3 мин от М4 Новая квартира 

5.0
  •
Россия, Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 111/2с2
Кухня и холодильник
Стиральная машина
Wi-fi и кабельное тв
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
Квартира 3 мин от М4 Новая квартира в Ростове-на-Дону
28 фото

Даты и гости

Спальные места

13 фото

Спальня

1 двуспальная кровать
10 фото

Кухня-гостиная

2 дивана-кровати

Правила дома

Выезд с 08:00 до 12:00
Депозит 2500 ₽
До 4 гостей
Подходит для детей
Нельзя курить

Удобства

Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Ванна
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Ванна
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Кухня
Микроволновая печь
Морозильная камера
Набор посуды
Обеденный стол
Плита
Ванна
Водонагреватель
Гель для душа
Горячая вода
Душ
Моющие средства
Фен
Шампунь
Игровая площадка
Подходит для детей
Вешалки
Стенной шкаф или гардероб
Стиральная машина
Утюг
Телевизор
Бокалы для вина
Электрический чайник
Бесплатная парковка вне территории
Бесплатная парковка на территории
Датчик угарного газа
Детектор дыма
Для некурящих
Лифт
Нельзя устраивать вечеринки
Отопление
Площадь номера кв.м.: 35
Противомоскитные сетки
Разрешено длительное проживание
Шторы для полного затемнения
Балкон
Балкон или патио
Дворик
Уличная мебель
Нельзя с животными
Постельное белье
Светлана
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • 3 мин от М4 Новая квартира
Понравилось: Новый жк, ночью красота с подсветкой, все реально новое и чистое, белье выглажено, напор воды хороший. Очень уютно, сюда 100% хочется приезжать на большее количество дней! Закрытая детская площадка, есть маркетплейсы в шаговой доступности, магазины

Комментарий: Процветани вашему домику!
3 мин от М4 Новая квартира  • 25 августа
Светлана, спасибо что выбрали нашу квартиру. Приезжайте снова. Мы всегда Вам рады!
Алексей Соколенко
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • 3 мин от М4 Новая квартира
Понравилось: Уютная и чистая квартира со всем необходимым. Стильный ремонт — редкость в наших краях. Самостоятельное заселение, хозяйка всегда была на связи. Район новый приятный, рядом магазины и неплохой ресторан. С удовольствием остановимся здесь снова.

3 мин от М4 Новая квартира  • 16 июля
Алексей, спасибо что нашли время написать отзыв. Приезжайте снова! Мы всегда Вам рады.
꧁Liza S.
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • 3 мин от М4 Новая квартира
Понравилось: Отличные апартаменты, чистота, уют. Если ехать от Москвы удобно добраться. Выезд на М4 в сторону Краснодара вообще можно сказать с соседней улицы. Во дворе свободные места для парковки. На всем протяжении от брони до выезда хозяйка на связи, спасибо ей за это. При возможности обратимся ещё обязательно.

3 мин от М4 Новая квартира  • 5 июля
Лиза, спасибо что нашли время оставить отзыв. Приезжайте снова. Мы всегда Вам рады!
Константин Яременко
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • 3 мин от М4 Новая квартира
Понравилось: Невероятный уют, комфорт, качественный ремонт, дизайн, мебель

Не понравилось: Что приехали очень поздно и не смогли полностью насладится отдыхом в пространстве.

Комментарий: Невероятная благодарность Дарье и сервису за возможность остановки для ночевки в свадебном путешествии на юг. Очень круто и приятно отношение хозяйки апартаментов к делу. Настолки и милые обращения к постояльцам очень подняли настроение после непростого перегона ночью по М4. Апартаменты шикарные, чистота, уют, комфорт. Нам как гостям остановка и взаиможейтвие с Дарьей оставили безумно приятные впечатления о городе и жителях, поэтому планируем детом уже целенаправлено ехать в Ростов для отдыха. Бронируйте смело, индивидуальный подход (мы приехали в ночи и бесконтактное заселение в комфортную квартиру нас спасло)!
3 мин от М4 Новая квартира  • 28 июня
Константин, благодарю за такой подробный отзыв! Мне очень приятно, что наш труд не напрасен! Приезжайте снова. Я всегда Вам рада!
Сергей Прокофьев
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • 3 мин от М4 Новая квартира
Понравилось: Уютно, Новый ЖК, Все нужное рядом.

3 мин от М4 Новая квартира  • 16 июня
Сергей, спасибо что нашли время для отзыва! Приезжайте снова. Мы всегда Вам рады!
Екатерина Л.
Понравилось: Уютно, Новый ЖК

3 мин от М4 Новая квартира  • 16 июня
Екатерина, спасибо что нашли время для отзыва! Приезжайте снова.
Ольга Комарова
Наш гость
Май 2026  • 1 ночь  • 3 мин от М4 Новая квартира
Понравилось: Прекрасная квартира в идеальном состоянии. Настолько всё удобно и продумано до мелочей, что нет необходимости описывать всё подробно. Там всё прекрасно и, кроме того, сделано с большим вкусом. Мебель, матрас, постельное белье, санузел, кухня и даже посуда - всё самого лучшего качества. Хозяева постарались.

3 мин от М4 Новая квартира  • 8 июня
Ольга, Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы всегда Вам рады. Приезжайте снова.

Где находится

квартира 3 мин от М4 Новая квартира на карте
Россия, Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 111/2с2
9,3 км до центра