Терве Ранта 

5.0
  •
Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный округ, посёлок Куркиёки, улица Ленина, 23А
Терраса, сад и веранда
Сауна и с релакс зоной
Хоккейный каток и велосипеды
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
Гостиница Терве Ранта в Куркиёки
198 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Место в шестиместном номере в Терве Ранта
Место в шестиместном номере в Терве Ранта
Место в шестиместном номере в Терве Ранта
Место в шестиместном номере в Терве Ранта
Место в шестиместном номере в Терве Ранта
+7

2 × Место в шестиместном номере

В каждом из 2 номеров:
  • 3 двухъярусные кровати
22 м2
Интернет
Холодильник
Пол с подогревом
Номер-люкс в Терве Ранта
Номер-люкс в Терве Ранта
Номер-люкс в Терве Ранта
Номер-люкс в Терве Ранта
Номер-люкс в Терве Ранта
+4

Номер-люкс

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
25 м2
Интернет
Кондиционер
Банные халаты
Номер-люкс с террасой в Терве Ранта
Номер-люкс с террасой в Терве Ранта
Номер-люкс с террасой в Терве Ранта
Номер-люкс с террасой в Терве Ранта
Номер-люкс с террасой в Терве Ранта
+9

Номер-люкс с террасой

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
25 м2
Интернет
Кондиционер
Банные халаты
Двухместный номер в Терве Ранта
Двухместный номер в Терве Ранта
Двухместный номер в Терве Ранта
Двухместный номер в Терве Ранта
Двухместный номер в Терве Ранта
+7

Двухместный номер

В номере:
  • 2 односпальные кровати
11 м2
Интернет
Обогреватель
Общая ванная комната
Коттедж в Терве Ранта
Коттедж в Терве Ранта
Коттедж в Терве Ранта
Коттедж в Терве Ранта
Коттедж в Терве Ранта
+9

Коттедж

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
49 м2
Интернет
Холодильник
Обогреватель
Коттедж Комфорт в Терве Ранта
Коттедж Комфорт в Терве Ранта
Коттедж Комфорт в Терве Ранта
Коттедж Комфорт в Терве Ранта
Коттедж Комфорт в Терве Ранта
+7

Коттедж Комфорт

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    1 двуспальная кровать
49 м2
Интернет
Холодильник
Обогреватель
Коттедж с сауной в Терве Ранта
Коттедж с сауной в Терве Ранта
Коттедж с сауной в Терве Ранта
Коттедж с сауной в Терве Ранта
Коттедж с сауной в Терве Ранта
+10

Коттедж с сауной

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 односпальная кровать
     или 
    2 двуспальные кровати
55 м2
Интернет
Холодильник
Настольные лампы
Общий 4-местный номер для мужчин и женщин в Терве Ранта
Общий 4-местный номер для мужчин и женщин в Терве Ранта
Общий 4-местный номер для мужчин и женщин в Терве Ранта
Общий 4-местный номер для мужчин и женщин в Терве Ранта
Общий 4-местный номер для мужчин и женщин в Терве Ранта
+6

Общий 4-местный номер для мужчин и женщин

В номере:
  • 2 двухъярусные кровати
16 м2
Интернет
Холодильник
Общая ванная комната
Общий номер для женщин с 4 кроватями в Терве Ранта
Общий номер для женщин с 4 кроватями в Терве Ранта
Общий номер для женщин с 4 кроватями в Терве Ранта
Общий номер для женщин с 4 кроватями в Терве Ранта
Общий номер для женщин с 4 кроватями в Терве Ранта
+5

Общий номер для женщин с 4 кроватями

В номере:
  • 2 двухъярусные кровати
16 м2
Интернет
Холодильник
Пол с подогревом
Семейный номер в Терве Ранта
Семейный номер в Терве Ранта
Семейный номер в Терве Ранта
Семейный номер в Терве Ранта
Семейный номер в Терве Ранта
+9

Семейный номер

В номере:
  • 1 двухъярусная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
20 м2
Интернет
Холодильник
Обогреватель

Об этом месте

«Терве Ранта» — база отдыха на скалистом побережье Ладожского озера, в лабиринте Ладожских шхер.



Гостям доступны рыбалка, водные прогулки и катание на лодках. Проходят маршруты для пеших прогулок. Есть каток и настольный теннис. Предлагается прокат велосипедов.



На территории — зона барбекю и место для пикника, сауна, игровая комната для детей. В ресторане есть детский стульчик.



В номерах — халаты, тапочки, полотенца, горячая вода и отопление. Предоставляется Wi‑Fi в номерах и общественных зонах. Есть хранение багажа, вызов такси и велопарковка.



