New Horizon A5 

4.1
  •
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, 5
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Фен
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
Гостиница New Horizon A5 в Санкт-Петербурге
28 фото

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

Жильё «New Horizon A5» предлагает комфортное проживание в центре города. В комнате есть всё необходимое: Wi-Fi, телевизор с кабельными каналами, мини-кухня с плитой и микроволновой печью, ванная с душем и феном. Гладильные принадлежности находятся в общей зоне. Удобное удалённое оформление документов через платформу OkiDoki. В шаговой доступности находятся Казанский собор, Музей театрального и музыкального искусства и Базилика Святой Екатерины Александрийской.

Удобства и услуги

Дата реконструкции
Количество номеров
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi в номерах
Отопление
Уборка номера в определенные дни
Местоположение хорошее и все. Места мало, шумоизоляции ноль, грязь везде, все сломано, ужас просто. За эти деньги можно посмотреть и другие варианты.
Достоинства: Месторасположение относительно достопримечательностей. Все. Недостатки: Заселились мы быстро, квартира находится в пешей доступности от метро Сенная и на этом плюсы закончились. Комната настолько маленькая, что там вдвоём не разойтись, сразу увидели разбитую варочную панель, но хозяйка сказала, что в курсе ситуации ( хотя можно было и нас предупредить, во избежание неприятных ситуаций), матрас очень сильно устал уже, можете попрощаться со своей спиной, кровать вся скрипит, на окне нет москитной сетки, если оставить окно открытым, комары налетят, если закрыть- дышать нечем. При этом есть оконный бризер, но толку от него нет абсолютно. А какой он чистый видно на фото. Шумоизоляция просто изумительная: слышно не только как соседи разговаривают и смывают воду в туалете, а также как они этот туалет наполняют! Обнаружили кучу вековой пыли. Вот просто везде грязно: у батареи, на вытяжке, на картинах, пол под столом липкий и в пыли.Воду надо спускать минут 5, чтобы пошла горячая. Но это ладно, там плесень по периметру, все неухоженное, ржавые, грязное. В студенческой общаге душ был лучше и чище. Вещи из чемодана можно не доставать. Их и повесить некуда и положить.
+8
Полный ужас, номер грязный, постель грязная, туалет весь в пятнах мочи, везде пыль, волосы, не стоит своих денег, никогда больше не сниму это место!!!
Нормальное место, хорошее расположение — в пешей доступности до самых основных достопримечательностей, спокойный двор. Не понравилось то, что рядом нет кафешек (необходимо пройти определённое расстояние), грязный подъезд, расположение комнаты на 1,5 этаже.
Удобное месторасположение, сняла звезду за то что плита и холодильник не понятно как работают, холодильник тек, температура там то де не понятная , можно хранить продукты или нет, плиту надо включать отдельно в разетку, так и не получилось, в остальном все хорошо, если не планируете завтракать дома. То вполне хорошо
Добрый день. Отдыхал в этих апартаментах три дня мне очень понравилось. Расположение просто отличное. Что касается самих апартаментов, тоже всё нормально. Чудес не ждите, это всё-таки не Астория. Переночевать, принять душ, приготовить еду, все есть. Кому надо есть стиральная машина. Я человек не притязательный остался доволен. Ставлю твёрдую четвёрку.
Отдыхали в апартаментах 2 дня. Они привлекли нас близостью к центру. В самих апартаментах много маленьких минусов и придирок, но в совокупности они существенно повлияли на комфорт. Вообще, складывается ощущение дешевизны, хостела, и что владельцы особо не запаривались. Видимо выкупили квартиру и сделали из одной несколько малюсеньких. Если вам повезло, то одна стена будет кирпичная, но те стены, которые сделали владельцы - это гипсокартон. Слышно абсолютно все и всех. Тапочки - это позор какой то, целлофан, обернутый другим целлофаном. У кровати жёсткий бортик, и когда ты пытаешься лечь или встать, то постоянно ударяешься о него. Когда включаешь свет в ванной, то включается мега мощная вытяжка, которая тебя так сильно обдует холодным воздухом, что даже горячий душ не спасает. Приходилось мыться с выключенным светом. Пододеяльник с пятном крови, тоже не очень приятно. На второй день, пришла женщина и сказала, что она бронировала этот номер. Видимо ошибка администрации. Но на ее месте могли оказаться мы или можете вы. Из плюсов можно выделить близость к центру, удобство бронирования, отсутствие залога. И очень крутой напор воды в душе. Горячий и как кёрхер. Везде бы так. Можно порекомендовать данные апартаменты, если вы путешествуете в одиночку или по принципу "ушел утром и пришел переночевать". Если нет денег на залог и вы особо не прихотливы, то апартаменты вам подойдут. Парам или семьёй или на долгий срок есть варианты более удобные по такой же цене. 3500 за ночь как по мне, слишком много для таких косяков
Никита Опритов
Наш гость
Январь 2025  • 5 ночей  • Стандартный номер-студия
Из плюсов: 1) В 5 минутах ходьбы метро, есть так же продуктовые магазины круглосуточные 2) В номере чисто, постельное чистое, кухня чистая 3) Все заселение происходит дистанционно, вас сопровождает лишь администратор по вотсаппу Но есть так же несколько минусов которые мы обнаружили за время проживания в данном месте: 1) Расположение удобное, но отель находится рядом с рынком, где часто (особенно поздно вечером) встречаются неподобающие люди 2) Стены действительно очень тонкие, слышно абсолютно всё 3) В душе на плитке находится черная плесень 4) Нет шкафа для вещей, будьте готовы к тому, что ваши вещи будут лежать либо на подоконнике либо на стульях
