Апартаменты Pulkovo Star 

  •
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14, стр. 6
Станция зарядки электромобилей
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Апартаменты Pulkovo Star в Санкт-Петербурге
Апартаменты Pulkovo Star в Санкт-Петербурге
Апартаменты Pulkovo Star в Санкт-Петербурге
35 фото
апартаменты Апартаменты Pulkovo Star на карте

Апартаменты Pulkovo Star

3 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Апартаменты предлагают бесплатную общественную парковку и подземный паркинг с лифтом. В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Предусмотрены система отопления, телевизор, холодильник, стиральная машина, фен, утюг и тапочки. Кухня оснащена плитой, посудой, посудомоечной машиной, микроволновой печью и чайником. Предоставляются услуги хранения багажа, ускоренной регистрации заезда и выезда, возможно бесконтактное заселение. Для семей с детьми есть детская игровая площадка, детские кроватки или люльки. В апартаментах имеется балкон с видом. Рядом много магазинов, кафе и ресторанов. В апартаментах тихо, обстановка способствует полноценному отдыху. Недалеко находится Пулковский парк с водоёмом и часовней.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
WI-FI
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Посуда
Плита
Посудомойка
Микроволновка
Чайник
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Кафе
Ресторан
Детские кроватки/люльки
Парковка
Станция зарядки электромобилей

3 отзыва

В период 06.08-12.08.25 удалось побывать в аппартаментах на 13 и на 20 этажах. Гостили всей семьёй с детьми 7 и 15 лет. Понравилось все. Отзывчивые владельцы, чистые апартаменты, чудесные виды из окон. Чувствовали себя, как дома. Спасибо владельцам.
Ольга Гончарова
Отличная квартира , чистая , уютная , есть все необходимое, удачное расположение , вернемся еще раз с удовольствием
Наталья С.
Замечательные апартаменты ! Чисто, уютно, есть все необходимое, приятное белоснежное белье, хорошая посуда, мягкие полотенца. Понравился вид из окна и локация, рядом много магазинов, есть несколько ресторанов. Рядом прекрасный парк с озером. До центра минут 30. Были на машине, парковались в подземном паркинге непосредственно в самом апарт- комплексе, что очень удобно.

Подборки гостиниц в Санкт-Петербурге