Волею судьбы попала в гостевые домики Лемоярви(Лемозеро). Вот где тишина и покой. Озеро, уединение, банька - попарился и в озеро. Красота. Чистота. Есть как большой гостевой дом на три семьи, со своей кухней, душевыми, туалетами и, даже, бильярдная. Так и номера гостевые, на любое количество человек. Для детей-чисто прелесть, никаких машин. Хозяева доброжелательные. Рекомендую. Вернусь еще.
Отдыхали двумя семьями с детьми. Дом большой, опрятный. Завтрак вкусный, хозяйки мама с дочкой приятные и отзывчивые.
Очень понравился отель. Спасибо большое за радужный приём) Номер большой на две комнаты, кухня оснащена всем необходимым. Банька огонь.
Хорошее и уютное место, где можно как в кругу семьи, так и в компании провести приятно время. Администратор отзывчивый, может посооветовать ближайшие достопримечательности. Отдыхали в августе 2022 года семьёй, всем понравилось.
Хорошее место для отдыха, либо ночлега. В деревне есть озеро, хозяева предоставляют лодку. Есть баня, беседка. Хорошая атмосфера