Эсквайр Хаус 

4.8
  •
Московская область, Сергиев Посад, улица Глинки, 9
Терраса и сад
Доставка еды в номер и холодильник
Стиральная машина
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
Иное жильё Эсквайр Хаус в Сергиевом Посаде
137 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
+3

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
+3

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 2 односпальные кровати
     или 
    1 двуспальная кровать
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Эсквайр Хаус
+6

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать

Об этом месте

«Эсквайр Хаус» предлагает комфортные условия размещения. В помещениях для жилья есть средства гигиены, тапочки.



К услугам гостей — Wi‑Fi на всей территории, хранение багажа.



На территории есть сад и огороженное пространство с местом для отдыха, оборудована велопарковка. В числе удобств — отопление и детская кровать для детей 4–10 лет. Рядом находятся остановка транспорта и магазины.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Завтрак
Хранение багажа
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Велопарковка
Велопарковка на территории
Отопление
Завтрак
Детская кровать
Оснащение бизнес-центра
Номер и удобства на первом этаже
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Оксана Соколова
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Понравилось: Нина администратор

Не понравилось: условия проживания и сервис

Комментарий: номер маленький, душный. плохо убран, всё изношенное. неприятный запах и шум от соседнего здания.
При заселении в номер были сомнения менялось ли постельное бельё, мятая постель, душный номер, кондиционер отсутствует, открывается только одно окно, постоянный шум за окном и неприятные запахи, в душевой кабине вода с трудом уходит при сливе, сантехника изношенная, кран с трудом открывается, один стул в номере, мятые с пятнами полотенца. В ЭТУ ГОСНИЦУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
мария задворнова
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Наш гость
Август 2026  • 2 ночи  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Очень здорово кушать на свежем воздухе,уютные номера, весьма прохладные летом.
Эсквайр Хаус  • 18 августа
Благодарим за ваш отзыв, ждем в гости снова!
Мне понравилось, хоть и была жара но в целом, приемлемый номер для проживания и уличный дворик создают свою атмосферу.
Эсквайр Хаус  • 12 августа
Спасибо за приятный отклик, ждём снова в гости!
Уютно.чай, кофе в номере. Белье хб, душевая чистая, уютный двор. Из минусов нет парковки
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Можно остановиться и подумать о жизни.
Эсквайр Хаус  • 12 августа
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте к нам ещё 🤗
Хорошая мини гостиница , чистые номера, уютно и просто.
Алексей Назаров
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Понравилось: тихое место для размышлений)

Иван Хоперсков
Наш гость
Июнь 2026  • 1 ночь  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Понравилось: замечательное уютное место.

Уютная гостиница, дружный персонал )
Сергей А.
Наш гость
Январь 2026  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Artem Zuev
Наш гость
Февраль 2026  • 1 ночь  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Понравилось: Все нормально

Не понравилось: Звукоизоляцию

Комментарий: Если сосед кашляет, это будет слышно, как будто он рядом. )
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Отличный уютный отель, стоимость адекватная, месторасположение замечательное (рядом кафе/магазины/остановка)! Рекомендую!
Первый раз останавливалась в этой гостинице. Приезжала из Балашихи. Номер забронировала заранее. На сайте выбрала понравившийся номер 3 на первом этаже. В номере очень большая двухспальная кровать,стол, стул, пакетики чая и кофе. В ванной комнате были два полотенца. Одно для лица, второе -банное. Кабинка к сожалению очень сильно протекала. Но за ночь успевало все высохнуть. Есть зеркало, одноразовая паста, щётка зубная и тапочки. Не пользовалась этим. При входе в номер вешалка для одежды с полочкой. Хотелось побыть одной в номере. Сам номер неплохой, но очень сильно слышно соседние звуки, особенно когда играли на втором этаже. В холле стоят столики, где можно покушать. Обещали завтраки по 350 руб, но по приезду сообщили что кафе отказалось поставлять. Поэтому, заранее уточняйте. Рядом есть магазины-Вкусс вилл, Пятёрочка, Дикси. Есть Додо пицца и Ермолино. Аптека столика. В целом неплохо, но транспорт плохо ходил. Возможно из-за снега.
Алексей Воронин
Наш гость
Январь 2026  • 2 ночи  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Хорошая, уютная, чистая гостиница. Вежливые и приятные администраторы.
Прекрасная гостиница
Эсквайр Хаус  • 15 января
Спасибо, мы старались! Приезжайте к нам еще!
Ростислав Некеров
Наш гость
Январь 2026  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Понравилось: Интерьер номеров

