
Мини‑отель «Жемчужина» предлагает комфортное размещение. В номерах есть горячая вода, Wi‑Fi, телевизор, кондиционер, балкон, бельевые и ванные принадлежности.
На территории — открытый бассейн, зона барбекю и место для пикника. Предусмотрена закрытая территория с видеонаблюдением, пожарной сигнализацией, датчиками дыма и огнетушителями.
Гостям доступен трансфер от/до аэропорта и вокзала. На пляже — шезлонги, кресла, зонты от солнца, бар. Возможно проживание с питомцами: собаками, кошками и животными‑помощниками.
Предоставляются услуги уборки номера, хранения багажа, вызова такси, доставки еды и напитков в номер. Работает кафе‑столовая с восточной и европейской кухней. Есть прачечная, аптека, возможность заняться рыбалкой. На пляже — частная зона с покрытием из песка и гальки.
Цена номера за ночь: от 1 800 ₽ |
|---|
Количество номеров: 28 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2009 год |
Дата реконструкции: 2018 год |