Клуб-отель Высокое 

4.9
  •
Смоленский муниципальный округ, деревня Высокое, Садовая улица
Бассейн, баня и сауна
Верховая езда
Доставка еды в номер, ресторан и холодильник
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
Клуб-отель Высокое
449 фото

Даты и гости

Об этом месте

«Клуб-Высокое» предлагает комфортные номера с кондиционером, отоплением, холодильником, телевизором. По запросу предоставляют фен и утюг. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, взять в прокат велосипеды, поиграть в бильярд или караоке. Для детей оборудована игровая площадка. Есть зона для пикника, сад, места для барбекю и приготовления пищи. На территории также есть уютные тёплые домики и красивый яблоневый сад. Предоставляется услуга встречи на вокзале (за дополнительную плату). Есть камера хранения багажа. Любители активного отдыха могут заняться бадминтоном, верховой ездой.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Крытый бассейн
Парковка на территории
Ресторан
Тип объекта
Количество номеров
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Кафе
Ресторан
Бассейн
Русская баня
Сауна
Можно с питомцами
Зона барбекю
Доставка еды и напитков в номер
Заезжали на 1 ночь, Всё оч. Понравилось. Ухоженная территория, бегают белочки,падают яблочки, комфортные домики, да они уже не свежие но чисто и всё работает. Есть мангальная зона, беседка.
Борис Мясников
Одно из лучших мест для отдых в Смоленской области. Приезжайте - не пожалеете!
Ужасное место ! Отмечали там нашу свадьбу, сотрудники вообще не понимают где они находятся и чем занимаются ! За день до свадьбы Галина начала предъявлять непонятные претензии невесте на прямую ! Галина не связалась за пол года ни разу с организатором свадьбы ! Испортили настроение невесте за день до свадьбы и плюс в день мероприятия, не предупредили о том что будет в наш день, рядом в пяти метрах отмечаться вторая свадьба ! Персонал был одет в неподобающем виде , администратор обслуживающий нашу свадьбу находился в зале в пижаме СИНЕГО ЦВЕТА (то чувствую когда дресс код у нас на свадьбе был белый, бежевый и на фотографиях администратор в синий пижаме) 🤮🤮🤮 Начальство (Галина) вообще никак не отреагировало на наше возражения и не нашло никаких путей решения данных ситуаций ! Девочки никому не рекомендую отмечать в этом заведении ЛЮБОЕ торжество ! Про администратора Галину я вообще молчу ,при виде меня она просто убегала ! Если бы можно было поставить 0 звезд я бы столько и поставила ! Испортили нам самое главное событие в нашей жизни и по закону кармы вам все воздаться!!!! За испорченный велком отказали вернуть деньги ! Они изначально знали что из-за второй свадьбы мы будем не довольны и попросили нас оплатить все торжество заранее (мы об этом поняли только после свадьбы ) ! Плюс дополнительно, стырили большое количество еды и еще не хотели отдавать наш торт !!! Ужаснейшее место , никому не рекомендую там отмечать что-либо !!!!! И в добавок изначально цена была одна, а за неделю до торжества удвоили цену в два раза хахахаха !!! Поэтому НИКОГДА НИКОГДА здесь ничего не планируйте !!!! Место и сервис ужасное !!!! Домики за четыре дня ни разу не убирались 🤟🏾 Сервис ужасный, персонал ужасно общается с отдыхающими !!!! Больше я и моя семья никогда к вам не вернемся !!! И так же будем всем рассказывать о том что случилось !!!! Девочки если соберетесь здесь праздновать свадьбу, оплачивайте его после торжества !!!! 👎🏽👎🏽👎🏽
Отличное место для проведения свадьбы, праздничных мероприятий и отдыха, отличный ресторан с вкусной едой и вежливым персоналом. Очень рады что провели свадьбу в этом месте 17 июля, незабываемые эмоции и ощущения. Домики для проживания достаточно комфортные и уютные.
Хочу поделится впечатлениями этот замечательного, наилучшего места в Смоленской области, отдахнули, насладились тишиной, красоткой самого отеля, вкуснейшей едой, отличным отношением персонала, место реально сохдано для настоящего отдыха от городской суеты! Мы рекомендуем!!! Всем кто устал от движа. Спасибо организаторам за клиентоориентированность, у Вас это получается на ура!.
