Отель "Port Comfort by the Gostiny Dvor" предлагает бесплатный Wi-Fi и индивидуальную регистрацию. В каждом номере есть мини-кухня с холодильником, обеденным столом и набором посуды. Также в номерах установлены телевизоры с плоским экраном и собственные ванные комнаты с душем и феном. В трёхместных номерах предусмотрены капсульные кофемашины. Рядом находятся метро Гостиный двор и Невский проспект, что удобно для прогулок по городу. В отеле поддерживается чистота, уборка и смена белья проводятся регулярно. Персонал приветливый и заботливый.
Вблизи отеля можно посетить различные заведения. "Красная шапочка" предлагает блюда восточной кухни, "Шавермус" специализируется на шаурме и хот-догах, "СяоДанЦзя" предлагает китайскую кухню, а Lotus — вьетнамскую.
В радиусе одного километра находятся Казанский собор, Михайловский дворец и Храм Спаса на Крови. Также в пешей доступности Исаакиевский собор, Эрмитаж, Марсово поле, Дворцовый мост, Юсуповский дворец, Чайный домик и Кунсткамера.
Расстояние до центра: 1,1 км |
---|
Цена номера за ночь: от 3 150 ₽ |
Количество номеров: 39 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата реконструкции: 2021 год |