Отзывы о 505 Beach Hotel 

4.7
Очень хорошо  • 65 отзывов
  •
Республика Дагестан, Каякентский район, сельсовет Новокаякентский, село Инчхе, 7/1
100 м до моря
Гостиница 505 Beach Hotel
Гостиница 505 Beach Hotel
Гостиница 505 Beach Hotel
123 фото
отель 505 Beach Hotel на карте
4.765 отзывов
  • Гостиница

Оценки и отзывы

Замечательное место для отдыха семьёй. Море сначала было прохладное, но через пару дней стало тёплым. Персонал приветливый. Есть лежаки под сеткой, чтобы не сгореть. Рядом прокат катамаранов, банана, ватрушки. Ближе к пляжу есть беседка с мангалом, грилем. Её надо бронировать. В тёмное время можно включить освещение. Удобно для поседелок с друзьями, чтобы не мешать соседям. Душ есть прямо на веранде номера, удобно после моря ополоснуться или помыть ноги и шлёпки от соли и песка. Есть магазин с мороженым и всякой мелочью. Чтобы нормально закупиться, нужно ехать в Избербаш, 25 минут от отеля. В Избербаше свой коньячный завод и при нём магазин (вино, шампанское, коньяки). Местный алкомаркет Виноград. Несколько магазинов Магнит. Также отличные местные продуктовые магазины Жасмин, Хороший, но без крепкого алкоголя и сигарет. Разливное пиво брал на Буйнаксого-5. Заправка VNK на Интернациональной. Сельскохозяйственный рынок со всеми продуктами и отличной копчёной рыбой на Советской.
Наш гость
Июль 2025  • 5 ночей  • Апартаменты
Хорошее место для семейного отдыха. Море чистое и спокойное можно покататься на сабах
Хорошее место для семейного отдыха.
Наш гость
Июнь 2025  • 7 ночей  • Семейный номер-студия
Прекрасный миниотель, со всеми удобствами. Чисто, комфортно, очень отзывчивый владелец и помощник. Жили в номере с видом на море, море практически в номере))) припарковаться всегда есть где. Тихое место для семейного отдыха
Наш гость
Июль 2025  • 3 ночи  • Апартаменты
Отличное место для спокойного отдыха, пляж комфортный, море достаточно чистое, персонал приветливый.
Удобное расположение, в тихом районе. Домики уютные, есть всё необходимое: плита, посуда, холодильник, утюг, фен, телевизор, WiFi, своя территория пляжа, лежаки и зонтики бесплатно. Вода прозрачная, вход в воду удобный.
Тут прекрасно и душевно. Были вчетвером, 2 взрослых и 2 детей, вечером возможен просмотр фильма на проекторе, рассветы на море. Днем народу на пляже мало, кафе рядом. Отдельно хотелось отметить хозявеев - спасибо вам за все, всегда помогут, подскажут, организуют. До новых встреч! Мы обязательно вернёмся
Фируза г.
5.0
Наш гость
Июнь 2025  • 4 ночи  • Апартаменты
Побывав здесь, другое место для отдыха больше даже не рассматриваем. Место кто устал от шума и суеты. В домиках все необходимое есть - самое главное с детьми - стиральная машина,!!!! , плита, холодильник, вся мебель новая, посуда.Здесь шоу нет!!! Огромное спасибо хозяину отеля-Уллубий. И его другу! Ребята, так держать!!! Мы, Дай бог ещё к вам вернёмся. Спасибо Вам за наш спокойный и шикарный отдых. От 11 апартамента привет.
Супер отдых для того кто хочет моря и тишины. Номера очень уютные, все новое. Есть стиральная машинка, утюг, гладилка и все что нужно для комфортного отдыха. Хозяин очень тактичен и вежлив. Любые вопросы можно решить. Море очень близко, пляж приятный и чистый. Лежаки пожалуйста. Если есть машина в Избербаш за продуктами можно сгонять. В Инчхе есть магазины и кафе. Короче супер. Спасибо хозяину за приятный отдых. Буду рекомендовать всем друзьям👍👍👍🔥🔥🔥
+3
Юлия Муратова
5.0
Наш гость
Июнь 2025  • 6 ночей  • Апартаменты
Тихий отель на берегу моря. Вдали от всего. Отель только для тех, кто на автомобиле. Новые номера укомплектованы всем необходимым. Удобно для отдыха с детьми. Здесь можно даже покататься на сапах. Недалеко от Дербента, который обязательно нужно посетить. Все понравилось, спасибо хозяину!
