Arkbar Beach Club 

  •
84320, TH, Самуи, 4/1 Moo 2 Bophut Koh Samui Suratthani
50 м до моря
Гостиница Arkbar Beach Club в Самуи
Гостиница Arkbar Beach Club в Самуи
Гостиница Arkbar Beach Club в Самуи
146 фото
отель Arkbar Beach Club на карте
11 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Arkbar Beach Club расположена в городе Самуи в 8,4 км от центра.



Море тут близко — до него всего 67 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.

11 отзывов

Не плохой отель, но постоянно играет музыка!) спокойствия и тишины не ждите !))) живешь на дискотеке !
Если вам хочется хорошенько оттянуться под попсовую музыку, то вам в Арк Бар. Красивое освещение и один из лучших файер шоу. Если вы впервые на Самуи, то это место обязательно к посещению
Сегодня 1 января!Всех с Новым 2024 Годом!Моя мечта встретить НГ под пальмами,в тусовочном beach club,с хорошей музыкой и шальными танцами…с грохотом провалилась в этом клубе)) Скажу сразу,мы с друзьями накануне ходили сюда вечерами выпить и потанцевать на песке. Нам понравилось и мы решили встретить НГ именно тут. Заранее забронировали стол на 5 чел, оплатили 30000 рублей,в сумму входило 1 б Рома, 1 б Виски,1 б Prosecco,10 банок колы, нас это вполне устроило!Были еще столы по 60 к и 90 к.Нам сказали прийти к 21-22 часам,не позже, потому что закроют все входы с улицы и с моря!НО!Поток приходящих людей не останавливался до 00:00!! Там была ТОЛПА!Больше тысячи человек!!Все эти люди,которые шли БЕСПЛАТНО , начали пробираться через зоны с оплатой!Мы пытались остановить их, загораживали лавочками ,столами все лазейки!Чтобы как то сохранить для себя законные оплаченные 6 кВ м! Люди в форме полицейских просто стояли у стены и смотрели! НАСТОЯЩИЙ АД начался в 00:10 ! Когда вся эта толпа, посмотрев салют, начала двигаться назад! Причем через весь клуб, хотя по пляжу можно было выйти в обе стороны!Я не знаю,как назвать этих не людей..Они ШАГАЛИ ПО СТОЛАМ! Где стояли напитки, закуска оплаченные нами и другими такими же лохами,как мы!Нас просто затоптали бы, если бы мы решили выбраться в 00:15 из этого АДА! Люди в форме продолжали так же стоять у стены!Для этого заведения была одна цель-срубить денег! Никакой организации безопасности для гостей! А там были семьи с детьми! Детей передавали на руках по воздуху из этой давки! Поверьте, я не ханжа! Я бывала на Казантипе, на других муз фестивалях ,но такой жести я не встречала! НЕ РЕКОМЕНДУЮ отмечать большие праздники в этом заведении!!! ОПАСНО для жизни!
Четкие вечеринки, иди обязательно
Гостиница не знаю но бар на берегу моря супер всем рекомендую
Веселое, тусовочное место. Но если ходить каждый день, то надоест
Очень красивое место отдыха для молодежи
Молодёжный отель, со своими пляжными вечеринками, очень хорошее расположение, номера чистые, уютные. Рекомендую. Не очень подходит для семей с детьми.
Самое движняковое заведение в этой местности, но ещё есть к чему стремиться
Замечательное место, я люблю этот пляжный отель за его атмосферу. И ещё у этого отеля отличный ресторан, очень вкусные Тайские блюда, очень аутентично готовят.
Андрей Запольский
Лучшие пляжные вечеринки на острове! Как отель - не имею пониятия)

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 8,4 км
Цена номера за ночь: от 4 080 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Arkbar Beach Club: часто задаваемые вопросы