Terrasapallasa 

4.9
  •
Севастополь, Монастырское шоссе, 116А/34
1,2 км до моря
ост. «СНТ Успех»390 м
Гостиница Terrasapallasa в Балаклаве
Гостиница Terrasapallasa в Балаклаве
Гостиница Terrasapallasa в Балаклаве
84 фото
отель Terrasapallasa на карте
4.9
  • 31 отзыв  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море в Terrasapallasa
+1

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
29 м
2
Кондиционер
Двухместный номер с 1 кроватью и террасой в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и террасой в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и террасой в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и террасой в Terrasapallasa
Двухместный номер с 1 кроватью и террасой в Terrasapallasa
+1

Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
29 м
2
Кондиционер

Про отель

Гостиница Terrasapallasa расположена в городе Севастополь в 11,4 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, посуда, кофеварка, чайник, кухонная плита, отопление, терраса. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из двух доступных сейчас номеров. Уборка — по запросу.



Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 1183 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: обслуживание номеров.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 3-я линия
Питание: без питания
Интернет
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : кофеварка
  • Проживание с животными: платно
  • Можно проводить вечеринки
  • Трансфер: платный
  • Обслуживание номеров
  • Частота уборки: по запросу
  • Трансфер
  • Трансфер: от/до автовокзала
  • Трансфер: от/до железнодорожного вокзала
  • Трансфер: до/от аэропорта
Удобства в номерах
  • Чай/кофе в номерах
  • Фен
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Красивый вид из окна
  • Доставка еды в номер
  • Двуспальная кровать кинг-сайз
  • Санузел в номере
  • Уборка
  • Номера со звукоизоляцией
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Питание
  • Без питания
Красота и здоровье
  • Душ
Спорт и развлечения
  • Спорт: виндсёрфинг
  • Спорт: каноэ
  • Площадка для пикника
  • Развлечения: катание на лодках
  • Терраса
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детские ТВ каналы
  • Детская коляска: нет
  • Детская кровать (0-1 год): платно
  • Детская кровать (2-3 года): платно
  • Детская кровать (4-10 лет): платно
Пляжный отдых
  • Тип пляжа: галечный
  • Пляжные полотенца
  • Зонты от солнца: нет
  • Шезлонги
  • Бар на пляже
Горнолыжный отдых
  • Ски-пасс: нет
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Отопление
  • Дата постройки: 2022
  • Сад
  • Размер депозита: 4000 ₽
Доступность
  • Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
  • Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
Достижения
  • Хорошее место
Общая информация
  • Способ оплаты: оплата картой
  • Способ оплаты: наличными
  • Способ оплаты: банковским переводом
Парковка
  • Бесплатная
Особенности
  • Летняя веранда

