Пришла написать супер-хвалебный отзыв.
Приезжали в Рязань на выходные 21-22 июня. Выбрали этот отель. Хотя по фоткам и отзывам были сомнения. Но реальность намного лучше.
1. Само здание очень милое, как пряничный домик
2. Интерьер очень добротный. Немного переколхозили с украшалками. Но впечатление это не испортило.
3. Номер свежий, чистый. Прекрасное постельное бельё. Вода, чай/кофе и снеки бесплатно, кулер на этаже. В ванной комнате есть минимальный набор для ухода: шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные щетка и паста, шапочка для душа и косметический набор.
4. Расположение прекрасное, в самом центре, но немного вдали от шума Почтовой улицы, где ночью вся тусня и музыка из баров. Рядом есть, где погулять, удобно дойти до Кремля, Хлебной площади и других интересных мест.
5. Внизу прекрасный ресторан Лыбедь со скидкой 20% на завтрак для постояльцев отеля. Туда можно перейти, не выходя на улицу. Если не любите шведский стол, то вместо отельного завтрака идите сюда. Тут вкусно и красиво.
6. Мы оплачивали завтрак. Хороший шведский стол. Даже с шампанским. Немного нелогично, что на входе нет тарелок и приборов. Сначала идешь в конец зала за тарелкой. Эргономика процесса страдает. Но на качестве еды это не отражается. Всё свежее и вкусное, выбор хороший. Голодными точно не останетесь.
Спали прекрасно, никакого шума не было, хотя окна выходили на улицу. Закрываются окна и шторы. Хотя слышимость между номером и коридором ощутимая, но нам, видимо, повезло с соседями и никто не мешал.
На улице с торца стоит большой экран, который светит даже поздно вечером. Наверное, в тех номерах проводить вечер и спать не очень комфортно. Но нас это не коснулось.
Сервис спокойный, ненавязчивый, претензий ровно ноль.
В отеле можно взять путеводитель по городу с маршрутом. Мы по нему прошлись, нам очень понравилось👌🏻
В общем, получили большое удовольствие в эти выходные) спасибо