Чудесный отдых. Вся мебель и техника новая. Отдыхали с 04.05.25-08.05.25. Место создано для уединения и релакса. Хозяин очень доброжелательный.
Татьяна
5.0
Прекрасное место для отдыха. Были на майских. Тишина, шум моря, прекрасные виды. В домике есть все необходимые. Отзывчивый хозяин. Учтите, что отель находится в удалении от поселка.
Котятки, это отпуск мечты!!! Уютный номер на самом берегу моря. Реально 1 минута. Вечером так приятно выйти на террассу и смотреть на волны, а еще лучше прогуляться по пляжу. В номере есть все необходимое: утюг, холодильник, плита, кондиционер, чистые полотенца, чистое белье. На территории есть прачечная, мангалы, столы, видеопроектор.Территория пляжа чистится, есть бесплатная тень и лежаки, и они всегда свободны. Потому что народ есть, но его нет)))) Хозяин отеля просто волшебный, всегда поможет, подскажет, сделает все, что твоей душе угодно. Даже просто побеседовать - он отличная компания. Никакого шума и дискотек. море прекрасное, иногда бывают волны и дети просто счастливы. Кстати, оно мелковато и можно смело потягивать пиво или вино на берегу, пока дети играют в море, потому что метров 100 в глубину, там реально по пояс, а потом уже можно и понырять. На пляже есть сапы, катера, бананы... Вобщем развлечься можно. Не смотря на то, что большинство отдыхающих мусульмане, никто не сделает тебе каких либо замечаний по поводу купальника. Это пляж, это курорт, это отпуск!!! Приезжайте сюда, у вас останутся прекрасные воспоминания!
Отдохнули от души! Все условия для отдыха, правда с интернетом были проблемы.
Наш гость
Сентябрь 2024  • 5 ночей  • Вилла с видом на море
Неухоженный пляж, отсутствие питьевой воды, даже такси не хочет сюда ехать, нет магазинов
50 метров до моря. Мало людей. Кухня - гостиная правда маловата. Номер на 4 человека, в идеале 2 взрослых и 2 детей.
Обалденное место для отдыха семьёй!!!! Красивый пляж, вкусная национальная еда, замечательные люди!!!! Отдельное спасибо Улубию(хозяину) за гостеприимство и отзывчивость. Мы снимали 2х этажный домик на первой линии, просто сказка, можно долго описывать! В общем, получили только положительные эмоции и впечатления!!! Огромное спасибо!!!!!
Хочу оставить отзыв. Отличная место. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, есть всё что необходимо. Хозяин вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было, всё было чисто и аккуратно. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем и наличием телевизора в номере. Есть качели , лежаки и море в двух шагах. Были всей семьей, и все довольны отдыхом. Обязательно вернусь в 505 Beach Hotel еще раз.
Идеальное место. Реальность превзошла все ожидания. Чисто, удобно, красиво. Великолепное место!
+3
Место, куда хочется вернуться!
Pill Thrill
5.0
Номера новые, ремонт свежий, все удобства есть
Вежливый персонал, уютные номера, во дворе все условия для жарки мяса, совместного застолья, просмотра видео на проекторе под открытым небом, пляж рядом, с зонтами и лежаками
Отдыхали здесь в прошлом году. Очень понравилось. В доме везде чисто (а это для меня самое важное) море рядом,чистое неглубоко. С детьми в самый раз. Хозяева очень отзывчивые и вежливые люди.
Сергей
5.0
Сам домик хороший, чистый, все сделано красиво и со вкусом, но практически нет никакой инфраструктуры рядом
Прекрасный отель! Прекрасное место! Отдыхали с 10 по 16 августа. Очень красивый берег, чистое море, уютные номера. Хозяин отеля хороший и отзывчивый человек. Всегда поможет и подскажет. Всем рекомендую!