Очень уютный, тихий отель в стиле лофт. Персонал приветливый, внимательный. Кухня и кухонные приборы добавляют удобства проживания. Приемлемое расстояние до станции метро Чкаловская. В районе отеля вкусная шаурма и булочная, пользующаяся большой популярностью у местных, с очень вкусной выпечкой, мороженым и капучино, то что нужно для завтрака. Обедали в Грузинском ресторане неподалеку. Хинкали отличные. Цены в районе отеля ниже чем в центре. Недалеко на такси до Невы и Зимнего Дворца. Поздравили с Днём Рождения. Было очень приятно.
Замечательный отель. Тихо со всех сторон и от окон и от соседей, так как стены кирпичные в номерах)) На окнах антимоскитные сетки и качественные шторы. Номер стандарт достаточно просторен, есть мини-кухня. Внизу чай-кофе круглосуточно , на этажах кулеры. Завтрак дрстаточен для того, чтобы наесться. Кофе не порадовал совсем, но всегда можно выйти и купить на свой вкус.
Особого внимания заслуживают девочки на ресепшн. Это просто услада для ушей уставшего путника. Максимально корректны и обходительны.
Занесла этот отель в список своих любимых.
Номера чистые, уютные, с удобной планировкой. При желании можно готовить еду в номере. В ванной комнате полный набор принадлежностей - фен, полотенца, одноразовые зубная щетка с пастой, мыло, шампунь в упаковках. Горячая вода без перебоев. В стоимость проживания включен завтрак - шведский стол. Очень вкусная, свежая еда на любой вкус, на любой возраст. На ресепшене есть зона - чай-кофе и кулер с водой. Очень грамотный, доброжелательный персонал. Были в составе туристической группы - администраторы мгновенно разруливали все возникающие недовольства при заселении. Расположение очень удобное от центра города, рядом метро Чкаловская - 2 остановки от Невского проспекта. В общем и целом - рекомендую!
Отличный отель! Персонал гостеприимный и отзывчивый. В номере убирали каждый день. Приятный бонус - это наличие в номере мини кухни со всей необходимой техникой (чайник, плита, микроволновка, вытяжка, холодильник) и столовыми приборами. На этаже есть гладильная доска и стиральная машинка. Завтраки вкусные и сытные. Приятно удивило расположение отеля: недалеко от центра (в двух станциях метро) в тихом и красивом районе, где нет большого скопления туристов. Рядом с отелем есть продуктовые магазины (Перекресток, Пятёрочка) и разнообразные кафе. Если ещё не определились с отелем, где остановиться, рекомендую этот.
Супер место! Были в июле - все отлично, вежливый персонал, убирались каждый день. В номере все есть для жизни - тапочки, средства гигиены, мини-кухня, фен, собственная ванная. До метро идти минут 10, как и до центра можно пешком прогуляться. Завтраки не брали, но в коридоре кулер с горячей и холодной водой, на первом этаже можно было бесплатно попить чай/кофе, если нужно.