Большой минус - дорога к гостевому дому.
Если не на джипе - оставите бампер и разобьёте подвеску. Об этом хозяева при бронировании умалчивают.
Крайне неудобные ворота, надо открыть - выехать - закрыть - выйти через калитку - закрыть её. Если ездить куда-то хотя бы 2 раза в день - замучаешься.
А не заезжая внутрь - машину не оставишь, негде.
Узкая дорога в одну сторону всë.
Номер сырой, запах влажности и плесени.
Розеток - 0. Не то что рядом с кроватью нет - одна на весь номер. В ванной тоже отсутствует.
Холодильник работает еле еле, продукты и вода тёплые даже после часа в нём.
Но хуже всего - отношение хозяев к своим гостям!
Номер был забронирован и заранее оплачен; приезжаем ко времени заселения - на месте никого нет, ворота закрыты, на звонки не отвечают.
Спустя 30 минут звонков и нервов - отвечают. "Вы мне звоните уже 4 раз, а я разговариваю с братом! Который в Дубаи!Раз не отвечаю - мне не до вас! у меня брат в Дубаи! Я с ним говорю! А вы трезвоните! Но раз уж ВАМ так надо, говорите, что хотите"
После такого вообще отпало желание иметь дело с этим гостевым домом.
Но дальше - больше. Начались обвинения в стиле "порядочные люди звонят заранее", " номер не готов к заселению " - а время, на минуточку, 16:30 !
"Можем заселить вас только через 2+ часа, мы сами только из Москвы приехали".
Откровенно говоря, хотелось уже развернуться и уйти, но найти что то вечером без интернета - вероятность мала. Пришлось согласиться и 2 часа шататься по улицам.
Впервые за 5 лет сталкиваемся с таким телефонным хамством и отношением к гостям!