Фазенда Огни Сочи 

5.0
  •
Краснодарский край, городской округ Сочи, село Верхний Юрт, улица Абовяна, 200
Площадка для пикника
Wi-fi
Ресторан и холодильник
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
Отдых на ферме Фазенда Огни Сочи
331 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Дом с видом на горы в Фазенда Огни Сочи
Дом с видом на горы в Фазенда Огни Сочи
Дом с видом на горы в Фазенда Огни Сочи
Дом с видом на горы в Фазенда Огни Сочи
Дом с видом на горы в Фазенда Огни Сочи
+5

Дом с видом на горы

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
30 м2
Индивидуальная ванная комната

Об этом месте

«Фазенда Огни Сочи» предлагает жильё в уютных домиках. В них есть всё необходимое для отдыха. На территории — зона барбекю и место для пикника. Разрешено проживание с питомцами.



Гостям доступна экоферма. В зале есть большой камин, а на площадке возле — зона для костра с креслами.



Рядом доступны морские прогулки, походы на яхте, занятия водными видами спорта: гидроциклы, вейкборд, флайборд, парасейлинг, дайвинг, снорклинг. Можно отправиться на морскую рыбалку, экскурсию на теплоходе или прогулку на парусном катамаране.

Удобства и услуги

Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Завтрак
Ресторан
Экоферма
Можно с питомцами
Номер и удобства на первом этаже
Зона барбекю
Очень приятное место! 😍 Красивые виды, вокруг природа и тишина — отличный вариант, чтобы отдохнуть от города. Домики уютные, всё необходимое есть. Отдельно понравился ресторан — вкусная кавказская кухня и очень красивая панорама на Сочи. Атмосфера действительно домашняя и спокойная. Обязательно хочется приехать ещё раз! ❤️
Просто шикарное место!! Отдыхали с друзьями , праздновали день рождения. Было очень весело, есть бассейн, баня и ресторан. Очень вкусная еда, приятный персонал, очень очень красивые виды!! Вокруг тишина, лес , прекрасная природа. Домики в которых мы ночевали были очень атмосферными и удобными, есть душ, туалет, холодильник , кровать и диван. Очень удобно. Спасибо большое этому место за отличные эмоции и будущие воспоминания! Обязательно вернемся еще раз!
Все супер! Отмечала здесь свой день рождения, все в восторге, персонал очень чуткий, отзывчивый, обслуживание на высшем уровне ❤️
Отлично отдохнули, персонал доброжелательный
Гость
Поехали отметить день рождения мужа и остались в полном разочаровании, при пустом зале ждали заказ более 1 часа (куриные люля), остальное из заказа принесли вообще рандомно, то картошку, потом салат, хочапури после 5 напоминания. Люля по итогу мы вообще не дождались. Официант странный, ощущение что мы нежданные гости у него дома. Цены вроде норм, но порции маленькие, едя средняя. Меню скудное. Ушли голодные и недовольные При таком огромном выборе заведений, за гостя надо держаться. Из хорошего - прекрасный вид на город и ВСЁ!
Одона Культ
Супер! Особенно на закате!
Очень вкусно, уютно, крутые виды!
Об этом прекрасном месте должны знать больше! Невероятно красиво, уютно, чисто и по-настоящему душевно. Мы провели замечательно время и обязательно вернемся к вам!
Потрясающее место, с шикарным видом на город. Блюда все очень вкусные, сделано с душой, прекрасный сервис! Обязательно вернёмся ещё 💕 спасибо!
Красивое место.
mdm123
Roman Sazonov
Вкусно, но дорога и ожидание блюд желает лучшего ) Интерьер, вид, все достойно. Видимо на мероприятия делают больше уклон и основное направление, на каждый день обслуживание не очень. Но все равно - рекомендую!
Отсюда красивый вид на город, особенно по вечерам.
Хочу разделить наше впечатление о фазенде «Огни Сочи» на две части: то, что порадовало, и то, что полностью перечеркнуло желание возвращаться. Плюсы: действительно понравилась кухня — блюда вкусные, продукты свежие. Также без претензий к официантам Вячеславу и Татьяне, ребята старались, были приветливы. Минусы (и, к сожалению, они перевешивают): абсолютно непозволительное поведение и непрофессионализм администрации. Ситуация следующая: заранее мы обсуждали условия и итоговую сумму с одним из администраторов. Ориентируясь на эти договоренности, мы приняли решение посетить ваше заведение. Однако по факту приезда нам озвучили необходимость доплаты за проживание, о чем не было оговорено при бронировании и оплате. Когда мы попытались выяснить причину, со слов действующего администратора Валентины, оказалось, что администратор Ксения, с которой мы общались изначально, была стажером, ввела нас в заблуждение и на данный момент не работает, так как не прошла стажировку. Самое неприятное даже не в разнице в цене (хотя это само по себе крайне некрасиво). Самое ужасное — это реакция действующего администратора. Вместо того чтобы извиниться за некорректную информацию от своего коллеги, найти компромисс или хотя бы просто признать недоработку, нас уличили в попытке «специально сэкономить». Гостю, который пришел отдыхать и платить, прямо говорят, что он якобы намеренно создал такие условия бронирования, чтобы обмануть заведение. Это не просто непрофессионализм — это отсутствие элементарной культуры обслуживания и клиентоориентированности. Складывается стойкое ощущение, что администраторов действительно набирают с улицы, не обучая ни управлению конфликтами, ни человеческому отношению к гостям. Некомпетентность одного сотрудника (стажера) — это полбеды. А вот хамство и голословные обвинения со стороны того, кто должен решать вопросы — это провал. Итого 2 звезды: кухня и официанты — 5 звезд. Администрация — минус 3. Из-за такого отношения желание рекомендовать «Огни Сочи» пропало полностью, так как их некомпетентность испортила наш семейный праздник. Рекомендую владельцам обратить внимание на внутреннюю коммуникацию между сотрудниками, обучить администраторов унифицированной политике приема гостей и клиентоориентированности. А гостям фазенды рекомендую фиксировать все условия письменно, хотя б в мессенджерах и переписке, иначе хороший отдых может обернуться неприятным конфликтом.
Прекрасное атмосферное, а главное очень тихое и спокойное место. Вежливый персонал, порадовало, что в домике, есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня очень порадовала!

Где находится

жильё Фазенда Огни Сочи на карте
Краснодарский край, городской округ Сочи, село Верхний Юрт, улица Абовяна, 200
7,8 км до центра

Подборки гостиниц в Сочи