Бохо Лайф Невский 66 

4.3
  •
Санкт-Петербург, Невский проспект, 66
Wi-fi и телевизор в номере
Фен
Холодильник и кухня/кухонный уголок в номере
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
Дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 в Санкт-Петербурге
109 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Еще -5% в приложении
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой в Бохо Лайф Невский 66
+3

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
10 м2
Интернет
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности
Еще -5% в приложении
Трехместный номер с видом на город в Бохо Лайф Невский 66
Трехместный номер с видом на город в Бохо Лайф Невский 66
Трехместный номер с видом на город в Бохо Лайф Невский 66
Трехместный номер с видом на город в Бохо Лайф Невский 66
Трехместный номер с видом на город в Бохо Лайф Невский 66
+4

Трехместный номер с видом на город

В номере:
  • 1 кресло-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
14 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Бюджетный одноместный номер в Бохо Лайф Невский 66
Бюджетный одноместный номер в Бохо Лайф Невский 66
Бюджетный одноместный номер в Бохо Лайф Невский 66
Бюджетный одноместный номер в Бохо Лайф Невский 66
Бюджетный одноместный номер в Бохо Лайф Невский 66
+3

Бюджетный одноместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
10 м2
Интернет
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности
Двухместный номер с 1 кроватью в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью в Бохо Лайф Невский 66
Двухместный номер с 1 кроватью в Бохо Лайф Невский 66
+7

Двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
12 м2
Интернет
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности
Номер с кроватью размера «queen-size» в Бохо Лайф Невский 66
Номер с кроватью размера «queen-size» в Бохо Лайф Невский 66
Номер с кроватью размера «queen-size» в Бохо Лайф Невский 66
Номер с кроватью размера «queen-size» в Бохо Лайф Невский 66
Номер с кроватью размера «queen-size» в Бохо Лайф Невский 66
+4

Номер с кроватью размера «queen-size»

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
14 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Семейный номер-студия в Бохо Лайф Невский 66
Семейный номер-студия в Бохо Лайф Невский 66
Семейный номер-студия в Бохо Лайф Невский 66
Семейный номер-студия в Бохо Лайф Невский 66
Семейный номер-студия в Бохо Лайф Невский 66
+10

Семейный номер-студия

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
20 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

«Boho Life Nevsky» предлагает комфортное проживание: в комнатах есть Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер и отопление. В распоряжении гостей — мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником, набор посуды, фен, гладильная доска и утюг. Во дворе — тихий дворик со скамейками. Размещение детей любого возраста разрешено. Время заезда — с 14:00, выезда — до 12:00.



В шаговой доступности — Аничков мост, Музей Фаберже, Аничков дворец, Дворец Белосельских-Белозёрских, Памятник Екатерине II, Музей Анны Ахматовой, Александринский театр и другие достопримечательности.

Важная информация

В каждом номере имеется миникухня.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Хранение багажа
Дата реконструкции
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Онлайн-регистрация
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Запрещено употреблять алкоголь
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в общественных зонах
Wi-Fi в номерах
Европейская розетка
Отопление
Горячая вода
Хранение багажа
Уборка номера в определенные дни
Уборка в номере по запросу
Безопасность
Елена Симанович
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Бюджетный одноместный номер
Понравилось: Расположение отеля

Не понравилось: Микро- номер, дистанционное заселение( никто не встречает), комары

Диана Анисимова
Наш гость
Август 2026  • 3 ночи  • Номер с кроватью размера «queen-size»
ирина дехтярева
Наш гость
Июль 2026  • 4 ночи  • Трехместный номер с видом на город
Понравилось: проживание в центре, близко к достопримечательностям

Не понравилось: окно плохо закрыто, шумно поэтому

Комментарий: в среднем не плохо
Дарья Борщ
Наш гость
Май 2026  • 4 ночи  • Трехместный номер с видом на город
Понравилось: Нам понравилось всё! Отличное расположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Милейший внутренний дворик. Номер хоть и не большой, но в нём есть всё необходимое.

Полина Титова
Наш гость
Февраль 2026  • 4 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой
Наталья Плотникова
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой
Понравилось: Очень удобное расположение. комфортное заселение. тихо, уютно. Всё есть. очень удобно. душ чистый, работает отлично. всёнеобходимое есть.

Не понравилось: нет такого.

Хороший вариант для поездки выходного дня. Отель находится в старом фонде, но внутри ремонт опрятный, современный. Нас встретили доброжелательно, объяснили всё про доступ. В номере тепло, есть все базовые удобства. Из окна вид во двор — тихо, машин не слышно. До набережной Фонтанки выйти — пара минут. Своих денег вариант точно стоит.
Елена
Наш гость
Июнь 2026  • 8 ночей  • Семейный номер-студия
Понравилось: Расположение очень хорошее, самый центр.

