В «Эндемике» вас ждут баня на дровах, чан на дровах и горная купель с чистой водой. На территории есть этно-ресторан «Шишин двор» и гриль-бар «Gorilla», бесплатный Wi-Fi, тренажёрный зал. Возможно проживание с собаками до 35 см. В домиках есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, чайник, кофеварка. Для отдыха предусмотрены площадка для пикника, место для хранения лыж и сноубордов, прокат велосипедов. Вечером можно посмотреть кино на большом экране или посидеть у костра.
Рядом проходят пешие тропы «Озёрный траверс» и «100 пихт». На маршруте можно увидеть краснокнижные цветы, прокатиться на сапе по горному водохранилищу, обнять альпаку.
В окрестностях есть Зимний театр, где проходят спектакли, концерты и фестивали, а также музеи: художественный, археологии, истории города-курорта Сочи, литературно-мемориальный музей Николая Островского.
Для любителей активного отдыха доступны водные виды спорта: хождение под парусом, сапсёрфинг, кайтсёрфинг, флайбординг, дайвинг, снорклинг. Можно отправиться на экскурсию на парусной яхте, покататься на гидроцикле, полетать на флайборде.
Цена номера за ночь: от 16 280 ₽ |
|---|
Количество номеров: 19 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2022 год |