+7
Отличное место для отдыха семьей и кампанией. Приезжаем не в первый раз, довольны отдыхом. Здесь каждый найдет для себя формат отдыха по душе: -для детей - посещение бассейна, прогулки по территории, занятия волейболом и прокат спортивного инвентаря; -для взрослых - зоны отдыха и приготовления пищи барбекю, беседки, мангалы, банный чан, баня, сауна с бассейном, ресторан, бар, бассейн, конный двор. Прекрасно можно поесть в ресторане- блюда разнообразные и вкусные. Разнообразные интересные напитки. Дома с уютным интерьером.Вежливый и внимательный персонал. Чистота и порядок. Можно с животными за дополнительную плату. Остались довольны. Будем приезжать еще. Есть небольшие нюансы: уточняйте можно-ли пользоваться камином; также кому захочется вечерних сеансов просмотра тв-проверяйте работает-ли и сообщите персоналу. Для нас было не принципиально, приехали отдыхать душой и телом без гаджетов. Вай-фай на территории, взяли ноутбук для работы, все отлично.
+5
Добрый день, были в бассейне. Лучшее место для хорошего и приятного проведения свободного времени. Приятный и вежливый персонал, прошло все супер!
Очень всё понравилось! Были в первый раз, и приятно удивлены, не знали что в нашем городе есть такое место В ресторане достаточно вкусная еда, территория очень красивая Так же были в бассейне, он открытый. Персонал приветливый, всё объяснили и показали, есть бар, еда готовится быстро и вкусно. Впечатления остались прекрасные Спасибо за отдых, обязательно вернёмся ещё!
Юлия
Отзыв про бассейн Ваш день пройдет прекрасно, если вы приедете в бассейн не к 10:00 (его официальное время открытия) и даже не в 10:15 , как это сделали мы , а ТОГДА, КОГДА администратор (он же самый главный директор (со слов другого персонала) решит приехать. Никто из персонала не знает во сколько это будет… просто ждите … но лучше не ждать. Потому что, когда этот диреХтар соизволит открыть бассейн, он еще наорет на вас и будет обсуждать вас в третьем лице со своей дочерью при вас же. Что сказать, сервис в Высоком уже не тот.
Очень милое, тихое , уютное место! Рекомендую!! Красивая территория. Уютные домики. В ресторане вкусная еда! Приветливый персонал. Рекомендую!!
Был два раза в данном объекте 😏первый раз мучился с душем который вообще не сливал воду 😏это ещё как-то терпимо было….😂а второй раз вообще 🥳сняли три номера 😁+беседку отмечать Д.Р договорились что будет ведущий музыка диджей))хотели праздника пригласили местных друзей))так как мы сами с другого города)) все было не плоха пока 😡пока не вышла не компетентная сотрудница от слова совсем и говорит со мной лично не договорились 🤪😂и говорит выключай все так как кто-то жалуется 😡🤔у меня вопрос ? А на … мне снимать номера беседки все оплачивать для того чтоб в разгар Д.Р все выключать ? Естественно произошло не дружелюбный разговор и мы продолжили отдых 😁осадок БОЛЬШОЙ
Останавливались здесь с мужем и сыном 6 лет проездом в Белоруссию, решили побыть несколько дней на природе, покататься на лошадях, посидеть в чане и сходить на мастер класс в гончарную мастерскую, а потом поехать дальше. Когда приехали территория понравилась, ресторан и ресепшн выглядят достойно, еда достаточно тоже не плохая, но не прям вау. Домик на первый взгляд нормальный, мы видели фото и знали куда ехали. Первое что заметили - это муравьи в туалете. Сказали об этом администратору, нам было предложено переселиться с доплатой в другой дом, но на один день, потому что потом он занят, тоесть потом переселят нас в ещё один дом. Мы отказались, не так нас пугали эти муравьи, хотя сыну было не очень. Ещё интереснее стало вечером, когда стала летать моль, муж убил штук 8, она летела на свет. Диван ужасно скрипит и вообще ужасный на вид. Мне кажется моль питается