У Михалыча 

4.5
  •
Рязанская область, Спасский район, Кирицкое сельское поселение, деревня Никитино, Деревенская улица, 20А
Бассейн и сауна
Тренажеры, тренажёрный зал и рыбалка
Пляж
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
Дом отдыха У Михалыча
32 фото

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

Бассейн
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Завтрак
Ресторан
Бассейн
Фитнес-центр
Сауна
Можно с питомцами
Зона барбекю

Все очень понравилось 👍
Павел Рябинин
Место красивое, природа восхитительная. Минусы : хозяин не гостеприимный , заходил в дома (со своей собакой после которой мы мыли полы от ее следов)без нашего ведома когда там лежали наши вещи , не давал ключи от домов , дома постоянно оставались открытыми (уезжать в магазины было невозможно из за этого), просили баню , натопил в 18;30 потом приехал в 22:00 и выгнал (якобы хватит) , жарили шашлык , разожгли мангал , выходим на улицу , мангала нет (он убрал)😂, разговаривал грубо , про дом где бильярд и теннис , открыл 1 раз поиграть и то приехал через час и закрыл , отдыхать невозможно так как его присутствие там было 24/7 каждый час , первый раз такое встречаю , сколько снимали дома отдыхов всегда хозяева нас встречали и приезжали только когда производится съезд , заехали в эти грязные домики 7-го числа и выехали 10-го со скандалом а заплатили до 17 числа (дед нас послал на&й). Очень расстроились , хотели отдохнуть. Видео прилагаю о том что мы там и вправду были.
Снимали с 6 апреля по 17 апреля 3 дома, до конца не дожили. 10 апреля уехали. Хозяин без нашего ведома заходил в дома когда нас не было в домах. Сделали замечания почему без нас заходите в дома. В ответ он сказал что это мои дома когда хочу тогда и буду заходить в нецензурной форме. Жарили мясо на мангале только сняли шашлык, прошло минут 15 выходим мангала нет. Пошли спрашивать в чём проблема сказал что не нравится уезжайте от сюда в нецензурной форме. Не кому не желаю попасть сюда!!!!!!!
Отличная природа, прекрасное место для отдыха , очень уютный дом, все необходимое имеется, очень гостеприимный хозяин. Спасибо большое за прекрасные впечатления.
Уютно, все есть. Дома для отдыха компанией. Территория ухоженная, подойдет для любого вида отдыха и развлечений. До воды надо идти. С рыбой нам не повезло...
Лучший вид в округе) Михалыч - человечище.
Очень хорошо отдохнули! Хозяин приветливый, заботливый. Место очень уютное, природа шикарная!!! Открывается шикарный вид на слияние двух рек, Оки и Прони.
Красивые места, Красивый вид на реку, из минусов далеко к реке, рыбалка только с лодки.
Место где можно побывать наедине с душой 🌞
Отличный дом с удобной гостиной, спальней и сауной. Хороший хозяин, все по делу. Природа 5+. Планируем вернуться с детьми.
Михалыч мужик👍, отдых нам понравился, есть все необходимое, рекомендую
Прекрасное место. Восхитительная природа, хорошие условия, приятный хозяин. Десятилетний ребенок ни разу не вспомнил о телефоне, потому что были нарды, шашки, настольный теннис, дартс, мангал, велосипед. С пользой и удовольствием провели время. Спасибо!
Уютно ))
Очень красиво👍💪👌

Где находится

дом отдыха У Михалыча на карте
Рязанская область, Спасский район, Кирицкое сельское поселение, деревня Никитино, Деревенская улица, 20А