Отзывы о Гнездо солнца 

5.0
  •
  •
Республика Дагестан, Докузпаринский район, село Кавалар
ост. «Кавалар»242 м
Гостиница Гнездо солнца
Гостиница Гнездо солнца
Гостиница Гнездо солнца
125 фото
отель Гнездо солнца на карте
5.0
  • 66 отзывов  • Гостиница

5.0
66 отзывов

Очень приятные впечатления от посещения отеля, Современный, уютный, красивый, комфортный для проживания. Кухня просто восхитительная. Всё вкусное, свежее, порции большие. Обязательно попробуйте домашнее вино, аброкосовую кашу и чуду с тыквой. Персонал вежливый, все было как то уютно и по домашнему.
Хороший гостевой комплекс с большими перспективами) Красивые номера, вкусная кухня и очень красиво вокруг ❤️
Очень хорошее место. Современный комплекс, уютные, чистые, просторные номера, удобная новая мебель, а матрас с подушкой просто космос. Классная смотровая площадка. Еда- отдельный вид искусства, особенно лезгинский хинкал, а вино лучшее, что я пробовала в Дагестане. А самое главное- это гостепреимные, радушные хозяева, Эльвира, Самур, спасибо за приём. Респект вам, обязательно вернусь в Гнездо Солнца.
Были в июне в данном месте. Могу сказать что, будете рядом - можете смело заезжать на ночевку. Только предварительно звоните и узнавайте о наличии номеров. Я думаю в ближайшее время, когда ремонтные работы на данном комплексе завершаться, то данное место будет популярно. Пока ещё идет строительство аллеи с бассейном и ещё одного корпуса с номерами. Завтрак и ужин - Чуду, абрикосовая каша, омлет, хинкал и многое другое тут кормят на отвал. Имеется беседка с костровищем. Просторные и большие Номера стилизованы под крепостные (стены выложены из валунов). Есть двухместные и трехместные, Матрасы - ляжешь и уснешь сразу.
+15
Отдыхали там 5 дней. Номера шикарные. Все чисто, уютно. Очень красивый внутренний дворик. Так же в гостинице организовано питание. Блюда всегда свежие и каждый день разные. Кормят как на убой))). Администратор помог с поиском гида. Огромное спасибо за это. Вообщем мы остались очень довольны. Рекомендую 100%. Если получится ещё раз побывать в южном Дагестане, то поедем только туда.
Замечательное место, вкусная кухня, красивые виды, чистые номера, есть всё необходимое
Это супер! В таких горах такой комфорт! Семейная атмосфера. Очень вкусная кухня. Современные комфортные номера, со всем необходимым. Благодарю за отличный отдых! Развития и процветания!
💯💯💯👍
Потрясающее место с очень гостеприимными хозяевами, шикарным видом и невероятно вкусной едой! Рекомендуем, чтобы прочуствовать колорит дагестанских красот и теплых людей. Очень довольны 🥰
Прекрасный отель с восхитительными видами 😍 Здесь уютно, душевно, тепло и очень вкусно. Вернемся снова за этой атмосферой.
Шикарный отель. Хотя он ещё не полностью готов (на территории ещё идёт отделка и строительство) но уже сейчас в нем шикарные номера. Кухня- это просто песня! Спасибо всем за это восхитительное место
Шикарный отель, окруженый горами Южного Дагестана. Это уже 10 из 10. Абсолютно новые номера с хорошей и качественной мебелью. Все сделано с душой. Здание для завтраков, ужинов - заслуживает отдельного внимания. Здесь очень уютная атмосфера с камином. Здесь в полной мере можно насладиться звуками природы вдали от городской суеты
В отеле "Гнездо солнце " Я в мае отдыхала . И вам скажу в восторге я была друзья👍 Здесь все ! Начнем с пейзажа - горы ,речка,солнце! И пенье птичек по утрам! А ночью посмотреть на звезды , Со смотровой площадки можно там. Там млечный путь ,как буд то близко Сказали будет еще телескоп👍 Отель укомплектованный во всем! Еда вкуснейшая и приготовлена с любовью! И даже баня русская в отеле есть, Любителям попариться там можно. Гостеприимные хозяева,персонал . А после ужина ,пожалуйста, есть караоки. И под гитару песни у костра! Комфорт во всем  вам будет обеспечен! Поэтому рекомендую вам друзья! Всем отдохнуть в отеле "Гнездо солнца" И удовольствие получите сполна! И захотите еще раз туда вернуться!
Очень достойное место! Красивые виды из окна, разнообразные приёмы пищи. Хотелось бы доработать
Прекрасное тихое место на берегу реки ! Стильные номера! И самые лучшие завтраки! Обеды! Ужины!!!!!
Мы уже мечтаем вернуться в Гнездо солнца! Были в апреле 2025. В стоимость проживания включено 3-х разовое питание и оно просто невероятно вкусное и разнообразное. Всегда на столе несколько видов салатов, несколько горячих блюд. Ооооочень вкусно! Много мяса, в ресторанах столько не дают))) о завтраках и абрикосовой каше с урбечем мы уже миллион раз вспомнили! Шикарные пироги, лепешки, керзе, плов, голубцы... Молочные продукты все местные, фермерские. Ах, какой был невероятный пирог: хрустящее тесто, внутри курица, тонкие пластины нежного картофеля приправленного чабрецом! Повару поклон! Здесь и территория красивая, обустраивают соседние участки, виды шикарные. Удобные, комфортные номера, кроватки, душ классный. В номере было всё, даже утюг) И главное. Гостеприимство этого места нас поразило, встретили как родных! Организовали все экскурсии. Такая искренняя забота чувствовалась во всём. Спасибо всем людям кого мы здесь встретили!
+2
Лучшее место для отдыха. Кормят шикарно , номера со вкусом и отменные виды
Отличное место, атмосферное, чистые номера, хорошие душевые, красивая территория, а едаааа, это что-то. Самая вкусная из всех мест, где мы бывали.
Были зимой в декабре, ездили в Куруш и в Страый Филя, остались в полном восторге от гостеприимства хозяев Питание выше всяких похвал, в номерах чисто, единственное что смутило отсутствие вешалок и шкафов, но думаем что это временно 😀
Нам очень все понравилось. Все по-домашнему
В целом, когда отель будет достроен- будет пушка. Пока нужно поработать над отоплением в большом номере с тремя кроватями, отоплением в ванной в номере наверху, а также над мебелью. Нет шкафов, где можно было бы разместить одежду. Есть полотенца, тапочки, средства гигиены. Фен по запросу. Очень вкусно кормят, но в столовой только один стол на 8 человек. Камин иногда тянет дым в помещение.
Прекрасное место, завтрак и ужин шикарные, всё по домашнему вид на горы огонь 🔥
crit v.
Обязательно закажите завтрак, он тут просто восхитительный!
Очень классный отель. Спасибо большое за тёплый приём. Всё было супер. Особенно голубцы с бараниной 😆 Хочется вернуться снова 😊
Шикарный отель! Территория хорошая, в комнатах все новое, камин, холодильник, постельное белье мягкое, чистейшее. Халаты, все необходимые туалетные принадлежности. Расположение топ 🔥 по дороге к селу Куруш. За питание отдельная благодарность - так вкусно и сытно мы нигде не ели. Посуда, интерьер- все со вкусом! Однозначно рекомендуем и вернёмся ни раз!