Не понравилось: Номер был оплачен заранее, и я предварительно сделала звонок и сказала администратору, что приедем в 12ч на жд в Питер. Мне не прислали коды входа, не сказали, какой номер, пришлось звонить несколько раз, номер телефона блокировали, звонили с разных телефонов, номер не был подготовлен к заезду в 14 ч, всё грязное после прошлых жильцов, мусор. Очень неприятно. Сотрудники даже не извинились. Заехали только через 1,5 часа. Горничная приходила несколько раз за 9 дней нашего проживания и забирала мусор. Ну это вообще- то мы и сами делали, а в чем заключается ее уборка- не понятно- за 9 дней ни разу не протерла полы. Зачем вообще заходила в номер? Странно. Из негативных моментов: неработающий чайник и фен, сразу самостоятельно заменили по согласованию по телефону с горничной, взяли из других номеров, которые были пустые. Ручка на двери сломана. Телевизор работает очень плохо, рябь.

Комментарий: Из положительных моментов- только расположение. Если оценивать как гостиницу, то очень низкое качество сервиса.
Бохо Лайф Невский 66  • 3 июля
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, но давайте восстановим картину как есть. Вы насели на девочку-стажёра, потребовали заселение раньше времени, она от стресса выдала вам неубранный номер. Из-за этого уборку пришлось проводить в спешке, и заезд задержался. Горничная просто ушла убирать другие номера, которые тоже ждали гостей. По поводу кодов и связи — если ваш номер телефона блокировался, это странно, но администратор был на связи и решал вопрос. Чайник и фен — вы заменили сами, по согласованию. Ручку и телевизор — проверим. Расположение и правда отличное. Сервис в тот день подвёл, признаём. Но иногда он подводит не на пустом месте. Надеемся, что в следующий раз всё пройдёт спокойнее. С уважением, команда BOHO Hotels
Иван Селюнин
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • Семейный номер-студия
Понравилось: Поддержка отзывчивая, быстро ответила на вопросы. Номер чистый, постельное белье чистое. Заселение удаленное. Заехал и живешь. Спасибо!

Комментарий: Шикарный номер, с видом на Никольский проспект. Чисто и уютно!
Бохо Лайф Невский 66  • 3 июля
Здравствуйте! Спасибо за такой тёплый отзыв 🤍 Очень рады, что номер порадовал — и чистотой, и видом на проспект. Приятно, что оценили поддержку и удалённое заселение. Приезжайте ещё — всегда вам рады! С уважением, команда BOHO Hotels
Екатерина С.
Наш гость
Май 2026  • 4 ночи  • Трехместный номер с видом на город
Светлана В.
Наш гость
Март 2026  • 4 ночи  • Семейный номер-студия
Анастасия Дырдова
Наш гость
Март 2026  • 3 ночи  • Семейный номер-студия
Ксения Д
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Трехместный номер с видом на город
Понравилось: Расположение идеальное. Всё необходимое имеется. Администратор всегда на связи. Отличный бюджетный вариант.

Бохо Лайф Невский 66  • 10 апреля
Добрый день, Ксения! Спасибо большое за добрые слова! Рады, что расположение, оснащение и связь с администратором вас порадовали. Ждём вас снова!
ВАМ
Наш гость
Февраль 2026  • 4 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой
Понравилось: Удобное месторасположение - прямо на Аничковом мосту. В центре всех событий и мест - практически до любой достопримечательности пешком три шага. Даже в 6 утра уезжали на поезде с Московского вокзала - дошли до него за 20 минут..

Не понравилось: Слышимость между комнатами страшная, но я за это не снизил оценку - гостиница мне нужна только ночью. Прихожу уже уставший и только рухнуть в постель и всё.

