Апарт-отель «АРТапарт» находится в центре Сочи, недалеко от парка «Ривьера» и пляжа. На территории есть ресторан и кафе, бесплатный Wi-Fi, сейф, можно воспользоваться гладилкой и хранить багаж. Предоставляются номера для некурящих, возможно размещение с детьми. Есть выделенные зоны для курения. Рядом есть бесплатные места для стоянки автомобилей.
В номерах есть кондиционер, вид из окон — на реку или горы.
Рядом с отелем — кафе и рестораны: «Хачапурная» с грузинской кухней, кафе REAL с европейской кухней, «Босиком» с итальянской кухней, IKRA Gastrobar со средиземноморской кухней и морепродуктами.
Вблизи отеля — парк «Ривьера» и морской пляж «Ривьера». В парке есть места для фотосессии и аттракционы.
Можно заняться водными видами спорта: хождением под парусом, сапсёрфингом, кайтсёрфингом, флайбордингом, дайвингом, снорклингом. Предлагаются морские прогулки на катерах и яхтах, катание на гидроциклах, парасейлинг. Есть возможность арендовать доску для виндсёрфинга, парусный катамаран или каяк, обучаться виндсёрфингу с инструктором и парусному спорту в спортивном лагере.
Расстояние до центра: 0,7 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 4 788 ₽ |
Количество номеров: 8 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 10:00 |
Дата постройки: 2019 год |
Дата реконструкции: 2019 год |