Jaz Mirabel Beach 5*

5.0
  •
Egypt, South Sinai Governorate, Sharm El Sheikh, Nabq Bay, P.O. Box 377
Частный пляж, пляжные полотенца и зонтики
Бассейн, джакузи и spa
Аквапарк и тренажёрный зал
Гостиница Jaz Mirabel Beach в Шарм-эль-Шейхе
Гостиница Jaz Mirabel Beach в Шарм-эль-Шейхе
Гостиница Jaz Mirabel Beach в Шарм-эль-Шейхе
861 фото
отель Jaz Mirabel Beach на карте

Jaz Mirabel Beach

 5*
5.0
  • 359 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Jaz Mirabel Beach расположена в городе Шарм-эль-Шейх.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, с подогревом. Море тут близко — до него всего 237 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Камера хранения
Сейф
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Телевизор в номере
Утюг
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Ресторан
Бар у бассейна
Баня
Джакузи
Салон красоты
Spa
Сауна
Аквапарк
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Вечерняя программа
Бильярд
Караоке
Ночной клуб
Аниматоры
Прокат оборудования для водных видов спорта
Дайвинг
Снорклинг
Настольный теннис
Теннисный корт
Открытый бассейн
Бассейн с подогревом
Услуги няни
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Детский клуб
Детское меню
Детская площадка
Частный пляж
Зонтики
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Банкомат
Лобби/Общая зона
Магазин в этом варианте жилья
Количество звёзд: 5
Спа-отель
Отельный комплекс
Лифт
Сад
Оплата картой
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Платная
Парковка
Массаж