4.9
31 отзыв

Виды шикарные Для отдыха вдвоем идеально. Очень красивое место тихо и спокойно. Хозяевам отдельное спасибо за понимание и внимание к мелочам, таким как красивая 😍💓посуда , средства личной гигиены и чистоту
Бывало ли у вас, что вы приезжаете в незнакомое место, а у вас ощущение , что вы дома? Вот у меня это произошло, когда я попала в Terrasapallasa) Невероятно уютное, душевное и красивое место. Все продумано до мелочей. Остается только отдыхать ( а ведь именно за этим мы и приезжали), любоваться шикарными закатами, морем, слушать стрекотание цикад и пение сосен. Да-да, пение сосен. Приезжайте в Terrasapallasa и обязательно послушайте. Магазины и аптека рядом, автоматы с питьевой водой. Можно заказывать доставку готовой еды) А какие шикарные пляжи - райское наслаждение)) Приезжайте в Крым, останавливайтесь на мысе Фиолент Terrasapallasa, вы не пожалеете!!!!!
Дом на две семьи. Друг другу не мешает. Участок расположен на склоне, у соседей ведутся работы. Из минусов - подъезд к дому (плохой участок дороги). Но всё же лучше на машине. До пеших маршрутов далековато. В остальном все здорово. Сам дом, терраса, особенно вечером, можно встречать закаты. Из бонусов: приходит местная кошка с котятами. Подкармливали.
Уютное гостеприимство и качественный сервис по-питерски, откуда сами хозяева. Без подводных камней. Чисто, аккуратно, есть все необходимое, чтобы провести комфортную неделю на море. Рекомендую.
Уютное и симпатичное место. Провожали с терассы закаты😍 Недалеко Балаклава - русский Монте-Карло)
Отлично место с очень красивым видом, все понравилось приедем еще и не раз
Запах сосен и вид на пространство перед номером хорошо расслабляет! Все очень аккуратно и чисто. Тихое место, соседей не слышно и не видно. Очень внимательные хозяева. Рекомендую
Отличное место с красивым видом на природу очень уютное место заехали туда с женой и отлично провели время
Чудесное места для отдыха и единения с природой. Стильный современный ремонт и доброжелательные хозяева. Очень рекомендую. А закаты сведут вас с ума
Хозяин очень отзывчивый и приятный , в домике есть всё необходимое. Очень чисто, тепло и просто приятно находиться. Время провели замечательно ,недочётов нет! Спасибо Вам
Снимали домик в начале июля 2023. Территория чистая, ухоженная, сделана удобная тропинка, чтобы дойти от калитки до домика. На территории участка растут сосны, запах от которых доставит вам огромное удовольствие. Дом современный, выпонен в финском стиле, есть большая веранда с лежаками. Дом расположен таким образом, что днём совсем не жарко, а вечером можно наслаждаться прекрасным закатом. Побывав здесь, вы непременно оцените вид, свежий воздух, запах сосен и звук цикад. В доме выполнен современный ремонт, мебель вся новая, хорошая сантехника, продумано освещение помещений. Заметно, что хозяева с особой заботой о гостях подобрали высокого качества хлопковое постельное бельё, махровые полотенца разных размеров, тарелки-турецкая рерамика, хрустальные бокалы, есть вся кухонная и бытовая утварь новая. Также есть стиральная машинка, телевизор, сплит, Wi-Fi, индукционная плита и вытяжка. Для удобства гостей во дворе есть мангал и шампура. Наша семья получила огромное удовольствие от проживания в этом доме, обязательно приедем ещё раз.
Вид шикарный Хорошо благоустроенное место В кафе цены большие
Одно из самых приятных и атмосферных мест для отдыха на всем Фиоленте. Видовая терраса, уют и стильный сдержанный минималистичный дизайн, великолепно гармонируют с удачным местоположением. В пешей доступности как интересные и красивые места с шикарным видом на море, так и магазины для пополнения собственных запасов еды и напитков☝️ особенно хочется отметить гостеприимство Анны и Антона, отличных ребят из Санкт-Петербурга. Вежливость и полное участие и сопровождение по любым возникшим вопросам. Отдых удался и обязательно повторим ещё не раз. Спасибо большое 🙏❤️
Чудесное, атмосферное место на Фиоленте. Стильный интерьер, красивый ландшафт и очень душевные хозяева! От души рекомендую!
Очень понравилось! Классное место и очень приятные хозяева. Отличный вид на море с большой террассы. Уютный и красивый номер в скандинавском стиле.
Неизвестный гость
Стильное место для отдыха или праздника ! Большая терраса позволит разместится семье. Шикарные закаты и рассветы. Все для комфортного проживания. Рекомендую
Великолепный вид
минусов нет, одни плюсы! особенно крымские сосны на участке! и вид на море над Севастополем!)) и красивейший закат на над Казачьей бухтой. и классный ремонт и терасса. все в плюсе. рекомендую.
Отличное место для отдыха для небольшой семьи, максимум до 3 человек. Приятный арендодатель, чистый дом, симпатичная зона, чтобы пожарить шашлыки и посмотреть закаты, мы проживаем в Севстополе, нам подходит как вариант дачи ) недалеко классный ресторан Бохо, можно добраться на машине мин за 10 от домика.
Хорошее место для уединённого отдыха. Поблизости есть хвойный лесок, городище времён Херсонеса, монастырь, где бывал Николай второй, отличный вид. Само место проживания комфортно и современно. Особенно порадовали полы с подогревом.
Великолепное место для релакса и отдыха от городских будней. Уединение в компании сосен . Прекрасный променад к видовым площадкам мыса Фиолент, всего 12 минут пешком, где открываются шикарные виды и получаются чудесные фотографии. Прогулка к пляжу в 800 ступеней заменит фитнес на свежем воздухе . Преодолев этот путь вы попадаете на самый красивый и чистый пляж в Севастополе. Сам домик очень уютный, любимый мною минималистичный стильный дизайн. Этакая Скандинавия у Черного моря. Терраса - отдельная приятность: в шезлонге с бокалом в руке наблюдать закат солнца !! Обязательно вернусь! И еще 😉 Из Севастополя можно доехать городском автобусе !
Было очень комфортно и уютно, хозяин приятный, замечательное место для отдыха!
Хорошее место для уединенного отдыха. Хороший вид - простор, вид на море, отсутствие соседей (осень 22 г). В пешей доступности красивая смотровая площадка у мужского монастыря (15 мин). Условия проживания и мебель современные. Очень хороший матрас двуспальной кровати. В общем очень атмосферно. Единственный нюанс - нужна машина.
Были в этом чудесном доме в начале сентября. Всё в точности как на фото!!! Дом прекрасный, всё чисто, уютно! Насколько я придирчива к чистоте и постельному белью, но тут всё идеально в этом плане! Закаты невероятные!!! Спасибо большое хозяевам за домик и за заботу!
С момента открытия - мой новый любимиый уголок, красиво, минималистично, очень уединенно! Сон в тишине под шопот сосен, невероятный воздух❤️ Ребята, вернусь еще не раз!

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 11,4 км
Цена номера за ночь: от 4 333 ₽
Количество номеров: 2
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2022 год

Terrasapallasa: часто задаваемые вопросы

Подборки гостиниц в Севастополе