Номера на Жуковского 

5.0
  •
Санкт-Петербург, улица Жуковского, 7-9
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Лифт
Иное жильё Номера на Жуковского в Санкт-Петербурге
Иное жильё Номера на Жуковского в Санкт-Петербурге
Иное жильё Номера на Жуковского в Санкт-Петербурге
203 фото
иное жильё Номера на Жуковского на карте

Номера на Жуковского

5.0
  • 325 отзывов  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Осталось 4 номера
Улучшенный номер с 1 кроватью в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 1 кроватью в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 1 кроватью в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 1 кроватью в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 1 кроватью в Номера на Жуковского
+10

Улучшенный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
18 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Последний номер
Улучшенный номер с 2 кроватями в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 2 кроватями в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 2 кроватями в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 2 кроватями в Номера на Жуковского
Улучшенный номер с 2 кроватями в Номера на Жуковского
+10

Улучшенный номер с 2 кроватями

В номере:
  • 2 односпальные кровати
18 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Делюкс семейный с 2 комнатами в Номера на Жуковского
Делюкс семейный с 2 комнатами в Номера на Жуковского
Делюкс семейный с 2 комнатами в Номера на Жуковского
Делюкс семейный с 2 комнатами в Номера на Жуковского
Делюкс семейный с 2 комнатами в Номера на Жуковского
+9

Делюкс семейный с 2 комнатами

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
28 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

Жильё «Номера на Жуковского» находится в центре города. Рядом — основные достопримечательности и транспортные узлы. В жильё есть Wi-Fi, холодильник, телевизор, кондиционер, электрический чайник, шкаф, фен. В комнатах — душ, стиральная машина, вешалка для одежды. Есть хранение багажа, предоставляется детская кроватка, возможно проживание с питомцами.

Удобства и услуги

WI-FI
Кондиционер в номере
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Интернет в номерах
Сейф
Проживание с животными по запросу
Есть ограничения по весу животных
Размещение с животными платно
Трансфер
Вызов такси
Можно проживать с кошками
Можно проживать с собаками
Ежедневная уборка
Общая кухня
Предоставление отчётных документов
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Кофеварка
Посуда
Микроволновка
Плита
Чайник
Сейф у администратора
Бесплатный сейф
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Санузел в номере
Завтрак
Кол-во бассейнов: 0
Душ
Детские ТВ каналы
Отопление
Лобби/Общая зона
Номеров: 7
Лифт
Дата постройки: 1900
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Оплата кредитной картой
Оплата наличными
Безналичная оплата
Оплата СБП
Онлайн-оплата
Оплата картой
Оплата по ссылке
Бесконтактная оплата
Предоплата
Оплата по QR-коду
Оплата банковским переводом
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение недоступно на инвалидной коляске