именно им.... Также очень громко было в зоне барбекю, а мы с дороги хотели лечь пораньше, ну тут уж кто как отдыхает.... Завтраки здесь очень поздние в 10 утра, не очень удобно. У кого маленькие дети встают рано, чаще всего. Утром стали искать откуда же летит эта моль, и мы в шоке от пыли, паутины, и нашли яйца моли, всё на фото. А ещё, наши планы на чан и гончарную мастерскую провалились: чан не работал и гончарная мастерская тоже. На сайте об этом никакой информации не было. В общем делать нам там было абсолютно не чего, территорию всю обошли уже, ничего особенного нет. А жить с муравьями и молью желания нет, мы уехали в другое место.
+2
мне очень понравилось. особенно, когда не сговариваясь с нами, официант вынес торт на день рождения мамы. персонал приятный, вопросы решали и делали все возможное. мы планируем посетить это место снова. понравилось что завтраки включены и дрова в камин дают бесплатно.
Все отлично! Вежливый персонал, отличные домики, вкусные завтраки! Обязательно вернемся.
Это лучшая гостиница, в которой мне довелось побывать. 🌟 На территории есть бассейн, керамическая мастерская, теннисный корт, ресторан и множество других развлечений. 🏊‍♀️🧳🏀🍽️ Гостиница располагается в деревянном здании на фоне природы, где царит свежий воздух. 🌳🍃 Это идеальное место для полноценного отдыха. Настоятельно рекомендую! 🌟😊
+7
Это великолепное место для семейного отдыха! Мы провели здесь чудесное время. Обстановка очень приятная, а персонал очень приветлив и отзывчив. С удовольствием рекомендуем это уютное место !!!
Отличное место для отдыха как в одиночестве , так и в компании! Уютные домики, неплохая баня с быстрым доступом к улице, чудесная природа!
Вежливый персонал. Чистые домики с камином (в стоимость включены дрова на один раз). Отмечали новый год все очень понравилось. Спасибо большое за праздник
Клуб-отель Высокое  • 16 февраля
Спасибо за вашу оценку!
Недавно праздновали день рождение, все было супер При заселении в домик нам все рассказали и детельно все объяснили, домики чистые, дом был с камином 🔥 Завтраки отпадные, не говорю уже про еду в ресторане, а баня с чаном просто отвал всего… территория очень красивая, здесь можно даже увидеть лошадок на конюшне и покататься Вся территория украшена по новогоднему, от чего становится еще уютнее и праздничнее С радостью приедем к вам снова ❤️
Прекрасное место,рекомендую к посещению.Здесь здорово, отличный сервис и атмосфера.
+2
Клуб-отель Высокое  • 16 февраля
Спасибо за приятный отзыв!
Это ужас! Ехали с Москвы за пару дней бронировали, приехали к отелю а нам говорят нет воды , мы вас не заселим , даже не извинились, никаких слов сожаления, это самое ужасное место в Смоленске,
Недавно была в комплексе клуб отель высокое. У моих друзей проходило мероприятие на втором этаже. Обслуживающий персонал был на высоте! Также оставались в домике. Красиво, чисто, уютно 👍🏻 Завтраки просто волшебные! Приедем в это место с радостью !
Играли свадьбу в августе, администратор Галина заявляла супер вкусные блюда , а как оказалось полное разочарование, еда была невкусная , несоленая , шашлык сухой, будто бы просто был разогрет в микроволновке. Обслуживание официантов это вообще отдельная история , за столами не смотрели от слова совсем , обслуживание ужасное .
Супер место, где можно реально выдохнуть! Природа, тишина, чистота. А Павел - просто золото! Всё подскажет, поможет, будто мысли читает. Спасибо, Павел, без тебя отдых был бы не таким уютным, молодец
Все хорошо спасибо, красиво все понравилось все хорошо приеду снова к вам

Где находится

дом отдыха Клуб-отель Высокое на карте
Смоленский муниципальный округ, деревня Высокое, Садовая улица

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Завтрак95%
  • Соотношение цены и качества93%
  • Удобство парковки91%
  • Качество обслуживания88%
  • Расположение84%
  • Качество WiFi76%

Подборки гостиниц в Смоленской области