Apartmaji Salinera 2*

3.9
  •
Пиран, Струньян
Частный пляж, шезлонги и пляжные полотенца
Бассейн, spa и баня
Тренажеры, тренажёрный зал и теннисный корт
Гостиница Apartmaji Salinera
Гостиница Apartmaji Salinera
Гостиница Apartmaji Salinera
186 фото
отель Apartmaji Salinera на карте

Apartmaji Salinera

 2*
3.9
  • 4 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, телевизор, фен, сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 77 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 16:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Хранение багажа
Частная пляжная зона
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Завтрак
Бар
Ресторан
Частная пляжная зона
Шезлонги и кресла
Пляжные полотенца
Бассейн
Рыбалка
Теннисный корт
Прокат оборудования
Детский клуб
Игровая комната
Детская площадка на улице
Детский бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Можно с питомцами
Зона барбекю
Объекты на территории
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа

Отель в тихой бухте. Небольшой, но бассейном и неплохим питанием в ресторане. На ужине все напитки платные. Душ, туалет, лежаки на пляже - платные. Все приходят со своими "лежанками". Спуск в воду по лесенке - от нее дно немного расчищено от валунов, а так не зайти - крупные камни, но зато вода прозрачнейшая. Большая парковка, на экскурсии забирают из отеля и возвращают туда же. Вечером тихо. Контингент - пенсионеры.
Неизвестный гость
Отель маленький, уютный, с хорошей территорией. Своя большая парковка. Обустроенный пляж, пиво холодное. Море чистое и красивое. Пляж свой условно. С улицы калитка, заходят из соседних отелей. Цена за ьежаки большая. Дешевле купить пенку. Кухня хорошая. Как недостаток, напитки в обед и ужин платные. Часто в отеле проводятся массовые мероприятия, что создаёт неубобства для постояльцев. Рядом большой город Порторож. Возможны морские прогулки в Италию.
Неизвестный гость

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 10 686 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 16:00
Время выезда: до 11:00

Apartmaji Salinera: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом