Hotel Touring 

  •
IT, Rome, 00185, Via Principe Amedeo 2, Рим
Wi-fi и интернет
Круглосуточная регистрация
Лифт
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
Гостиница Hotel Touring в Риме
60 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Touring расположена в городе Рим в 0,4 км от центра.



Уборка — по запросу.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



К вашим услугам: консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Лифт
Хранение багажа
Круглосуточная регистрация
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Лифт
Вендомат с едой
Дежурный врач
Консьерж-сервис
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Elizabeth
Понравилось: Я обязательно вернусь

Не понравилось: В первый день не было указателя, где находится офис, никто не подсказал нам, где пройти регистрацию. Мы заблудились. Нам нужно кричать, чтобы узнать, где находится офис, где можно зарегистрироваться.

Комментарий: Район отличный, но в следующий раз не забудьте поприветствовать гостя, чтобы он не потерялся
Это автоматический перевод
Luigi Maria
Понравилось: очень спартанский, но чистый и с добрым персоналом, в хорошем месте недалеко от вокзала Термини и metrpolitana

Это автоматический перевод
ivan
Elizabeth
Понравилось: Мне нравится это место

Не понравилось: Ничего такого, что я мог бы вспомнить.

Комментарий: Вернусь, чтобы остаться там снова
Это автоматический перевод
Pavel
Nelly
Понравилось: Человек на приеме

Не понравилось: Стены в номере были слишком тонкими, и все было слышно из соседних номеров. Лифт не работал, а в номере стояла двуспальная кровать

Комментарий: Очень плохо
Это автоматический перевод
Facundo
Понравилось: Расположение

Не понравилось: Это очень дорого, и оно пришло в упадок Они могли бы, по крайней мере, обновить телевизоры Кровати были очень плохими, в комнате, где я лежал, был работающий воздух, но было шумно, казалось, вот-вот взорвется двигатель.

Комментарий: Посредственный отель
Это автоматический перевод
tommaso
Понравилось: Отличное расположение, хорошее качество цена

Это автоматический перевод
Ribeiro Breda
Понравилось: Местоположение

Не понравилось: Обслуживание, без уборки в комнатах. Я остался на три ночи и ни разу не убирался, ни с просьбой. В нем нет холодильника, мега маленькая ванная комната, в душевую кабину едва можно попасть.

Это автоматический перевод
Valentina Rozo
Понравилось: Очень центральный, вы можете прогуляться по Риму пешком, и правда в том, что здесь есть много мест, где можно поесть. Несмотря на то, что он расположен в центре города, здесь нет раздражающих шумов. Приветливый персонал и предлагает ежедневную уборку

Комментарий: Невероятный
Это автоматический перевод
JAVIER
Daisaku
Понравилось: Отель расположен недалеко от всех мест, и даже если у вас тяжелый багаж, вы можете без проблем добраться до вокзала Термини.Номер удобный, а кондиционер работает хорошо.Стойка регистрации находится на 2-м этаже японского отеля, но есть также лифт, так что проблем не возникнет.

Не понравилось: Персонал был очень дружелюбным и услужливым, в номере было чисто, и в комнате было очень чисто, и персонал был очень дружелюбным и услужливым.Кроме того, мы останавливались на 2 ночи, но, к сожалению, постельное белье и полотенца не меняли и не убирали, пока нас не было.

Комментарий: Он немного устарел, но удобен и экономичен.
Это автоматический перевод
Marcela
Понравилось: Нам нужна была гостиница недалеко от железнодорожного вокзала. По правде говоря, район не очень милый. Впечатление от отеля на первый взгляд: не самое лучшее, но номер , в который мы попали, был очень хорошим: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с односпальной кроватью, столом и стульями. Просторная ванная комната. Все очень чистое, аккуратное, простыни и полотенца безупречно белые! На стойке регистрации мы общались с двумя очень вежливыми и дружелюбными итальянскими джентльменами! Поскольку мы приехали рано, мы смогли без проблем сдать багаж.Мы вернемся, и я рекомендую это!!!

Комментарий: Настоятельно рекомендуется!!!
Это автоматический перевод
Rossana
Roula
Miles
Понравилось: Отличное расположение, недалеко от римского железнодорожного вокзала Термина, достопримечательностей и хороших ресторанов. Хороший бюджетный отель с основными удобствами, чистый и со всем необходимым.

Не понравилось: Персонал был настолько предупредителен, насколько мог, но почти не говорил по-английски. Но нам было достаточно легко ориентироваться.

Это автоматический перевод
Santiago
Понравилось: Нам разрешили сдать багаж, прежде чем мы смогли войти.

Это автоматический перевод
Abdon Jose
Fabiola
Понравилось: Доброжелательность и доступность всего персонала, мы могли использовать камеру хранения багажа как по прибытии, так и в конце пребывания, имея возможность в полной мере насладиться всем доступным нам временем без беспорядка багажа. Отель находится в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от центра города. В ванной комнате есть фен, а в ванной-фен. Если мы вернемся из Рима, мы обязательно вернемся.

Не понравилось: Ванная комната, немного слишком мала, пространство между туалетом и душем действительно слишком узкое, но оно подходит.

Комментарий: Персонал очень дружелюбный
Это автоматический перевод
JACQUELINE M
Troisi
Понравилось: Оптимальное расположение для обработки прибытия и отправления от вокзала Термини

Не понравилось: Полное отсутствие звукоизоляции

Это автоматический перевод
GORETTI
Понравилось: Расположение, потому что это было недалеко от вокзала Термини

Не понравилось: Помещения очень старые. Мебель в комнате была ужасной, старой, на пружине кровати отсутствовали деревянные планки. Перегорели лампочки в лампе у входа. Уборка заключалась только в том, что они застилали постель и перекладывали мешок для мусора из мусорного ведра, не более того. Комнаты нуждаются в срочном ремонте.

Комментарий: Хорошее расположение. Подходит только для того, чтобы лечь спать и провести день на улице.
Это автоматический перевод
francoise
Понравилось: Очень любезный прием, расположение, этот отель для меня очень хорошо расположен, идеально подходит для посещения Рима

Не понравилось: Душ немного маленький

Это автоматический перевод
Ana Belkis
Mada Ayu
Понравилось: Близко ко всему

Это автоматический перевод

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,4 км
Цена номера за ночь: от 4 120 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Hotel Touring: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel Touring на карте
IT, Rome, 00185, Via Principe Amedeo 2, Рим
450 м до центра

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Риме

По расположению

Другие типы размещения

Сети гостиниц