Понравилось: Расположение отеля отличное: прямо напротив пляжа и в нескольких минутах ходьбы от деревни Санта-Мария.
Питание "шведский стол" было хорошим, как в ресторане как в баре на пляже. Свежеприготовленные на гриле-сильная сторона.
Дружелюбие и внимание некоторых сотрудников.
Не понравилось: Для отеля 5 звезд питание может быть разнообразным и вкус некоторых блюд также мог быть более осторожными. Хлеб никогда не казалась свежей. Внутреннее пространство ресторана окажется мал, чтобы количество клиентов, которые стекаются в то же время в определенные часы.
Слабое открытие официальный прием, чтобы решить проблему к нашему приезду. Было всего ответов в формате.
Тот факт, что в этом отеле в прошлом быть устремлены для итальянских клиентов, проживающих там приняты агентством Vera Club. В частности, в анимации пляж, примечание-если что не есть опасения, привлекать других клиентов.
Отель начинает выявить необходимость технического обслуживания различных материалов, потому что начинает обвинять износа. Были здесь размещаются уже 8 лет, и мы заметили, а в чем разница. В 5-звездочный отель, это не может случиться.
Комментарий: Море и солнце прямо напротив отеля.