Здравствуйте! Оставляю свой честный отзыв об отеле на Невском проспекте 111 в Санкт-Петербурге.
Приехали в отель 2 января в количестве 2-х человек. Заходим в номер, в номере грязь, на постели катышки от одежды, волосы. Пол весь в волосах, грязи, соли, пятнах от высохшего снега, в мусорном ведре мусор. В номере собачий холод.
Как говорится «Добро пожаловать=)»
Естественно, приложу пару «вкусных» фото этого безобразия.
Сделав фото, я обратилась на рецепшн, время было около 8 вечера, мне было сказано, что сейчас что-нибудь придумают. Поднялась обратно в номер, через некоторое время стук в дверь, открываю, там стоит тот самый с рецепции и говорит «извините, сегодня невозможно сделать уборку, вот вам постельное, извините»
И удалился.
Я в недоумении. Звоним в отдел бронирования, где нам говорят, что есть возможность переселить в другой номер, идите снова на рецепцию и там просите.
Хочу отметить, что у нас номер на 4 этаже, бегать туда-сюда не самое приятное дело, учитывая, что нет лифта, замечательный телефон, стоящий в номере, естественно не рабочий.
На рецепции нас попросили подождать, сказав «я что-нибудь придумаю».
Подождали. Нас переселяют в другой, убранный номер. В номере теплее, явно чище и даже приятно пахнет.
Заселились. Ушли гулять.
По возвращении обнаружили, что в номере не работает телевизор. Позвали помощь вновь с рецепции, помощи не было оказано, легли спать.
Переспали ночь. Проснулись и обнаружили, что у нас не двуспальная кровать, а 2 полуторки сдвинутые, которые ночью благополучно разъехались. Приятного мало.
На рецепции был другой администратор, которая утром сообщила нам, что она разгребает проблемы за предыдущим коллегой-сменщикой. Хочу отметить, что о неработающем телевизоре она была не в курсе. Мы сообщили и нам в этот же день, пока мы гуляли, его починили. Ура.
Далее приколов не было особо. Так мы прожили 3 суток.
Еще хочу отметить, что слышимость в номерах огого, что говорят в соседних номерах - все слышно.
Воду настроить очень сложно то сильно горячая, то холодная
В номерах влажно очень и прохладно.
Одеяла по полуторки на каждого. Постельное штопаное. Полы скрипят.
Своих денег не стоит, так как находится далековато от центра. Рядом площадь восстания. Надеюсь, что с этим отелем мы больше не будем иметь общих дел.
Стоимость проживания за 3 суток составила 20 000 с какой -то скидкой в виде 7%
Номер на двоих.