ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station 2*

4.3
  •
Шанхай
Тренажеры и тренажёрный зал
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Сад
Гостиница ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station в Шанхае
Гостиница ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station в Шанхае
Гостиница ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station в Шанхае
40 фото
отель ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station на карте

ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station

 2*
4.3
  • 4 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station расположена в городе Шанхай в 6,5 км от центра.



Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, сейф. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Детский клуб
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Дата постройки
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Лифт
Бар
Кафе
Ресторан
Зонты от солнца
Детский клуб
Детская площадка на улице
Фитнес-центр
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Коворкинг
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная

За такую цену и самое главное его место расположение ничего лучше не найти!
Неизвестный гость
Здравствуйте. Проживали с женой и двумя детьми взрослыми в середине октября 2025. Бронировали два стандартных номера. Расположен недалеко от станции метро XINCUN на 7 ветке. 350 метров от перекрёстка возле выхода из метро. Название на китайском, поэтому ориентир, около 30 метров дальше от автобусной остановки и в здании есть небольшой продуктовый магазин. Как я понял отель принадлежит сети ATOUR, ранее останавливался в их отелях. Впечатления хорошие. Номер небольшой, но нам хватало. Нет сейфа и холодильника. На -1 этаже прачечная. Кондинционер работает хорошо, с управлением в номере. Кровать и подушки (двух видов) удобные. Завтрак вкусный, без огромного разнообразия, но достойный. Я каждое утро брал лапшу и в неё добавлял что хотел.. звукоизоляция хорошая. Телевизор есть , без русских каналов. Рядом много камешек и мелких магазинов и лавок. Кстати многое из вещей можно купить дешевле, чем на общеизвестных торговых лакациях " с низкими ценами". Соотношение цена-качество отличное. До набережной около 7 станций метро с пересадкой. Персонал на ресепшене помогает по асем вопросам. Уборка и смена белья у нас была каждый день. Оставляли небольшие чаевые. Рекомендую

Полезная информация

Расстояние до центра: 6,5 км
Цена номера за ночь: от 2 934 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2018 год

ALight X Hotel Shanghai Tongji Hospita Xincun Road Subway Station: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Шанхае