Не понравилось: Двери и воду

Комментарий: В принципе, на одну ночь - ок. Вода техническая, видимо из скважины. Воняет глиной и железом. Двери тонкие, с огромной щелью, что можно наблюдать все, что происходит в коридоре.
Нормальный отель за свои деньги, немного подубитая обстановка, но чисто, цена соответствует качеству. Постельное белье можно, конечно, заменить на более современное...а так норм.
Эсквайр Хаус  • 15 января
Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам снова!
наталья перегудова
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Непонимаю откуда столько хороших отзывов. Возможно в 2019-20 году там был новый ремонт. Снял номер в гостинице на два дня. Оказалось что парковки нет и надо парковаться за 300 метров через дорогу во дворах многоквартирных домов. Внимательно читайте описание. Естественно вечером там мест нет. Далее с чемоданами и сумками идёте к неприметной калитке с телефоном над ней. Это вход в гостиницу. Найти не просто. Мой номер мне напомнил комнату отдыха в дешёвой сауне. Всё в темнокрасном тоне. Обои, обшарпанный стол, железный стул и покрашенный в красного цвета деревянный комод. Кровать (матрас на ножках с красной доской в изголовьи) тоже с красной простыней и торчащими пружинами. Белье ночью искрило от статики, очень неприятно. Подушки без коментариев. Из плюсов были чашки, пакетик чая и кофе. Есть маленький телевизор на стене, который все время теряет каналы и смотреть это неприятно. Прямо по стенам идут водопроводные трубы. Есть максимально дешёвые тапки, которые даже не одеть, и гель с шампунем. Шумоизоляции нет вобще и ночью слышны всё звуки как кашель, храп, естественные звуки организмов и шаги. В 5.30 у кого-то зазвонил будильник и все проснулись. Есть отдельное помещение с туалетом и душевой кабиной. Душевая кабина закрывается с громадный щелью, лейка душа висит на уровне пупка так что голову не помыть. Кстати мыться нужно быстро водонагреватель маленький. Вода из лейки прямо как тропический ливень только в разные стороны. Слив не работает совсем и через минуту Вы стоите в грязной воде зато на полу под унитазом уже болото. Когда на втором этаже моются или спускают воду, то фановая труба издаёт звук хорошего водопада. На второй день я попросил сделать в номере уборку. Мусор вынесли, но кружку не помыли и даже не поменяли. Гель, шампунь, паста, тапки, пакетик чая или кофе сказали неположено, но потом шампунь дали. Про такие прелести как фен и ложечка для обуви они не знают. Из хорошего. Персонал действительно приветливый. В коридоре есть микроволновая печь, чайник и кулер с непонятной водой, которая даёт осадок в чайнике. Рядом есть магазины пятёрочка и дикси. На территории есть летние столики, но в межсезонье это не актуально.
Марина Чернышева
Наш гость
Июль 2025  • 1 ночь  • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Татьяна
Наш гость
Июнь 2025  • 1 ночь  • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью
Отличное место. Хорошие и чистые комнаты. Буду в Сергиев-Посаде обязательно вернусь сюда. Понимаю стоимость приемлемая и возможно что-то не в ходит в стоимость.Но хотелось бы внести несколько дополнений. 1. Если можно одноразовые тапочки чуть большего размера, так как на ногу 42р они маленькие. 2. Если можно то хотя маленький столик который можно перемещать, а то у нас в номере такого не было. Конечно по возможности без изменения цены.
Эсквайр Хаус  • 15 января
Спасибо за приятный отзыв

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,6 км
Цена номера за ночь: от 2 500 ₽
Количество номеров: 8
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2018 год

Эсквайр Хаус: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

иное жильё Эсквайр Хаус на карте
Московская область, Сергиев Посад, улица Глинки, 9
1,6 км до центра

Жильё рядом

Уют
4.9
  • 490 отзывов  •
Узнать цену
Родина
3.9
  • 210 отзывов  •
от 2 660 ₽
-5%
2 800 ₽
Трикотажка дом
5.0
  • 325 отзывов  •
от 8 000 ₽
Келарская набережная
4.9
  • 143 отзыва  •
от 5 490 ₽
Гостевой дом Шишкина
5.0
  • 840 отзывов  •
от 4 602 ₽

Гостям понравилось

  • Чистота номеров91%
  • Расположение90%
  • Качество обслуживания85%
  • Соотношение цены и качества83%
  • Качество WiFi77%
  • Завтрак60%

Популярные иные виды жилья в Сергиевом Посаде