The Central House Istanbul Taksim расположился в стамбульском районе Шишли — в нескольких минутах ходьбы от площади Таксим и улицы Истикляль. Рядом — районы Галата, Бейоглу и Чукурджама: здесь легко найти кафе, рестораны и бары, а также познакомиться с культурной жизнью города — заглянуть в художественные галереи, посетить экскурсии и презентации о местной культуре.
Гостям предлагают современные номера и общие комнаты с кондиционером и запирающимися шкафчиками или сейфами. В некоторых помещениях есть балконы — с них открывается вид на город.
На шестом этаже работает бар: вечером здесь можно полюбоваться крышами Стамбула и пообщаться с другими путешественниками. По утрам подают континентальный завтрак. К услугам гостей — бесплатный бизнес‑центр с настольными компьютерами и прачечная. Быстрый Wi‑Fi доступен во всех зонах.
Расстояние до центра: 2 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 1 127 ₽ |
Круглосуточная стойка регистрации: Нет |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 11:00 |
Дата постройки: 2013 год |