Отель «Нептун» предлагает чистоту и уют номеров с качественным постельным бельём. К услугам гостей — крытый бассейн, детский бассейн, русская баня, сауна, хаммам, джакузи, солярий и тренажёрный зал.
Можно поиграть в боулинг, бильярд, настольный теннис или заняться йогой. Есть теннисный корт.
В отеле работают кафе и бизнес‑центр с переговорными комнатами, конференц‑залом и принтером. Предлагается специальное детское меню, завтрак в формате шведского стола, вендомат с едой.
Обеспечены удобства: лифт (подходит для инвалидной коляски), туалет для людей с инвалидностью, автоматическая входная дверь, Wi‑Fi в номерах, отопление.
Предоставляются услуги: вызов такси, хранение багажа, ежедневная уборка номера, прачечная, доставка еды и напитков в номер, трансфер от/до аэропорта и вокзала.
Рядом — парк, торговый центр, станции метро. В пешей доступности — несколько кафе и ресторанов: «Трактир на Боровой», «Аль‑Шарк», «Транс‑Форс», «Тайяки», «Кофейный дом Гурме», «Литтл Сицили», RA Family Raw Food Cafe.
Поблизости находятся арт‑пространство «Ткачи» и «Люмьер‑Холл» с выставками и кинотеатром. Рядом — Багратионовский сквер.
Расстояние до центра: 2,8 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 3 280 ₽ |
Количество номеров: 115 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 1991 год |
Дата реконструкции: 2024 год |