Питание организовано в кафе и столовой, подаётся завтрак в формате шведского стола.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Игровая комната
Ресторан
Завтрак
Хранение багажа
Тип объекта
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Предоставление отчетных документов
Можно проводить вечеринки
Wi-Fi в общественных зонах
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Отопление
Горячая вода
Общая кухня на несколько номеров
Завтрак
Столовая
Кафе
Ресторан
Покрытие пляжа
Настольные игры
Музей
Маршруты для пеших прогулок
Рыбалка
Водные прогулки
Катание на лодках
Настольный теннис
Каток
Прокат оборудования
Игровая комната
Детская кровать
Удобства для детей и родителей
Сауна
Номер и удобства на первом этаже
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Хранение багажа
Aлексей Валерьевич
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Общий 4-местный номер для мужчин и женщин
Понравилось: Новые современные постройки, отличный сервис, доброжелательный персонал, парковка для автомобилей, зарядка для электромобилей, круглосуточный ресепшен.

Все понравилось: расположение, завтраки, обстановка, персонал. Сама местность красивая, в прокате велосипеды и вёсельные лодки., есть Supы за доп плату
Татьяна
Вкусно, красиво, быстро!
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Коттедж
Юлия
Наш гость
Июль 2026  • 3 ночи  • Коттедж
Очень классное место. Приветливый персонал. Супер. Рекомендую.
Отличное место. Вежливый персонал. Всегда работают электро зарядку. Отличный вариант для отдыха. Приедем ещё раз в следующем году.
Пользовался услугами магазина - кафе при отеле(через дорогу буквально). И там и там отличный , отзывчивый и приветливый персонал+ ЭлектроЗарядка Бесплатно 🔥. Спасибо отдельное менеджеру на ресепшене- все рассказала и даже предложила воды(я не снимал номер- просто зашёл поинтересоваться местными ценами - семейный 9000).Вид с горы потрясающий, но залезет лишь 50% людей. Рекомендуем сделать лестницу - по возможности
+2
Хороший отель. Останавливался в формате номера и общие удобства, и тут решает количество санузлов и их чистота. Не смотря на полную бронь ни в одну очередь не попал. к чистоте вопросов нет, готов оценить как безупречно. Есть общие зоны с креслами и диванами перед панорамными окнами на втором этаже, приятно позалипать в белые ночи над Куркиекским заливом. Персонал максимально гостеприимный. Обустроенная территория, парковки, приятный бонус - зарядная станция для владельцев электрокаров. Через дорогу кафе с отличным видом, чуть в стороне столовая. У владельцев этого комплекса отличный вкус. Благодарю за то что ломаете стереотипы и воссоздаете кусочек утраченной цивилизации.
Потрясающее место очень красивое замечательном красивом месте кухню отличная девочки умницы огромное спасибо не первый раз там останавливаюсь и надеюсь не последний
Кайфовый место можно подзарядить и отдохнуть
Дружественный персонал вкусная еда, есть где прогуляться очень интересный музей
Отличное место для ночлега! Рекомендую
Полина Л.
Наш гость
Апрель 2026  • 2 ночи  • Двухместный номер
Понравилось: Чистота помещений, интерьер, услуги, месторасположение

Комментарий: Ездили с подругой в отпуск отдохнуть от городской суеты. Отель расположен очень удобно: не далеко от шоссе, найти очень легко. Номера отдельные с общими ванными комнатами, но дискомфорта от этого факта не было. Везде чистое пространство. Завтраки - континентальные (каша, яйца, бутерброды, джем, чай/кофе, печенье). Персонал очень приветливый, ответит на любые вопросы.
Прекрасное место отдыха! В отеле включены завтраки, есть сауна, бесплатно можно покататься на велосипедах и лодках. Кафе рядом с чудесным пляжем. В пешей доступности столовая, на машине можно доехать до ресторана. Рядом с рестораном водопад.
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер
Хорошее место)
Отличная гостиница. Завтрак выше всяческих похвал. Но в номере окно в потолке не закрывается шторой. Выспаться не получилось
Красота

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 500 ₽
Количество номеров: 8
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Терве Ранта: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Терве Ранта на карте
Республика Карелия, Лахденпохский муниципальный округ, посёлок Куркиёки, улица Ленина, 23А

Жильё рядом

Вилла Ягель
5.0
  • 284 отзыва  •
Узнать цену
Берлога
5.0
  • 430 отзывов  •
Узнать цену
Форт Верный
4.8
  • 114 отзывов  •
от 6 137 ₽
-3%
6 360 ₽
Хутор Пукинниеми
5.0
  • 215 отзывов  •
Узнать цену
Драйв Парк Ладога
4.5
  • 779 отзывов  •
от 5 850 ₽