Sanya Sun Seaview Apartment 

  •
Lakeside Tower B, Ме'Аисем Ферст, Джебель Али, эмират Дубай
Гостиница Sanya Sun Seaview Apartment в Санье
Гостиница Sanya Sun Seaview Apartment в Санье

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Sanya Sun Seaview Apartment расположена в городе Дубай в 3,8 км от центра.



Море тут близко — до него всего 28 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.

Mikhail
Понравилось: Хорошее местоположение. Магазины/рестораны рядом. Очень хорошая управляющая, которая помогала нам с решением всех вопросов. Спасибо за ранее заселение 🙏🏼

Anna
Руденко
Понравилось: Желание помочь. Отличное местоположение. Во дворе тихо, люди не снуют туда-сюда. Есть охрана и лишние машины тоже не попадут на территорию.

Не понравилось: Приехал ночью (заранее предупреждал, что будет так), пришлось дозваниваться до людей. После того как дозвонился, рисепшн открыли и все получилось.

Комментарий: Самый подходящий аппартамент по цене качеству
Руденко
Понравилось: Расположение супер. Променад, пляж все рядом.

Не понравилось: Лифты не синхронизированы друг с другом, подниматься на предпоследний этаж было такое себе. Пока едешь раза 3 остановишься по пути. В лифте нет кондиционера, душно. Народ набивается под завязку. Лифт долго ждать.

Комментарий: Хорошее место, чтобы один-два дня провести
Были с сестрой в этих апартаментах в 1 корпусе ( ближайший от входа) с 19-29 мая 2026 года. Нас разместили на 9 этаже. Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяину за теплый приём, отзывчивость и понимание. Мы летели из Гонконга и букинг за сутки аннулировал мою бронь по неизвестным причинам. Хозяин своевременно меня об этом предупредил в WeChat, и разрешил приехать просто так, без брони, устроил нам встречу в аэропорту с табличкой. По приезду он уже нас встречал около машины и быстро заснлил. Расплатились мы наличкой по цене нашей брони. Он решал все наши проблемы, его жена нам принесла даже стиральный порошок дополнительно, нитку с иголкой. Были решены проблемы с электричеством в кратчайшие сроки, когда мы по приходу ночью обнаружили его отсутствие. Хозяин научил нас пользоваться стиральной машинкой 😅, потому что модель чуть отличается от наших. Но стирает🔥Вид из номера был на море и вечером на подсветку остальных высоток. Прекрасный балкон, огромные аппартаменты. Есть кухня со всем необходимым, холодильник большой, телевизор, фен и прочее, всё есть. Также есть бассейн . По выселению несколько раз просили продлить время, на что хозяин вежливо согласился без каких-либо доплат. Почувствовали себя как дома 🥰 ещё раз огромное спасибо нашему милому и заботливому хозяину ♥️♥️♥️🫶♥️♥️♥️
RAMI
Понравилось: Местонахождение -сотрудник

Не понравилось: Мы жили в квартире на восьмом этаже, очень плохой и старой, кухня очень плохая, старая посуда красивая, от нее остался только вид, потом мы попросили сменить квартиру, потому что она совсем не похожа на фотографии, сотрудник выполнил просьбу и переселил нас на седьмой этаж этаж, отремонтированная квартира и убранная

Комментарий: Все нормально
Это автоматический перевод
Avaz
Понравилось: Кухня

Не понравилось: Пляж

Комментарий: Всё было хорошо, но не разрешали купаться. Ездили на такси в другие места, чтобы купаться
Alina
Понравилось: Понравилось расположение, пешая доступность до моря , магазины , торговые центры и тому подобное. Вовлеченный персонал,реагирует на все просьбы и пожелания, уборка и замена постельного белья и полотенец по запросу. В целом в квартире есть все для проживания, в рабочем состоянии.

Не понравилось: Апартаменты нуждаются в косметическом ремонте, генеральной уборке. Муравьи присутствуют, в основном в зоне кухни, запах канализации в одном из туалетов. В целом неплохо, обжили пространство и местами даже казалось хорошо 👍

Комментарий: Генеральная уборка, косметический ремонт.
Alisa
Denis
Pat
Понравилось: Отличное расположение недалеко от пляжа.Отель был чистым и очень просторным, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами.Отель немного устарел, но если вы не возражаете против некоторого износа, в нем есть все необходимое.Мы были довольны нашим пребыванием.

Не понравилось: У нас не было никаких жалоб.

Это автоматический перевод

Полезная информация

Расстояние до центра: 3,8 км
Цена номера за ночь: от 7 413 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Sanya Sun Seaview Apartment: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Sanya Sun Seaview Apartment на карте
Lakeside Tower B, Ме'Аисем Ферст, Джебель Али, эмират Дубай
50 м до моря