Нус начнем. Заезд, заходим в номер окно открыто, но в номере такая жара, как в бане. Ну неужели нельзя поставить кондиционер? Это притом, что в день заезда температура воздуха была около +20.
Далее вечер и естественное желание сходить в душ. Уважаемые, кто вам сказал, что плитку в душе нужно класть из глазурованной плитки? Вас обманули. Странно, что ещё не было несчастных случаев. Или они вовремя заминались. Дальше включаем душ и настраиваем температуру воды. Когда бачок на насосной станции заканчивается, а это быстро они как правило на 24 литра и заполняются только на 2/3, дальше танцы с бубном, то кипяток то ледяная вода. По секрету, этот бачок предназначен для сглаживания гидроударов от насоса. Чтобы пользоваться водой нормально нужен гидроаккумулятор литров на 100. Про актуальные цены на сайте я уже молчу. Сравните что на сайте и в реале, лодка 300 р в час, как вам? Угля само сабой нет в наличии. Мангальные принадлежности в номере. Средства гигиены (мыло, шампунь, туалетная бумага) это то, что осталось от прежних жильцов. Рыбалка, о это песня. Рыбачить можно только в 2 местах, так как больше подходов нигде нет. Ну и напоследок, если вы все-таки чего наловили и сварили ушицы, то есть будете из кастрюли или котелка, так как глубоких тарелок нет. А если решили пожарить рыбки дома, а не на мангале, то готовьтесь к тому, что ближайшие недели 2 будете пахнуть жареной рыбой, так как вентиляция или просто вытяжка над плитой не предусмотрена, а помещение общее кухня-спальня.
В общем впечатление не однозначное, с одной стороны видно, что люди сильно вложились в строительство, а с другой стороны экономия на спичках. В общем кому какой отдых нужен, лично я разочарован.
--
Отправлено из Mail для Android