Гостевой дом у Нуцалай 

5.0
  •
Республика Дагестан, село Хунзах, улица Максуда Алиханова, 120
Wi-fi
Круглосуточная регистрация
Парковка
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
Гостевой дом у Нуцалай в Хунзахе
51 фото

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

Жильё «У Нуцалай» предлагает парковку, Wi-Fi, прачечную, мангал для приготовления еды. Рядом находятся водопад Тобот, Каменная чаша, Хунзахская крепость, музей истории Хунзаха, каньон Цолотль с водопадами, мечеть Абу-Муслима, дом-музей Гамзата Цадасы. В Хунзахском историко-краеведческом музее представлены этнографические коллекции, национальная одежда, оружие и другие экспонаты. В доме-музее Гамзата Цадасы можно узнать о жизни писателя, увидеть фотографии из семейного архива и личные вещи.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Парковка
Огромное спасибо за теплый прием и гостеприимство. За все наше длинное путешествие — это самый уютный гостевой дом.
Хочу поблагодарить хозяев гостевого дома «Нуцалай» за прекрасный мартовский отдых. Потрясающее место в селе Хунзах. Встретили нас радушно, заселили в чистый, теплый и уютный номер. Кулинарная часть — отдельный вид удовольствия! Готовят невероятно вкусно, большие порции, домашняя еда — пальчики оближешь. Создается полное ощущение, что приехал в гости к родственникам. Огромное спасибо за гостеприимство!
Ну как же я себя комфортно чувствовала в гостевом доме у Нуцалай! Очень уютно в доме, тепло, все чисто аккуратно. Большая благодарность Нуцалай, прекрасная хозяйка, очень доброжелательный, душевный человек, не хотелось уезжать! Готовит очень вкусно!
Домашняя,очень сытная и вкусная кухня.Конечно не хватает удобств в номере🤷‍♀️, но об этом известно при выборе гостинницы,по этому четыре только из за этого. Рядом шикарные локаци,и радушие хозяйки покрывает все!!!
Нуцалай очень гостеприимная, душевна. Вкусная еда , приятные беседы, атмосфера.
Шикарное место, каждый год тут гостим пару дней. Еда вся из под ножа, очень вкусно. Приветливые хозяева. Шикарное постельное белье.
Гостевой дом у Нуцалай лучший в Хунзахе. Добрая отзывчивая хозяйка, вкусная еда, чистые номера. Все что нужно для отдыха как с семьёй так и в одиночку.
Чудесное место и очень радушная хозяйка! Фото в других отзывах достаточно, а я хочу слова благодарности сказать ) Нуц
Очень гостеприимная хозяйка! Дай бог здоровья! Очень вкусно готовит. Большое спасибо за то что приехали в 20:00 и нас покормили вкусным пюре супом и голубцами). Месторасположение от водопада в двух минутах ходьбы. Просторные комнаты, чистота. Большое вам спасибо!
Невероятное гостеприимство! Такого еще нигде не встречали) благодарим за удивительно вкусный и богатый стол с традиционными блюдами, место для настоящего отдыха)
Если хотите попробовать национальную кухню ...очень вкусную кухню и окунуться в дагестанское гостеприимство, то вам в этот гостевой дом Чисто, уютно, атмосферно
Очень милое место отдыха. Кролики бегают
Хозяйка очень хорошая женщина. Старается, чтобы гостям было хорошо. Напор воды слабый, сложно было промыть голову. На территории есть классные кролики. В общем остались хорошие эмоции от проживания

Где находится

жильё Гостевой дом у Нуцалай на карте
Республика Дагестан, село Хунзах, улица Максуда Алиханова, 120