D hotels & apartments 

4.9
  •
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 4
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Фен
Апартаменты D hotels & apartments в Санкт-Петербурге
Апартаменты D hotels & apartments в Санкт-Петербурге
Апартаменты D hotels & apartments в Санкт-Петербурге
28 фото
апартаменты D hotels & apartments на карте

D hotels & apartments

4.9
  • 23 отзыва  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Кондиционер в номере
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Предоставление отчётных документов
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Посуда
Кофеварка
Посудомойка
Микроволновка
Плита
Чайник
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Зонтики
Отопление
Номеров: 4
Безналичная оплата
Онлайн-оплата
Предоплата

4.9
23 отзыва

Очень уютные, чистые апартаменты. Брали на утро невесты, подошли идеально. Рекомендую.
Огонь. Просторно, чисто, красиво. Все есть. И очень уютно прям. Рядом и магазины и кафе и что хочешь. Спасибо)
Замечательные апарты, сервис классный, ремонт новый, все чисто и аккуратно. Очень четко и понятно сотрудники пишут заранее, легко добраться и найти. Всегда стараются пойти навстречу клиенту. P.S. Останаливалась в апартах на Лиговском и на Советской.
Чудесные апартаменты! Останавливались на Лиговском проспекте, очень комфортная квартира, удобное расположение. Чисто! За чистой здесь действительно следят, уборку предлагают в удобное до вас время, что не может не радовать) хочется отметить практически круглосуточную службу поддержки. Когда в Москве начались снегопады и мы не смогли вовремя вернуться в город, менеджеры помогали с продлением нашего проживания независимо от времени суток. Спасибо за то, что скрасили эту и без того потрясающее путешествие в Санкт-Петербург)
Sergey
Прекрасное место в самом центре Питера. Проживание в историческом доме, где раньше жили многие различные деятели искусства. Поддержка всегда на связи, заселение бесконтактное. Апартаменты чистые, с хорошим ремонтом, мебель современная. 8 минут до Эрмитажа пешком, 5 до Исаакиевского собора и метро. Рекомендую!
Останавливались на Невском 78, идеальные апартаменты ! Тепло при -15 на улице , красивая плиточка в ванной комнате и окно 🥰 расположение идеальное всё близко , в пешей доступности многие достопримечательности , прогуляться идеально ! Безконтактное заселение прошло очень комфортно ! С нами на этаже кто-то жил, а мы даже и не поняли (шумоизоляция идеальна) мои рекомендации 💔
Хорошее расположение. Чистый, уютный и безопасный двор. Были зимой, в квартире тепло и уютно. Приятный дизайн.
Здравствуйте! Мы получили невероятное удовольствие от нашего путешествия, во многом, благодаря чудесной квартире! Будем обязательно возвращаться еще и рекомендовать друзьям, большое спасибо 🙏🏻
Удобное расположение в центре города. Удобные подушки и матрас. Постельное белье выше всяких похвал!!! Всё в апартаментах очень чистое. Видно, что за этим пристально следят хозяева. Очень уютно
Шикарные апартаменты 🔥🫶🏻Всё было на высшем уровне!!! Отличный интерьер, чистая, приятная и уютная квартира!!🔥❤️ В следующий раз обязательно обращусь в вашу компанию!!!🙏🏻🫂
Nadia Vlasova
Отметили дату свадьбы с прекрасной Питерской атмосферой, были на Рубинштейна. Чисто в апартаментах и в парадной, очень понятная инструкция по заселению, менеджер всегда был на связи! Обязательно вернёмся!
XSENIA
замечательный номер, чисто и уютно😍 отличное расположение! в 14 февраля, оставили очень вкусные презенты! большое спасибо, обязательно вернемся 🏹
Trybetter
Спасибо большое за очень комфортную квартиру владельцам! Нам все очень понравилось, в особенности отношение владельцев. Очень удобные кровати, есть вся необходимая техника, хорошая косметика в ванной. Все очень продумано как для краткосрочного, так и для долгосрочного пребывания. Мы в восторге! Теперь хочется побывать не только в этой квартире D Apartments♥️🙏
Замечательно было ВСЕ! Белье хрустящее белоснежное Чистота Интерьеры выше всяких похвал Расположение TOP Сотрудники на связи и очень контактные и внимательные Я не хотела уезжать. Мне очень хорошо спалось, шикарные виды из окна! Ребята, я вернусь к вам обязательно!
Шикарные аппартаменты, шикарное местоположение, шикарный сервис, шикарный персонал. Стоит своих денег
Шикарные апартаменты. Красивый дизайн. Все очень продумано для проживания. Администрация всегда на связи и если что-то необходимо, предоставляют по возможности. Убирались каждый день.
+3
Жили в аппартаментах 9 суток,все очень понравилось. Местоположение выбирала целенаправленно, соотношениецена-качество

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Санкт-Петербурге