Карелия 

4.4
  •
Республика Карелия, Кондопожский район, Кедрозерское сельское поселение, деревня Ватнаволок
Частный пляж и шезлонги
Прокат лыжного снаряжения и доступ на лыжах
Баня и сауна
Дом отдыха Карелия
Дом отдыха Карелия
Дом отдыха Карелия
99 фото
дом отдыха Карелия на карте

Карелия

4.4
  • 101 отзыв  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Оплата картой
Первая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Интернет в номерах
Камин
Проживание с животными
Совмещённые номера
Телевизор в номере
Холодильник
Уборка
Бар
Завтрак
Ресторан
Купальня
Баня
Душ
Сауна
Площадка для пикника
Вечерняя программа
Водные прогулки
Катание на лодках
Прокат снегоходов
Аниматоры
Шезлонги
Первая пляжная линия
Частный пляж
Песчаный пляж
Прокат лыжного снаряжения
Доступ на лыжах
Конференц-зал
Отопление
Лобби/Общая зона
Номеров: 30
Парковка

4.4
101 отзыв

Это просто сказка! Спасибо вам огромное, от души)
В Карелии хорошо всегда
Классное место! Замечательный гостевой дом,отличный персонал,вкусная еда,уютные номера и все это на берегу Онеги. Прекрасная возможность и порыбачить,и прокатиться на катамаране и на лодках,поучиться на мастер-класс ах. Советую! Рекомендую!
Отдыхали в начале августа на базе отдыха! Нам очень все понравилось, номера уютные, кровати удобные, белье белоснежое, вид из окна на Онежское озеро. Природа живописная, территория ухоженная. Есть шезлонги, костровая зона, в прокат можно взять велосипед, сапборд, лодку, катамаран. Отдельное спасибо персоналу который нас кормил, и адмистратору Дарье, всегда с улыбкой и хорошим настроением готова была решить любой вопрос. Дарья Николаевна, низкий Вам поклон и вашей команде (Леночке, Анастасии и Елизару) за интересные и познавательные мастер-классы, веселый квест, красивую прогулку на лодке, шикарный пикник с ухой, дискотеку у костра и конечно же концерт, своими голосами вы дотронулись до наших сердец❤️ Это был незабываемый отдых. Обязательно приедем еще. Уже скучаем😊
+5
Очень красивая природа, минус отсутствие организации при проведении экскурсиий
Самое красивое место Карелии! Была в конце июля 2025 большой группой 25 человек. Всем очень понравилось! Красивейшее озеро и место, уютные домики, вкусная еда. На базе есть баня с чаном, беседка на озере, место для костра и барбекю. Огромное спасибо Дарье и ее команде. Все ребята очень профессиональные, горят своим делом. Мы ни минуты не скучали: это и концерт "Мелодии Карелии", и военно-исторический квест "Знамя Победы", и мастер классы, и катание на лодке сапах и катамаранах. Однозначно рекомендую поехать семьей, с детьми, с друзьями. Каждый найдет для себя что-то интересное и позитивное в этом райском уголке!!!!!
Светлана Кочергина (Мособлкомцен)
восторг. прекрасная управляющая Дарья, человек вкладывает всю душу и это чувствуется. комфортабельная, все есть, и развлечения и тихий отдых! все найдут себе занятие по вкусу и потребностям
Хорошая база отдыха. Очень живописное место, красивая ухоженная территория. Есть костровая зона, беседка на воде, причал, баня с пирсом, лежаки, мангалы и казан с подказанником. В номерах удобные кровати и подушки с одеялами. Из минусов: вода из крана имеет запах сероводорода, слышимость в номерах. На базе можно много всего взять в прокат, но немного расстроила застенечивость или неопытность администратора. База предоставляет много услуг, но администратор ничего не предлагала. Все нужно просить самим. Есть баня, но нет веников. Питание для туристических групп шведский стол. Мы были просто компанией и нас кормили довольно однообразно. В меню были только макароны, картошка, курица и тушенка.
Все на уровне. Намного лучше, чем в Абхазии и курортах краснодарского края.
20 июля 2025 г. посетили гостеприимную базу "Карелия" на катере Ладный. У нас осадка 1,1 м., а вода в этом году в озере села. По глубине подошли в Мутгубу к причалу у бани и стояли носом в причал с кормовым якорем. У причала бани 1,3 м. Удобно, надёжно. На причале есть береговое электропитание. Баня отличная, парная супер! На базе есть всё для разнообразного отдыха: велики, лодки, водные велосипеды, катера, рыбалка. Накормили ужином. База активно развивается, построен новый корпус - концертный зал. Персонал отзывчивый. В целом 5 звёзд. Рекомендую! Отдельная благодарность директору базы Дарье за встречу нас на катере и проводку по фарватеру в Ватнаволоцкий залив. Заходить из Лижемской губы в Ватнаволоцкий залив удобнее южным заходом левым проливом между центр. островком и береговым островком - глубины 5 м. Спасибо за радушный приём!
Испорчен выпускной вечер! Организатор Дарья очень подвела.
Отмечали школьный выпускной, но организатор Дарья очень подвела. Ничего не было подготовлено ни зал, ни программа. Обидно, что такое красивое место не может использоваться на 💯.

Жильё рядом

Онежская Горка
5.0
  • 201 отзыв  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Качество WiFi100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%