Apart's No12 

4.9
  •
Краснодарский край, городской округ Сочи, село Эстосадок, Берёзовая улица, 12
Бассейн, баня и сауна
Терраса
Стиральная машина
Дом в аренду Apart's No12 в Эсто-Садке
Дом в аренду Apart's No12 в Эсто-Садке
Дом в аренду Apart's No12 в Эсто-Садке
45 фото
дом в аренду Apart's No12 на карте

Apart's No12

4.9
  • 31 отзыв  •

Даты и гости

Об этом месте

Apart's No12 предлагает открытый бассейн с беседками, зону для барбекю с мангалом, бесплатную парковку, Wi-Fi на всей территории. В апартаментах есть сауна, детские кроватки и люльки, место для хранения лыж и сноубордов. На кухне имеются посуда, чайник, микроволновая печь, посудомойка, плита. Есть терраса, номера со звукоизоляцией, стиральная машина и утюг.



Из окон апартаментов открывается вид на горы. Рядом — прогулочная зона курорта «Роза Хутор», канатные дороги. В окрестностях можно найти дом-музей А. Х. Таммсааре, музей восковых фигур «Дежавю», музей вина в Эстосадке, этнографический парк-музей «Моя Россия».



Любители активного отдыха могут воспользоваться треккинговыми маршрутами, например, к водопаду Поликаря и горной купели, заняться скалолазанием на скалах Ачипсе или догтреккингом — прогулками с собаками по живописным локациям. Рядом расположены горнолыжные курорты с трассами для новичков и профессионалов.

Удобства и услуги

Wi-fi
Бассейн
Парковка
Место для хранения лыж/сноубордов
Доступ в интернет: бесплатный
Wi-fi
Доступ в интернет: на всей территории
Доступ в интернет: в номерах
Есть ограничения по весу животных
Проживание с животными: платно
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Оборудование для кухни: посудомойка
Оборудование для кухни: плита
Оборудование для кухни: чайник
Оборудование для кухни: посуда
Оборудование для кухни: микроволновка
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Номера для некурящих
Вентилятор
Номера для курящих
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Баня
Сауна
Терраса
Бассейн
Тип бассейна: открытый
Детские кроватки/люльки
Оснащение бизнес-центра: принтер
Оснащение бизнес-центра: сканирование
Отопление
Номеров: 4
Дата постройки: 2007
Площадь территории: 600
Способ оплаты: наличными
Способ оплаты: онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
Бесплатная
Парковка

Горнолыжный сезон

Место для хранения лыж/сноубордов

4.9
31 отзыв

Такое себе… Уставшее… Кондеев нет
Отличные аппараты с видом на горы. Есть небольшой бассейн на территории. Приветливая управляющая готова прийти на помощь в любое время с любым вопросом. В аппаратах есть стиральная машина, холодильник посудомоечная машина, сушилка,утюг, в общем всё не перечислить, конечно, но особенно хочется отметить сауну прямо в номере. Это просто фантастика. Есть парковка для автомобилей . Рекомендую провести время с семьёй именно здесь. Уверена,не пожалеете.
Неизвестный гость
Место классное очень нравится , отличные хозяева, всегда отлично проводим время
Удобное и комфортное размещение большой семьёй. Удачное месторасположение вдали от дорожного шума. В нашем номере приятным бонусом стала сауна. В доме есть все необходимое, в том числе современная бытовая техника. Имеется уличный бассейн, беседка, парковка для автомобиля.
Вдали от шума, недалеко от магазинов и остановки. До горки-города ходили пешком. В доме есть все необходимое для проживания с детьми. Сауна как приятный бонус. Фото - вид с балкона.
Очень уютное место. В доме есть всё для комфортного проживания.
Понравилось расположение. Уютно, просторно, всё есть что нужно для проживания семейства. Встречали новый год семьёй из шести человек. Однозначно вернёмся и буду рекомендовать.
Топовый отель , все есть на каждом этаже все свое бассейн , сауна
Отличные апартаменты! Просторные, продумано все до мелочей, чтоб гость чувствовал себя, как дома. Все с душой и заботой о госте. Вид с балконов завораживает! Воздух чистейший, тишина и покой. Отдельный плюс за сауну в номере! После прогулки по снежным макушкам гор - самое то! Цена вообще - даром, мы снимали апартаменты в конце ноября за 6 тыс в сутки (3 спальни, 2 санузла, зал и кухня совмещенные, 2 балкона на семью из 6-7 человек). Очень тепло и чисто. Одно из тех мест, куда с удовольствием ещё хочется вернуться. Рекомендуем теперь всем знакомым)
Хорошие апартаменты. Место куда хочется возвратиться.
Идеальное место. Сто процентов стоит своих денег. Сон в пяти метрах от горной реки, с баней и бассейном, притом в пешей близи от цивилизации, однако вдали от её шума. Кусочек рая.
Отличное место, есть все для комфортного проживания! Были в октябре 22 года. Снимали номер на первом этаже, были с женой и ребёнком. На территории отеля есть бассейн и мангал, на границе участка течёт горная река, которая дает отличное фоновое журчание, особенно ночью (если открыть окно), так ее не слышно. В самом номере есть все необходимое: гладилка и утюг, посудомоечная машина, стиралка, плита, микроволновка, два телевизора, фен, чайник, тостер. Номер уютный и опрятный, такое ощущение, что делали для себя, вся мебель в отличном состоянии. Однажды вечером перегорела одна лампочка, позвонили администратору, вопрос решили в считанные минуты. В нашем номере была прихожая, большая кухня-гостиная, два санузла, две спальни, и самое главное - сауна! Плюс номера на первом этаже, в том, что сразу за входной дверью находится бассейн, в который очень круто нырять после баньки! Теперь о территории за пределами отеля: ул. Березовая - крайняя улица, дальше горы и лес, тут очень спокойно и умиротворенно, нет постоянного движения, можно спокойно гулять по дороге, рядом есть несколько водопадов и много троп. До пятерочки и магнита идти 7-10 минут, до центра поселка минут 15, транспортная инфраструктура хорошо развита, постоянно ходят автобусы, до ж/д станции пешком далековато, но такси выйдет рублей в 200, поблизости очень много самокатов и автомобилей каршеринга, цены приемлемые, до моря на карше можно доехать минут за 40 и обойдётся это, не нарушая правил пдд, примерно в 700 рублей, такси раза в 2.5 дороже. Отдельное спасибо хочется выразить управляющей Светалне и администратору Елене, мы обязательно вернёмся к вам!
Неизвестный гость
Очень красиво. Чисто. Хорошая посуда. Сауна. Вообщем всё что нужно для радости.. Вид на горы из всех окон . Два больших балкона. Бассейн. Хочется вернуться еще
Уютный номер на большую компанию, есть сауна, бассейн, дружелюбный персонал. Вид на горы просто супер. Есть мангальная зона.
Все прекрасно.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 12 956 ₽
Количество номеров: 4
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2007 год

Apart's No12: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Жильё рядом

Дом Вилладж
4.9
  • 39 отзывов  •
Узнать цену
Куб Грин
5.0
  • 150 отзывов  •
Узнать цену
Margarita
4.8
  • 43 отзыва  •
Узнать цену
Mountain hill
4.9
  • 127 отзывов  •
от 4 750 ₽
Odysseya Aparts
5.0
  • 124 отзыва  •
Узнать цену

Подборки гостиниц в Сочи