New Horizon A5  • 21 июля
Никита, спасибо за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. В описании к номеру и также на фото шкаф не представлен, к сожалению, площадь номера не позволяет разместить шкаф для хранения. С уважением, команда New Horizon!
Единственный плюс это месторасположение и наличие кухни. На этом все. Совет тем кто решит поехать в данный отель что необходимо взять с собой. 1. Вам понадобится крестовая отвертка, чтоб привернуть штору которая будет вас ждать рядом с окном, без нее не совсем комфортно, находишься как в аквариуме. 2. Вам так же понадобится шланг для душа, там из лейки не течет, хлещет по сторонам из шланга. 3. Возьмите с собой средства от плесени чтоб убрать в душевой кабинке. 4. Желательно захватить малярный скотч и возможно монтажную пену чтоб заклеить щели в окнах. 5. Возьмите надувной матрас так как существует высокий риск проснуться на полу. 6. Захватите беруши, так как апартаменты разделены стенкой из одинарного гипсокартона вы будете слышать все звуки соседей. 7. Из мест хранения только 2 стула. Немного фото прилагаю.
Дмитрий Салихов
Наш гость
Январь 2025  • 2 ночи  • Стандартный номер-студия
Единственный плюс это месторасположение и наличие кухни. На этом все. Совет тем кто решит поехать в данный отель что необходимо взять с собой. 1. Вам понадобится крестовая отвертка, чтоб привернуть штору которая будет вас ждать рядом с окном, без нее не совсем комфортно, находишься как в аквариуме. 2. Вам так же понадобится шланг для душа, там из лейки не течет, хлещет по сторонам из шланга. 3. Возьмите с собой средства от плесени чтоб убрать в душевой кабинке. 4. Желательно захватить малярный скотч и возможно монтажную пену чтоб заклеить щели в окнах. 5. Возьмите надувной матрас так как существует высокий риск проснуться на полу. 6. Захватите беруши, так как апартаменты разделены стенкой из одинарного гипсокартона вы будете слышать все звуки соседей. 7. Из мест хранения только 2 стула. Немного фото прилагаю.
New Horizon A5  • 21 июля
Дмитрий, спасибо за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. При обращении к нам мы всегда готовы в оперативные сроки устранить все недочеты, в случае невозможности сделать это быстро - мы готовы предоставить альтернативный вариант проживания по другим нашим адресам. С уважением, команда New Horizon!
Для быстрых визитов: соотношение цена/качество. Бесконтактное заселение, удобное расположение в шаговой доступности от метро (кому в Пулково). Тихо, чисто, небольшая кухня. Спасибо!
Думал что обман но все есть как указано) только можно как то по быстрее отвечать в переписке
Отдыхала 3 дня в студии. Компактная, но уютная, мне одной места было более, чем достаточно. Фото соответствуют. Для комфортного пребывания всё имеется. Очень понравилось расположение. Достопримечательности близко, это понятно, центр же, НО круглосуточный продуктовый, аптека, шаверма рядом не везде найдете, а тут были. Советую заезжать одиночкам.
Хороший чистенький номер в центре города! Посуда, гель для душа, шампунь, полотенца, все есть для комфортного пребывания. Единственный минус, отсутствие шкафа или полочек для вещей.
Удобное расположение в центре города 👍
Andrey Y.
1 звезда только потому что находится близко к центру и оперативно отвечают на вопросы сотрудники аппартов В остальном очень грязно , душевая вся в черном грибке и в ржавчине, под кроватью безумный слой пыли , и очень сильная слышимость , то есть когда в соседнем номере идут в туалет , Вы слышите абсолютно все звуки которые там происходят
New Horizon A5  • 21 июля
Андрей, спасибо за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда New Horizon!
Бахтиор Ишмуминов
очен нравилса
New Horizon A5  • 21 июля
Бахтиор, благодарим за отзыв! С уважением, команда New Horizon!
Очень комфортный и уютный номер для посетителей! В номере есть все необходимое для проживания и отдыха : чайник , посуда , телевизор , плита , микроволновка . Комната также отлично подходит студенту , который приезжает на учебу . Уборка раз 5-7 дней по необходимости, качественно делают все и учитывают твои индивидуальные запросы ! Хозяйка и администратор очень вежливые люди , спасибо за такой хороший отдых. Осталась давольна, рекомендую всем 🤗
Номер небольшой, но вполне комфортный, стоимость и расположение компенсирует все. Из отрицательных моментов это кровать, у которой ножки могут сложится, но думаю это вполне решаемо
семен в.
Наш гость
Март 2024  • 6 ночей
Понравился номер, все уютно, полотенца, мыло все было, отличные апартаменты. Очень хорошо работают специалисты отеля, общение происходит в вотсап, готовы помочь в любом вопрос
New Horizon A5  • 21 июля
Семен, благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады помочь Вам! Приезжайте еще! С уважением, команда New Horizon!

Где находится

отель New Horizon A5 на карте
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, 5
1,3 км до центра

Жильё рядом

Барч
4.9
  • 188 отзывов  •
Узнать цену
Бохо Ботаника
4.3
  • 136 отзывов  •
от 5 070 ₽
-14%
5 930 ₽
Премьера на Невском проспекте
4.5
  • 145 отзывов  •
от 6 531 ₽
-5%
6 875 ₽
Вояжер
4.4
  • 212 отзывов  •
от 4 916 ₽
-5%
5 175 ₽
Ох Посуточно
4.6
  • 28 отзывов  •
от 2 974 ₽
-3%
3 082 ₽

Подборки гостиниц в Санкт-Петербурге