Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort, an Ihg Hotel 3*

5.0
  •
провинция Хайнань, городской округ Санья, Ялунвань, NO. 4, Longhai Road, Yalong Bay
250 м до моря
Гостиница Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort, an Ihg Hotel в Санье
Гостиница Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort, an Ihg Hotel в Санье
Гостиница Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort, an Ihg Hotel в Санье
162 фото
отель Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort, an Ihg Hotel на карте
5.0
  • 32 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort, an Ihg Hotel расположена в городе Санья.



Количество звёзд: 3.



Море тут близко — до него всего 243 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00.

Удобства и услуги

Общая информация об отеле
  • Время заезда: 15:00
  • Время выезда: 12:00

5.0
32 отзыва

Алекс Булавинов
1) Прилетели на неделю отдыха после Пекина и Ханчжоу, 8ми часовой перелет - в 15:00 заставили ждать уборки номера больше часа; 2) Не предложено никакой компенсации и извинений от отеля; 3) После заселения в номере продолжилась уборка, итого заселение заняло полтора часа; 4) Естественно в отеле не принимаются никакие способы оплаты, кроме наличного юаня и алипей; 5) В номере на двоих на балконе 1 кресло
Великолепная еда. Отличный отель. Очень хороший сервис
Отель супер, питание завтраки и ужины были хороши, жалко не было варианта с включением обеда. На обед ходили в бар за пиццей или ездили на улицу еды. Немецкий ресторан или Максим или Панда.
Отель шикарный. Бассейн бомбичный с видом на море и горы, очень приличный бар в лобби, в ресторане вкусная еда, номерной фонд не могу оценить потому что жили в соседнем Холлидее. Для детей много развлечений. В следующий раз там поселюсь. Мало лежаков на море, как и в любом отеле, так как все пляжи муниципальные
Все супер! Детишек многовато, но в целом отличный отель!
Отличный номерной фонд чистота хорошие завтраки на любой фокус а про ужин просто * Вау*
Отель новый с элементами умного дома, на ужинах прекрасный выбор суши и сашими, морепродукты, утки по пекински, баранья корейка. Бассейн в отеле неглубокий, общественный пляж через дорогу
Отличный отель! До моря близко, пляж хороший, превосходные завтраки. Персонал тоже очень отзывчивый.
Шикарный отель не побоюсь этого слова. Все для детей рекомендую. Особенно стоит брать завтраки ужины. Море 5 минут через дорогу.
Место супер!!! Мы месяц жили и еще бы жили)) очень здорово здесь) одно но: нужно быть с детьми)) отель полностью для детей, все для них) спокойно, безопасно, вкусно) расположение очень классное!
Отличный отель.Новый.Мы отдыхали в Универсале,который стоял на месте Хуалюкса. Нам все нравиться.С 9 утра в отеле находится туроператор Яша,к нему можно обратиться по всем вопросам.
Лежаков на пляже на всех нехватает,гости семьями лежат на песке в самое пекло(это не соответсвует 5 звездам). Торговцы фруктов и жемчуга надоедают каждые 5 минут,вместо того,чтобы лежать и еаслаждаться отдыхом-ты отгоняешь от себя продавцов.Третий раз отлыхаем в ялонг бей,в других пятизвездочных отелях такого не было.Однозначно,сюда больше не вернемся.
Александр Геннадьевич
Очень классный отель, чистые и свежие номера, отличное обслуживание, лучший шведский стол, особенно ужин с морем морепродуктов.
Anna Klass
Лучший отель в котором была ) понравилось всё!!! Номера, сервис, еда. Бассейн. Обязательно вернемся семьей сюда и уже посоветовали всем это отель и бухту при нем.
Вроде все ок но.. Дети режут пальцы в бассейнах ... Еда якобы разнообразная но по факту одно и тоже... на долгий срок лучше не ехать!(мы были 26 дней) номера зачет! Пиво в лобби баре 50 юаней(3й этаж) на первом этаже в магазине 25 юаней в соседнем отеле (5минут идти) 12 юаней! В магазине (такси 12 юаней) литр пива 15 юаней! Персонал использует переводчики(дивайсы ) шикарно все переводит! Любые вопросы можно закрыть на русском языке!
Елена Позднякова
Новый отель. Все очень чисто. Ужины шикарные. Море супер! Но лежаков не хватает.
Отличный бассейн с видом на океан. Много развлечений для детей!
Очень понравилось! Шикарный отель!
Отель шикарный, Китай это не про сервис. Официант Том из всего персонала выделяется тем что понимает где он работает, обслуживание на уровне. Отличное место для отдыха с детьми. Жил в отеле 14 дней, вернулся 10.05.2025. Вернусь ещё!
Отличный отель для отдыха с детьми! Для деток и игровые, и постоянно какие-то мероприятия, и бассейны, паровозик, в котором и взрослые катаются. Даже в номере и на пляже были игрушки для малыша! В номерах есть всё для проживания, уборка отличная, еда в ресторане разнообразная. Море рядом, пляж песочный, единственное- маловато лежаков (но мы и без них отлично обходились) и нет душевой и раздевалки. В целом- надеемся повторить путешествие в Китай и вернуться в Хуалюкс!
шикарнейший отель ,рекомендую.
Супер
праздновали новый год там! еда и сервис супер, отель новый, остальное не знаю, в номерах не жил. но выглядит очень хорошо
Номера очень большие и хорошие… По минусам… никогда нет свободных лежаков на пляже… и нет как такого бассейна в этом отеле…. Еда ориентирована на китайцев на 80% и она каждый день одинаковая… Повторно бы сюда не поехали…
Красивый отель

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 7 852 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00

Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort, an Ihg Hotel: часто задаваемые вопросы

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО