Останавливались на сутки в трехместном номере семьёй. Все чисто, удобно. Дизайн очень понравился в литературном стиле. В холле-столовой - самовар, портреты писателей и много старинных предметов быта. Администраторы любезные и в внимательные. До центра не далеко пешком прогуляться. Вокзал московский также рядом.
Здравствуйте, друзья!! Я очень люблю Санкт-Петербург и по возможности приезжаю в гости! Всегда останавливаюсь в хостеле Друзья (на Восстания и на Литейном).Очень дружелюбный персонал:Новикова Любовь, Спиридонова Ирина, Фадеева Илона!! Всегда во всем помогут, подскажут как проехать, что ещё посмотреть, услужливо продлят срок пребывания если нужно. Я очень довольна всеми сотрудниками! Желаю вам процветания, счастья, здоровья!!!
Отличный хостел! Понравилось расположение, на улице можно было оставить машину (парковки своей нет, но места всегда были), чисто, очень весёленький интерьер, хорошо оборудованная кухня (правда холодильник маленький). Останавливались на неделю, соседи отличные, по утрам и вечерам чаёвничали) персонал вежливый.