5.0
359 отзывов

Ольга Shekel
Наш гость
Январь 2026  • 7 ночей  • Superior room sea view
Персонал очень долгий,минус-сначала заселяют в плохие номера,что бы потом люди платили
Жуда зур
Хороший отель, отдыхали в декабре 25, остались довольны. Еда вкусная, все кроме вафель и панкейков) несколько раз за неделю была рыба на гриле, один раз крабы. Пляж хороший, есть лагуна для плавания с берега, также есть длинный пантон. Ветер был, но в этом районе это норма. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Большой плюс это хороший вай фай, ловил даже на пляже. Номера убирали хорошо, любезный персонал. Номер я брала делюкс с видом на сад- так вот балкон выходил на соседний отель, в котором оч громкая анимация, советую брать с видом на бассейн. В этом отеле анимация не такая шумная. В целом отдыхом остались довольны.
+10
Ольга Shekel
Наш гость
Январь 2026  • 7 ночей  • Superior room sea view
Что понравилось: Номер с видом на море Что не понравилось: Обслуживание персонала.Отношение и реагирование на просьбы клиентов.Даже с чаевыми это все очень медленно
Очень понравился отель.Были в феврале 2024 года.Два ресторана, один для родителей с детьми, второй только взрослые.Номера большие, у нас был на первом этаже с прекрасной террасой.Бассейны действительно с подогревом.Персонал очень вежливый.Уборка норм.
Всё хорошо
Прекрассное место
Очень хороший отель,персонал всегда улыбчивый,еда в отеле была везде. Горки, море. Даже магазины есть на территории отеля,если не успели купить сувениры.Выбирай что хочешь,много бассейнов все очень чисто в бассейне не воняет хлоркой и глаза не болят. Просто отличный отель всем советую.
Все хорошо, но из номера украли коробку коллагена и медведя игрушечного
Наш номер не был укомплектован всем необходимым - что предусмотрено в отелях 5 звёзд!!! Лишь после обращений к администрации - были принесены тапочки, халаты и т.п.
Отдыхали в этом отеле 2025 году в июле. Отель очень красивый, чистый и ухоженный! Еда тоже очень вкусная. Рекомендуем отдыхать в этом отеле!
Ну так себе. На 5 не тянет от слова совсем. Очень удивлена предыдущим отзывам, что здесь вау. Ну во первых еда не вкусная, ее много, но она не вкусная и тяжелая. Потом по сервису, ну это уставшие, всегда ждущие египтяне, которые если ты не даешь чаявае, даже не поздороваются, не говоря уже чтобы что-то попросить. Очень грязно везде, в туалете, в столовой, вся мебель уставшая в разводах. По сервису в номерах, убираются плохо, халатов и тапочек нет. Полотенце почему-то меняют в номерах пляжные, но если ты до заказать на море, то не поменяют и ты останешься с мокрым полотенцем. В баре делают коктейли на глаз, все время разный вкус, мешают что есть на баре, не соблюдая рецептуру. Контингент в отеле очень много итальянцев и армян, что одни, что другие шумные. Сегодня пойду искать массаж, за 3 дня так и не поняла где он, нет указателей и нет людей которые ходят и пристают. Были в мае 2025 в соседнем отеле Редженси Плаза, все говорили, что это один из самых худших четвёрок на берегу. 100% могу сказать в сравнении предыдущий отель круче чем этот Jaz. В общем разочарование. Своих денег не стоит.
Отель хороший, красивый персонал улыбаться , мы даже успели подружиться с Ахмедом и с Османом в ресторане и с главным шефом на кухне он даже мне дал поворской калпак! в Египет ездили в декабре двадцать первого числа 2025 года ездили на 10 дней . Заселили нас ели как который нас заселил хотел нас заселить куда-то очень очень далеко в конец отеля он нам сказал что если вы хотите номер по ближе то вам надо доплатить 100 долларов Мы ему сказали что за такую сумму мы ему не чево не дадим пошел типо Посоветоваться с кем-то и вот он приходит и говорит 50 долларов мы ему сново сказали что мы ему столько не от дадим минимум 20 он сново ушёл за дверь🚪 приходит и говорит ладно окей мы ему отдали и нас в итоге заселили рядом с бассейном . Кормят вкусно даже очень много разнообразной еды есть детское питание На завтроки кормят сладкой кукурузой сладкой картошкой, вафли, блины, каши, йогурты, молоко с хлопьями, можно наливать всякие подливки на любой вкус и д. р На обет можно взять мясо в кляре в детском отдели нагитсы , макароны, рыба в кляре овощи, во взрослом овощи салаты рис овощи а также соусы масла и д. р На ужин бывают иногда роллы, крабы, шашлыки д. р Всегда есть Бизе очень очень очень очень очень вкусное тортики, пана кота, печеньки, посыпки на ужене есть мороженое по утрам фруктовый лёд в барах есть ужасная паста. Мы были в Итальянском ресторане там все ужасно десерт мы даже не стали ждать и ушли. По программе есть мини диско детская комната танцы и д. р
+2
Все отлично
Меня всё устроило
Была в декабре 2025г с 8-14 . сам Отель понравился. Но так как находиться в новом районе Шарм-эль-Шейха, дуют ветер практически всегда, вода в море прохладная. Кухня нормальная. Очень понравились аниматоры Карина и Антон, всё о чём спрашивали они рассказали и объяснили, всегда приходили на помощь если что! Им огромное спасибо! Что не очень понравилось, что сразу не объяснили на ресепшене где что находиться и не сказали ,что нужно отсканировать код ,что бы увидеть что где находится. Территория большая красивая чистая. В комнате не работал сейф и чайник и подтекал сифон в умывальнике, но по звонку на ресепшен через 10 мин всё устранили! 👌
Супер , мне очень понравился отдых в этом отеле, огромная территория, между отелями есть где погулять , с удовольствием вернусь!
Отдыхаем в этом отеле с 6.12. По 12.12.25. Невероятно красивая территория! Потрясающая чистота как в номерах (убирают тщательно и каждый день) и все клумбы просто вылизаны. Отдельно хочется сказать об внимании от персонала в ресторане. К нам подходил Хамди. Всегда очень приветливый, внимательный и заботливый! Всегда предложит напитки, сразу же уберёт пустую посуду и никогда не забудет о деткам! Нашей малышке Всегда предложит и принесёт сок, свернёт что-то из салфеток, спроси как дела или настроение. Просто спасибо от всей души!!! Еда тоже вкусная и разнообразная. Всегда все съехали до конца, так как все вкусно !
Грохот, так называемой музыки с 10 утра и до 24 часов. А многие отдыхать приехали, а не на рок фестиваль. В общем в этот отель ехать не советую. Голый убитый риф. Километровый Пантон не вызывают восторга. Одно уныние.
Были в этом замечательном отеле с 22.11.2025 по 2.12.2025 . Да отель замечательный, но то что мы обнаружили по приезду домой, нас повергло в шок. Полный чемодан клопов. Меня покусали ещё в отеле, подошли на рецепте, сказали что нас кусает кто-то. Нам предложили обработать от москитов номер. И на этом все закончилось, менять номер нам не поменяла, обрабатки от москитов тоже не было. Укусы на теле каждую ночь продолжались, пошли в аптеку купили мазь от укусов, это же москиты как нас уверял сотрудник рецепшена . Номер был 3107 . Это ужасный корпус который находится над итальянский рестораном и над комплексом из магазинов. Просили плакали не меняли, слышимость великолепная. Соседей мы своих прекрасно слышали и как они в туалет ходили , слышали как сосед рыгал после все включено в баре . Слышали работающий телевизор и даже просто как люди разговаривали в коридоре. Ни минуты покоя. А и ещё момент. Так как нас уверяли что кусают москиты, нам настоятельно было не открывать балкон ночью, а спать с вкюченным кондеем. И поэтому мы спали на взлётной полосе каждую ночь, так как он древний и гудит как кукурузник. Спасибо Jaz Mirabel Beach за прекрасные ощущения после отдыха и проблемы как вывести клопов и вылечить укусы.
+4
Круто
Сам отель норм, но отношение персонала, чистота и уборка вообще полный минус.
Лучший отель ! Шикарная территория ! Обслуживание на высшем уровне , отдельная благодарность Mohamed , ему 5⭐️
Оч. Красивая территория. Большой пляж, номера на 3+.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 7 056 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Jaz Mirabel Beach: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Качество WiFi100%
  • Качество обслуживания75%
  • Расположение66%

Подборки гостиниц в Шарм-эль-Шейхе