Отдых в Азалии очень понравился. Очень близко к морю. Сначала переживали, что будет шумно. Ничего подобного. В номере все хорошо, хороший ремонт. Заселение в 12.00,немножко подождал и заселились. Всё близко, столовых много и даже в столовой рядом можно вкусно перекусить и пообедать. Персонал очень приветливый. Нам всё очень понравилось
Номер был люкс, расположение этажа и окон очень красивое(4 этаж), вид на море и горы. Обслуживание приятное. Персонал добрый, весёлый. Чистота от 1 до 10, то я выберу 10. Пляж чистый, прекрасно отдохнули с семьёй.
С Wi-fi туговато, почти не ловил и приходилось включать свой интернет, территория гостиницы маленькая, можно выйти на свой балкон(если есть), либо на общий, около гостиницы не посидишь на скамейке, можете пойти погулять дальле
Отличные очень чистые номера! До моря 100 метров, очень вежливый и приветливый персонал. Кафе при гостинице отличное для завтрака. Минус, нет собственной стоянки для авто.
Азалия отличный вариант для семейного отдыха,чисто,уютно,и самое главное очень близко к морю,с каждым годом в номерах становится все лучше и лучше,приехали в этом году в номере заменены все кондиционеры,спасибо за предоставленный комфорт
P.s Ваши постоянные гости номера Люкс
Доброго времени суток дамы и господа и все те, кто остановил свой выбор на чудеснейшем отеле курортного местечка «Лазаревская»!
Друзья мои, каждый из нас мечтает о таком отдыхе, чтоб прям тёплые воспоминания сопровождали нас до следующей поездки! Если вам это тоже важно, то однозначно вам именно в отель «Азалия»!
А дело было так… Мы любители путешествовать на машине и на этот раз мы отправились из Тобольска (Тюменская область) в солнечный Сочи! Дорога была замечательная и интересная. Ехали-ехали и решили остаться на ночь в Лазаревская. Конечно лето и все лучшее занято, Но мы не унывая звонили во все отели и вуаля…. Отель «Азалия», администратор Зулита говорит… приезжайте!!!! Минуты ликования и счастья в глазах наших были непередаваемы на эмоции). Как в отеле замечательно, чистенько и все аккуратненько! Персонал «Азалии» доброжелателен, если возникают присуще всем туристам вопросы, то они решаются мгновенно! Море-моречко в пару минутах ходьбы, парк аттракционов и многочисленные кафе тоже рядышком, а что ещё нужно для комфортного отдыха?😍
Мы остались в нем не на одну ночь и ни капельки не пожалели!
«Азалия», что может быть лучше! Езжайте и не задумывайтесь! Вам обязательно понравится!