5.0
325 отзывов

Яна Лемберг
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер с 1 кроватью
Что не понравилось: Грязь в номере. Постельное белье и полотенца не стираные. Пыль на полу. Грязная ванная. Запах в комнате. Стены картонные. Связь с компанией. Комментарий: Очень грязные номера. Белье в пятнах. В комнате пыльно. Обои, шторы, шкафы, все побитое, в дырках и грязное. Когда зашли в комнату, воняло потом. Соседей слышно. Связаться нормально с компанией невозможно — телефон общий для нескольких сетей гостиниц, тебя перенаправляет от человека к человеку.
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Двухместный номер с 1 кроватью
Не понимаю, почему в отзывах хвалят за чистоту и уют, когда это не так. Подозреваю, что отзывы накрученные. Мы заселились 7 марта 2026. Номер откровенно говоря грязный. Полы немытые, душевая в желтых разводах. Постельное белье — кошмар отдельный. В пятнах и дырах. Запах в номере спертый, как будто до этого здесь жил кто то очень потный, либо курил. Админа на месте нет, все удаленно 🥲 Ещё и дозвонится им отдельный квест, по номеру, предоставленному представителем, постоянно отвечают разные люди, представляясь разными компаниями: апартаменты в гатчине, номера на спасской и тд….
Впечатление, что отзывы накрученные, про какую чистоту все пишут? Номера грязные, везде пыльно, в помещении затхлый запах, постельное бельё всё в пятнах. Жесть
Отличное место. Чисто, спокойно. Район кафе и ресторанов. Внизу кабак Шнура "Синий Пушкин". Минус парковка за 280 р в час
Однозначный плюс это удобное расположение в центре города. В номерах чисто, заезжали на несколько дней, уборку делали своевременно. Рекомендую данный отель
Мини отель в самом центре Петербурга но очень тихо и комфортно .есть небольшая кухня .чисто уютно. Рекомендую
Уютная чистая квартира в центре. Никаких нареканий. Имеется все для комфортного проживания. Доволен своим выбором.
Отличный отель, есть все для комфортного прибывания!
Наш гость
Февраль 2025  • 5 ночей  • Двухместный номер с 1 кроватью
Центр города , все нужное есть , заселение бесконтактное , цены более чем адекватные . Кому надо переночевать без излишеств и быть в центре - сюда . Из минусов - тонкие стены , но мы приходили поздно и наверное , больше нас было слышно , вешалка немного накренилась .
суперское место ❤️
Понравился современный интерьер и чистота. Заселили быстро, без лишних вопросов. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Обслуживающий персонал-10000/10 Чисто,красиво 💕
Забронировала Номера на Жуковского на 8 ночей, так как на островке было указана "оплата на месте" и "бесплатная отмена". За два дня до заезда выяснилось, что мне необходимо, по словам администратора гостиницы, внести предоплату за одну ночь, иначе моя бронь будет отменена. Сразу после того, как я внесла предоплату мне сказали, что так как у меня поздний заезд (сапсан прибывает в Спб в час ночи) я должна буду оплатить всю оставшуюся сумму за все ночи до заезда в номер, иначе мне не предоставят инструкцию по заселению(!). Я указала, что предоплата за одни сутки мной уже внесена. Администратор ответила "в таком случае мы будем вынуждены сократить Ваше проживание по оплаченным дням. Вы сможете сообщить нам, когда будете готовы внести остаток по бронированию и мы уточним - есть ли в наличии Ваш номер". Не предоставлять инструкцию по заселению при уже оплаченных сутках - это просто беспредел, никогда раньше с таким не сталкивалась. Итого - обещанная оплата на месте оказалась враньем от начала и до конца. Я заплатила всю сумму до заезда, причем в отеле бесконтактное заселение, то есть если вдруг вы не сможете дозвониться до оператора - будете вынуждены жить на улице. Указанный метраж номера - 18кв.м. В реальности это очень маленькая комната, максимум 12кв.м, не больше. Нет даже стульев, только кровать, стол и 2 тумбочки. Также розетка только с одной стороны кровати, при том, что номер двухместный. Есть еще одна розетка у стола, но с кровати к ней невозможно дотянуться. В номере сломанная вешалка, в ванной сломанный фен, сломанный держатель туалетной бумаги. На просьбу выдать дополнительный фен на замену было сказано, что запасного фена нет. Ну и наконец вишенкой на торте стало отключение посреди ночи батарей (пока я спала). Проснулась я в совершенно холодном номере, т.к. на улице было -10 градусов. Отель выдал мне обогреватель, но выяснилось, что и он не работает. Я уехала на сутки раньше, возврат денег за непрожитые сутки отель предложил мне ждать ОТ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ. Речь идет о двух с половиной тысячах рублей. Просто безобразное отношение к клиентам, *** с оплатой на каждом этапе, огромное количество нарушений. Не советую никому и никогда жить в этой гостинице.
Приезжали семьей на новогодние праздники. Расположение очень удачное: и до московского вокзала 10 минут пешком и центр города тоже рядом. Приехали поздно вечером, заселились без проблем. Сейчас отель работает по бесконтактной системе, что тоже вполне удобно. По телефону горячей линии отвечали сразу. Номера аккуратные, чистые. Туалет и душ в номере. Слышимость ооочень хорошая, но нам повезло с соседями)) общая кухня, где есть кулер, чай и кофе. Мы остались довольны. Думаю, вернемся еще.
Отличный отель за свои деньги! Проживали 4 дня, всё необходимое в номере было, недалеко от вокзала и ТЦ Галерея, локация очень удачная
Екатерина Янкина
Все понравилось. Единственное, задержали наше заселение на 40 минут
Чисто, уютно, мне понравилась, рекомендую. Есть холодильник в номере.
Замечательное место для ночлега с расположением чудесным. Предоставили всё необходимое для пребывания. Возникшие вопросы помогли оперативно решить через горячую линию. Спасибо !
Доброжелательные сотрудники, хорошо расположенное место, рядом круглосуточный магазин; правда, до метро не очень близко. Что не понравилось: состояние номеров – падающий шкаф, хлипкие стулья, отваливающиеся ручки крана в ванной, падающая штора, текущий холодильник и т.д.. Не хватает хозяйского глаза.
Отличный отель, нам есть с чем сравнивать, замечательный персонал, вежливые, хотя мы и заселялись ночью, в номере есть душ и туалет, что очень удобно, есть небольшая, но уютная кухня, микроволновка, нам очень все понравилось, рекоменду. Цена за номер адекватная, но на выходные и праздничные дни дороже Будем в СПб выберем этот точно, и не далеко от центра
Хорошее расположение,приветливый персонал. Но,маленькие номера,не очень чисто,не самый вкусный завтрак. В целом неплохо.
За свою цену очень неплохое место. Рядом всё есть. В номере чисто, но, из-за слабоватой естественной вентиляции, пахнет сыростью, что решается открытием окна и включением принудительной вентиляции. Ещё один минус - очень хорошая слышимость. Слышно буквально всё.
Небольшой отель всего на 7 номеров, расположенный в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Московского вокзала, метро Маяковская и основных достопримечательностей. Отель понравился уютом, комфортом, тишиной и осень отзывчивым персоналом. Рекомендую 👍
Спасибо за гостеприимство! Отель оставил очень хорошие впечатления, обязательно вернемся еще.
Очень понравился отель: чисто, уютно и комфортно. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. До нужных мест можно дойти пешком, что сильно упрощает отдых. Остались только приятные впечатления.

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,1 км
Цена номера за ночь: от 1 716 ₽
Количество номеров: 7
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1900 год

Номера на Жуковского: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Жильё рядом

Zen Time
5.0
  • 145 отзывов  •
от 3 420 ₽
-10%
3 800 ₽
Респекталь М36
4.9
  • 237 отзывов  •
от 1 429 ₽
-6%
1 520 ₽
Гест Хаус 16/8
5.0
  • 341 отзыв  •
от 2 125 ₽
Рада
5.0
  • 274 отзыва  •
от 2 538 ₽
-6%
2 700 ₽
Bon-Appart
4.9
  • 166 отзывов  •
от 1 700 ₽

Подборки гостиниц в Санкт-Петербурге