Отели Сочи

Гостевой дом Крыша мира 

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Белых Акаций, 1Б/16 Посмотреть на карте
650 м до моря
ост. «Пансионат Фрегат»400 м
4,7
30 отзывов

54

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Про отель

Гостиница Гостевой дом Крыша мира расположена в городе Сочи.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, утюг, терраса. В гостинице около пяти номеров — можно выбрать любой понравившийся и узнать подробнее, что в нём.



Море тут близко — до него всего 644 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере

4,7
30 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Все, в принципе, хорошо. Единственно, стирка платная(100 р за раз, со своим порошком, с их порошком еще 20 р). Немного, согласен, но иногда и для этого нет денег. И подниматься, с полными пакетами в гору, к этому дому, после рабочего дня, достаточно тяжело. Персонал вежливый, жильцов, которые моросят, выселяют в три секунды. Камеры стоят, как только кипиш какой-то, сразу охрана и все. Я ничего подобного не застал. Вообще вдвоем с человеком в хостеле мужском жили. В общем, рекомендую. Спасибо вам, за возможность пожить у вас в доме!
0 нравится1
Инна Гринева15 сентября 2022
Отличный гостевой дом! Девочки молодцы очень приветливы, ответственно относятся к своей работе, уборка каждый день, очень чисто и уютно. Очень понравилось там отдыхать. Рекомендую 👍👍👍👍👍
2 нравится0
Отличный отель! 👍 Просторные, уютные, чистые номера. Приветливый персонал и не завышенные цены. Самое примечательное-это крыша этой гостиницы. На ней можно загорать, приготовить шашлык или просто любоваться морем. Советую!
4 нравится0
Helena Glazunova11 сентября 2022
Очень уютный гостевой дом, гостеприимный персонал. Доступные цены. Но самая фишка, это терраса на крыше с зоной барбекю. Очень довольна проживанием, вернусь снова!
2 нравится0
Турок Альбинос11 ноября 2022
Мангал и лежаки на крыше! Вот и вся история, без хэппи энда). Номер без отопления, в ноябре месяце, при включении кондиционера(на тепло) врывается администратор с претензией, что надо будет заплатить за коммунальные услуги или вызов слесаря(так как, она не знает почему не работают батареи). Чтобы воспользоваться стиральной машиной, нужно заплатить деньги. Чтобы не замерзнуть тоже плати. Персоналу этого заведения нужно пойти на курсы «обслуживающего персонала» и «управления гневом», так общаться с данными людьми не приятно и если на них наткнуться с утра, то испорченное настроение на весь день обеспечено. В жизни сюда не приеду и не буду рекомендовать данное жилье знакомым.
1 нравится2
Еще отзывы

Отель на карте

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Белых Акаций, 1Б/16
4,7
30 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Счастливый Слон
4,6
38 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
София на Медовой
4,7
95 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Валентина
4,1
10 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Голубая лагуна
4,8
34 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
Самшит
4,4
62 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
Отели
Краснодарский край
Сочи
Адлер
Гостевой дом Крыша мира