Комментарий: расположение отличное. Две кровати, столик, раковина, кухонные принадлежности (нужная посуда), свч-печка. где-о восемь комнат и две душевые с туалетами. Большего и желать сложно.
Бохо Лайф Невский 66  • 10 апреля
Добрый день! Спасибо за откровенный отзыв! Рады, что расположение и оснащение номера полностью оправдали ваши ожидания. Понимаем, что слышимость — наш нюанс, и спасибо за понимание. Будем ждать вас снова!
«Отдыхала» в номере N 6 с 26 по 28 февраля 2026 года. Мало того, что номер был не убран, вся посуда с остатками пищи и жирная, так еще сутки не было горячей воды! На стене висит бумажка от администрации: «Самостостоятельно бойлер не включать, будет потоп до первого этажа». Горничной нет. Вообще никого нет, кто бы мог помочь включить бойлер. Сантехник пришел только через сутки! Горячая вода пошла, но стал течь тот самый бойлер. Пришлось подставлять миску, чтобы не затопили книжный магазин внизу. Проблема с водой уже, видимо, давняя, раз висят объявления, но её не решают. Менеджер была на связи, но кроме фраз: «К вам сейчас никто не придёт, поздно», информацию передала, ожидайте»- никакой помощи или слов извинений я не услышала. В итоге вместо отдыха два дня дня нервотрепки. В первый раз такое встречаю в отелях. Не рекомендую.
Наш гость
Февраль 2026  • 2 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой
Из плюсов расположение на Невском. И наверное цена, хотя не уверен. Бронировал через Яндекс путешествия. В отеле отсутствует персонал, никто не спрашивает ваши документы, заселение через квест с вводом трёх паролей. Внутри вас ждёт общий санузел с выходом в коридор, в самом номере кровать, мини кухня с чайником и стол. Все стоит впритык, номер маленький, хоть и двухместный. Достаточно тонкие стены, чтобы слышать соседей. В дни моего заселения в отеле отключили отопление (февраль, ночью -20°), после звонка администрации получил ответ "сейчас разберемся" и в итоге ничего, обещанного обогревателя не дождался, просто спустили ситуацию на тормозах. Впринципе, как переночевать сойдёт, как приятно провести вечер - нет
Валерия Н.
Наш гость
Июль 2025  • 8 ночей  • Трехместный номер с видом на город
Понравилось: Расположение, аккуратность, вид, цена.

Не понравилось: Сервис

Бохо Лайф Невский 66  • 11 января
Валерия, благодарим Вас за обратную связь. Видим, что нам еще есть над чем работать, примем во внимание. Будем рады новой встрече!
Станислав Россошанский
Наш гость
Август 2025  • 6 ночей  • Двухместный номер с 1 кроватью
Елена Абдуллина
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой
Антон Климчук
Наш гость
Октябрь 2025  • 6 ночей  • Трехместный номер с видом на город
Наталья Средина
Наш гость
Октябрь 2025  • 2 ночи  • Трехместный номер с видом на город
Понравилось: Понравилось всё, расположение в самом центре и всё рядом! Тепло в номере, вода горячая, чисто, днём приходит горничная, забирает мусор. Достаточно комфортно

Не понравилось: В туалете конечно очень мало места и на душевой пожалели клеенку которая закрывает, чтобы на пол не капала вода! Нужно удлинить обязательно! И вилка в номере была одна…

Комментарий: Жить можно, есть холодильник, чайник, микроволновая печь!
Бохо Лайф Невский 66  • 19 декабря
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Учтем все пожелания и все исправим. Будем рады увидеть Вас снова!
Надежда Х.
Наш гость
Октябрь 2025  • 1 ночь  • Трехместный номер с видом на город
Понравилось: Местоположение

Не понравилось: Сантехнику , проверить исправность розеток

Комментарий: Удобный вариант на одну- пару ночей .
Бохо Лайф Невский 66  • 19 декабря
Надежда, благодарим за обратную связь. Приезжайте снова.
Наш гость
Сентябрь 2025  • 2 ночи  • Трехместный номер с видом на город
Удобное расположение это самый большой плюс. Из минусов: не плотно закрывается окно, так как под окном дорога и транспорт - ночью довольно шумно. В первую ночь не было горячей воды.
Удачное местоположение, чисто, спокойный двор, из минусов, нет стиральной машины
Очень достойно для хостела высокого уровня. Завтраки брать не советую.

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,6 км
Цена номера за ночь: от 3 560 ₽
Количество номеров: 6
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата реконструкции: 2024 год

Бохо Лайф Невский 66: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Бохо Лайф Невский 66 на карте
Санкт-Петербург, Невский проспект, 66
1,6 км до центра

Жильё рядом

Moment Loft
4.5
  • 52 отзыва  •
Узнать цену
Причал 127
4.7
  • 146 отзывов  •
от 3 705 ₽
-5%
3 900 ₽
Новые комнаты на Восстания 3
4.2
  • 40 отзывов  •
от 3 720 ₽
Белински
4.5
  • 195 отзывов  •
от 6 375 ₽
Соло
4.5
  • 98 отзывов  •
от 6 200 ₽

Подборки гостиниц в Санкт-Петербурге