Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown 

4.0
  •
Джорджия, Чатем-Каунти, Саванна
Бассейн
Тренажеры и тренажёрный зал
Шезлонги
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown в Саванне
209 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown расположена в городе Саванна в 12,4 км от центра.



Уборка — по запросу.



В гостинице есть тренажёрный зал, конференц-зал.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.

Удобства

Круглосуточная регистрация
Открытый бассейн
Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Детское меню
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Курение на всей территории запрещено
Парковка
Лифт
Завтрак
Вендомат с едой
Ресторан
Шезлонги и кресла
Бассейн
Фитнес-центр
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Можно с питомцами
Парковочные места для людей с инвалидностью
Меню и важная информация об отеле продублированы шрифтом Брайля
Зона барбекю
Объекты на территории
Сейф на стойке регистрации
Ежедневная уборка номера
Уборка в номере по запросу
Услуги по глажению одежды
Безопасность
Mark
Lalisa
McCarter
Понравилось: Завтрак был вкусным. Там было чисто. Хорошая парковка.

Не понравилось: При бронировании была указана цена с учетом налогов в размере 130 долларов, а они взяли 155 долларов. Я не использовал и не делал ничего, что могло бы увеличить цену.

Это автоматический перевод
Gail
Понравилось: Завтрак был вкусным! Дамы, которые готовили, были просто великолепны!!!

Не понравилось: Gps привел нас к задней части отеля, которая выглядела не очень хорошо! Определенно, нам нужно остановиться в передней части отеля! В номере был неприятный запах, к которому нам приходилось привыкать каждый раз, когда мы заходили в номер.

Это автоматический перевод
David
Понравилось: Завтрак был великолепным

Не понравилось: Все было хорошо

Это автоматический перевод
Fatima
Debra
Понравилось: Персонал был очень дружелюбным. Завтрак был превосходным! Удобное расположение от всего в Саванне.

Это автоматический перевод
Sandy
Higinio
Antonio
Scott
Понравилось: Доброта и радушный прием были такими приятными, какими и должны быть все отели.

Комментарий: Отель №1.Мне очень нравится, я останавливаюсь в нем, когда приезжаю сюда погостить. Очень чисто 👌
Это автоматический перевод
Linda
Corina
Brian
Raymi
Понравилось: Что мне больше всего нравится в этом отеле, так это персонал, очень дружелюбный, уважительный и эффективный.

Это автоматический перевод
Gloria
Kailee
Theo
Понравилось: Кровати были хорошими.

Не понравилось: На завтрак было мало полезных продуктов. Много сладких булочек и мяса. Холодный омлет с кедровым сыром мне не по вкусу.

Это автоматический перевод
mayraaI3800DQ
Понравилось: Это, без сомнения, было худшее впечатление от отеля, которое я когда-либо испытывал. Я забронировал этот отель в Holiday Inn Express после того, как убедился, что в нем разрешено проживание с собаками, потому что я путешествую с обученной собакой медицинской службы. После двенадцатичасовой поездки мы без проблем зарегистрировались. Несколько минут спустя, когда мой муж вывел мою служебную собаку на улицу, чтобы она справила нужду, персонал отеля в агрессивной манере набросился на него, сказал, что собаки не допускаются, и потребовал, чтобы мы ушли. Спустившись вниз, я объяснила, что Оливия - моя обученная служебная собака, и ответила на все вопросы о медицинских задачах, которые она выполняет. Несмотря на это, общение оставалось враждебным и непрофессиональным. Больше всего меня беспокоило не просто непонимание правил содержания домашних животных, а то, как к нам относились. Мой муж подслушал, как сотрудники отпускали уничижительные замечания в мой адрес из-за моей инвалидности, и мы больше не чувствовали себя в безопасности. Вместо того, чтобы справиться с ситуацией с профессионализмом и сочувствием, менеджер усугубил ситуацию. Это было самое непрофессиональное обслуживание клиентов, с которым я когда-либо сталкивалась. Мы решили уехать и найти другой отель, потому что обстановка стала такой неуютной. Даже тогда нас встретили угрозами, что с нас все равно возьмут деньги, несмотря на то, что нам сказали, что наша бронь была отменена. Что еще хуже, сам номер был в неудовлетворительном состоянии. В нем было не очень чисто, а система контроля температуры работала неправильно. Ни один гость не должен беспокоиться о том, что персонал будет плохо о нем отзываться, относиться к нему враждебно или заставлять чувствовать себя нежеланным гостем из-за того, что у него есть инвалидность или служебная собака. Я буду добиваться решения этого вопроса через корпорацию IHG, соответствующие агентства и все доступные каналы защиты прав потребителей. Я искренне надеюсь, что руководство внимательно отнесется к обращению с гостями, потому что никто не должен испытать то, что испытала моя семья.

Комментарий: худшее впечатление от отеля
Это автоматический перевод
GrandTour66468293852
Понравилось: Предлагает прекрасный выбор удобств - от питания до гостеприимства.

Комментарий: Теплая гавань
Это автоматический перевод
Marcia
Понравилось: Этот отель был удачно расположен для знакомства с Саванной. Рядом была просторная парковка и рестораны, до которых можно было дойти пешком после долгого дня, проведенного за рулем. Женщина, которая нас заселила, была невероятно дружелюбной и гостеприимной. Отель и наш номер были просторными и очень чистыми. В номере были качественные банные принадлежности (шампунь, кондиционер, средство для мытья тела, мыло для рук и лосьон). На бесплатный завтрак предлагается хороший выбор высококачественных продуктов.

Не понравилось: Мне, как правило, нравится, когда в комнатах очень холодно, когда я сплю. Большинству людей кондиционер вполне подходил, просто становилось не так холодно, как мне хотелось бы. Очень незначительная проблема с дверью ванной, которая скребла по полу, когда вы ее открывали или закрывали. Я думаю, что она просто разбухла от влажности, но мне было жаль людей под нами.

Комментарий: Исключительное качество и ценность!
Это автоматический перевод
Johannes
EUGENE
Понравилось: отлично

Не понравилось: Н/Д

Это автоматический перевод
Estela
Понравилось: персонал был дружелюбным и внимательным, в номере было чисто, а наличие дополнительных полотенец не требовало пополнения. Завтрак был хорошим, и на всех были разные блюда. Мы всегда можем рассчитывать на ваш отель.

Это автоматический перевод
Melissa

Полезная информация

Расстояние до центра: 12,4 км
Цена номера за ночь: от 11 578 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Holiday Inn Express & Suites Savannah - Midtown на карте
Джорджия, Чатем-Каунти, Саванна
2,3 км до моря

Жильё рядом

Популярные отели в Саванне

Подборки гостиниц в Саванне

Сети гостиниц

Как добраться до Саванны