Са-Кома

Hipotels Mediterraneo Club 4*

4.2
Сант-Льоренс дес Кардассар, Avenida Ses Savines, S/n
200 м до моря
Апартаменты Hipotels Mediterraneo Club
Апартаменты Hipotels Mediterraneo Club
Апартаменты Hipotels Mediterraneo Club
202 фото
апартаменты Hipotels Mediterraneo Club на карте
4.2
  • 4 отзыва  • Апартаменты

Выберите даты

Выберите даты, чтобы проверить цены

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Доступ в интернет: в номерах
Доступ в интернет: бесплатный
Оборудование для кухни : микроволновка
Камера хранения
Сейф
Тип сейфа: в номере
Трансфер
Прачечная
Консьерж-сервис
Прокат: машин
Прокат: велосипедов
Химчистка
Дворецкий
Обмен валюты
Трансфер: до/от аэропорта
Халат
Мини-бар
Утюг
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Номера для некурящих
Чай/кофе в номерах
Кухня/кухонный уголок в номере
Номера со звукоизоляцией
Бар
Ресторан
Кафе
Бар у бассейна
Spa
Джакузи
Сауна
Баня
Хаммам
Салон красоты
Спорт: теннисный корт
Спорт: настольный теннис
Спорт: сквош
Спорт: гольф
Спорт: дайвинг
Терраса
Тип бассейна: крытый
Тип бассейна: сезонный
Тип бассейна: открытый
Развлечения: бильярд
Детская площадка
Детский бассейн
Игровая комната
Детский клуб
Услуги няни
Частный пляж
Бизнес-центр
Конференц-зал
Гараж
Дата постройки: 1987
Дата реконструкции: 2007
Банкомат
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Отопление
Лифт
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Массаж

4.2
4 отзыва

Прекрасный отель. Хорошая кухня, сервис, все очень удобно. Хороший , приветливый персонал! Хорошо организованы экскурсии по острову от отеля! 👏🏻👍🏻👌🏻🗺️🏖️💓
Отличный отель для пар без детей!
Фото красивые, но отель и сами номера старые и мрачные. Нужен ремонт. За все просят залог( халаты, полотенца для пляда),уборка платная!!! 3,евро в день! Никогда с этим не сталкивалась. Завтрак 22 евро, ужин 29 евро-все буфет, но правда шикарный( даже клубника со сливками была).
Неизвестный гость
Удобное расположение. Крутой дизайн здания. Большинство номеров с видом на море. Ресторан просто супер, выбор огромный, даже немного устаешь когда выбираешь еду. Обалденный выбор фруктов, постоянно присутствуют сыры с плесенью, сладости просто с ума сойти, вкуснейшая рыба разного приготовления. Для нас минус это вечером платные напитки.... Персонал работает на высоком уровне. Море всегда теплое, пляж чистый. На зонтах есть мини сейфы, очень удобно. Не понравилась стоимость зонта и 2х лежаков - 35 евро. В основном отдыхали на лежаках возле бассейна и ходили купаться в море. Каждый вечер концерты, душевная атмосфера, европейцы прямо все как родные ю, все танцуют, подпевают. Возил нас Corel. В самолёте вообще без еды, летели 4 часа.... Девочка наша в отеле - ужасно себя позиционировала, ничего не хотела делать, общаться, объяснять. Так что с coralom дальше ни-ни.

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Пляж
    100%