлана в Ялте в сентябре 2021. Рекомендую всем! До сих пор находимся под впечатлением, особенно поездив по Крыму, останавливаясь в разных отелях разных городах. В отеле есть всё необходимое! У нас даже не возникло мысли о том, что чего-то не хватает. Потрясающий вид на горы, виноградники и море, через окна номера или балкона! Чистый воздух. В номере есть всё необходимое: плита, микроволновка, фен, стиральная машина, посуда, халаты и пр. Места для парковки, бассейн с видом на горы и море, мангальная зона, спорт-зал с тренажёрами и боксёрской грушей, сауна и свой двор. Мы реально круто отдохнули. Спасибо владельцам и успехов! В этот отель хочется вернуться еще ни один раз!
шикарные виды, природа, отзывчивый,внимательный хозяин, парковка, место для шашлыка, в номере все есть,идеально на авто, до моря можно добраться на маршрутке, такси, можно заказать доставку еды.из минусов паутина в номере, плохая уборка, шум от горной дороги при открытых окнах, месторасположение, до магазина 10 мин пешком спуск а назад подьем в гору. стоит своих денег.
Очень шикарный отель!!! Отдыхаем много лет! Шикарные просторные номера, все очень чисто! Приветливые, приятные хозяева, всегда идут на встречу! Рекомендую!!!