
«Бочка на карте» предлагает зону отдыха с качелями и скамейками, мангальную зону, баню из сибирского кедра и банный чан на свежем воздухе. Можно разместиться в домиках с необходимым для проживания оборудованием. Для детей предусмотрено меню и игровая площадка. В домиках есть посуда, вода, техника и базовые продукты. Работает система бесконтактного заселения.
Рядом с кемпингом можно прогуляться, подняться на гору или покататься на сапборде. Недалеко находится Ляскельская ГЭС, гора Паасо с туристическим маршрутом, водопады Койриноя. В 15 минутах езды на автомобиле — гора Хийденвуори, с которой открываются виды на окрестности.
В окрестностях можно отправиться в путешествие вдоль реки Янисйоки, посетить гидроэлектростанции и водопады. В объекте «Белые паруса» можно арендовать SUP-доски, лодки и катамараны. Организуются экскурсионные туры по Ладожским шхерам, например, трёхдневный поход на парусном швертботе с ночёвками на диких пляжах Ладоги.
Цена номера за ночь: от 3 300 ₽ |
|---|
Количество номеров: 15 |
Круглосуточная стойка регистрации: Нет |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 12:00 |